Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

romka007

Не продал 

 

уже продал, уехала в Крым... 

KENT, дезинформируешь  :tro::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Массовый слив попёр...

KENT, дезинформируешь :tro::spiteful:

Да просто пару недель назад общались говорил не продал, а в итоге уехала в севастополь за 500.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Массовый слив попёр...

Да просто пару недель назад общались говорил не продал

 а он как раз ее неделю назад продал, на выходных забрали Крымчане, вроде как в Севастополь, приехали за рыжей NE, а ее продали, они чтоб в пустую не возвращаться забрали Жекину  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Массовый слив попёр...

 

:666: хренова это однако .. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

а он как раз ее неделю назад продал, на выходных забрали Крымчане, вроде как в Севастополь, приехали за рыжей NE, а ее продали, они чтоб в пустую не возвращаться забрали Жекину  :tro:

Прикольно ещё такие же бы приехали и забрали черную астру и красную корсу  :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

А Корса арден есть более-менее живая?

Есть! лс смотри))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Так вы ему позвоните и попросите встретиться, так и узнаете, если она на самом деле))

 

посмотрел - машина действительно такая как на фото, почти что новая. IDS в порядке, едет мягко. Из косяков ошибка по байпасу и мертвый аккум, так как машина последние 2-3 года больше стояла чем ездила

 

Хозяин говорит что куча звонков из Москвы, Питера и Краснодара :icon_imslow:

Изменено пользователем Тёма
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6aHguT

Хочу сказать большое спасибо Тёме, он посмотрел машину в Самаре, все доступно расписал, что и как. Респект и Уважуха! 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

посмотрел - машина действительно такая как на фото, почти что новая. IDS в порядке, едет мягко. Из косяков ошибка по байпасу и мертвый аккум, так как машина последние 2-3 года больше стояла чем ездила

 

Хозяин говорит что куча звонков из Москвы, Питера и Краснодара :icon_imslow:

Редкий живой и не клубный вариант :respekt:  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

для любителей древних япов... мож кому интересно...270 + торгуется

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1015904253-0117/

 

5d2fea2fc39ca50aed2d06a996ef2049.jpg

071b53daf8aa9e888d78b8cd916269aa.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

с налогом за 269 сил, её только в утиль 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

зато аппарат ...  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

для любителей древних япов... мож кому интересно...270 + торгуется

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1015904253-0117/

 

Руль не в бардачке - это не феншуйный японец :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я стырил эту объяву из Олдмерина... там более подробно

 

Машина арабка, мощность мотора больше американской версии на 27 сил(другой ECM, прошивка). Так же есть опции,которых в японках и амерах нет и в помине. Печка работает, очень жаркая и крутая. Все опции работают как на новом авто. Задний привод, алюминиевая восьмерка, едет быстро,боком тоже, есть самоблок и японский аналог ASD.
В целом-машина на твердую 4+,я, по сути, второй владелец. 

Есть ионизатор воздуха, задние электросидения, люки, климаты и прочие понты 90-х и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

читал где то, что арабские крузаки не приспособлены под наш климат, думается тут похожая ситуация, и зимой будет много сюрпризов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

читал где то, что арабские крузаки не приспособлены под наш климат, думается тут похожая ситуация, и зимой будет много сюрпризов :)

байки все это, у бати был патрул и крузак из эмиратов, и печка была и вебаста заводская 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

Такие проблемы были с эмиратовскими внедорожниками в 90х в начале 2000г , даже моторное масло и вся смазка менялась , давно все решилось , причем перегонщики заказывали у арабов комплектации под себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Такие проблемы были с эмиратовскими внедорожниками в 90х в начале 2000г
так и машина то не свежая, 97-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Моя корса снова в продаже http://auto.ru/cars/used/sale/1016063839-e0846/

Покупатели долго очень ищут деньги...

разнюхали гнилой куль :666:  :666:  :666:  :666:  :666:   :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

, в квд нащупали ток сальник приводной и колодки передние. Всё остальное вышак :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Моя корса снова в продаже http://auto.ru/cars/used/sale/1016063839-e0846/

Покупатели долго очень ищут деньги...

Покупатели из наших? Если свою успеешь продать, до того, как найдут деньги-маякни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

Doctorrr, Из наших. Ок, маякну.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

разнюхали гнилой куль :666:  :666:  :666:  :666:  :666:   :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

кстати смотрель я этот кулек. он реально гнилой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Покупатели из наших? Если свою успеешь продать, до того, как найдут деньги-маякни.

врядли найдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...