Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Septerra

Всё перерыл, не могу найти инфы на эту бибику.... http://cars.auto.ru/...596-462b9d.html расскажите? Она по идее в 1 км. от моей работы стоит, думаю сходить посмотреть...

посмотрел машинку, внешне состояние неплохое, единственное что разгерметизирована левая передняя фара. соответсвенно часть передней губы перекошена, нужно перевешивать (был удар в морду), пока смотрел машину, рядом 2 джипа друг другу в морду влетели..... Хорошие кованные диски. По строению сток, за исключением переделок тартуги и чипа. по салону сток. Мне понравилась. В любом случае если есть деньги, то уже нужно гнать на СТО и смотреть уже там её... аккуратно закрашены коцки и пр. фигня. Как у некоторых машин спрты с крыши заглушки для крепления багажника. Все стекла родные GM-овские.

- Машина требует химчистки (сильно забито водительское кресло)

- переборкизамены левой передней фары (внутри земелюшка русская)

- лючка за фарой

- локальной покраски в некоторых местах (сколы)

- возможно потребуется поправить капот.

Ну и помимо этого нужно гнать на диагностику....

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

ник такой Ветеран)))

http://cars.auto.ru/...45528-f724.html

продавцы жулики)) вставляют фото другой астры

Вот офигели мои фото поставили!! :c0701: пора брать налог за использование...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

http://cars.auto.ru/...6196-f8c20.html

Ростов на дону! Таганрог! а фотки сделаны в Митино(Москва) чо за хрень?

ага)) не далеко от моего дома на стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

Кто знает эту машину ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20408240-e630.html

говорит что один владелец но ПТС дубликат ! хотя 2007 г. кредит максимум на 5 лет дают, может быть взял деньги в кредит под залог авто?

Как можно себя обезопасить ?

Изменено пользователем Леонович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

турба с панорамой,редкость адская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

в городе видел несколько раз. в гонках замечена не была. ухоженая тачка. стоит обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Могу ошибаться, но красная астра в лайн паке 2 с панорамой часто вечерками стоит у бассейна "Волна". С виду ниче так :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

Нашел на а Вито http://m.avito.ru/item/34766773

В просмотрах подача объявление от 17 июля 2011 года) как то, ну очень долга не может продать...

У него Птс дубликат, может в залоге (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Бери мою за 520отдам ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Нашел на а Вито http://m.avito.ru/item/34766773

В просмотрах подача объявление от 17 июля 2011 года) как то, ну очень долга не может продать...

У него Птс дубликат, может в залоге (

так посмотри по какой причине дубликат Птс и все станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Могу ошибаться, но красная астра в лайн паке 2 с панорамой часто вечерками стоит у бассейна "Волна". С виду ниче так :wink:

еще на мечникова под стоматологией стоит каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

На счет Птс он говорит что потерял, в полне может быть, но смушает тот факт что продает ее уже почти год, какие могут быть подставы с дубликатными Птс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

На счет Птс он говорит что потерял, в полне может быть, но смушает тот факт что продает ее уже почти год, какие могут быть подставы с дубликатными Птс ?

мало ли что он говорит возьми птс и посмотри по какой причине замена . утеря = кредит = дублер

подстава подстав + подумай как ты её в дальнейшем продавать будешь с дублем и 2 записями в ПТС ! 2.0Т и так труп в продаже а тут ещё и дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Вы тут чё,опухли,турба за 590 тыщ да ещё и нечистая!!!!!!

ЗА 590!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

У нас запись в дубле Птс о том что утеря да же если в кредите стоит 2000 р. ) ценник конечно жесткий ... а по каким причинам 2т хренова продается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

да потому что это не ОРС,выглядит как обычный овощь и никому не хочется видимо платить только за двигун,все хотят и мощность и вид..по крайней мери мои мысли такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

У нас запись в дубле Птс о том что утеря да же если в кредите стоит 2000 р. ) ценник конечно жесткий ... а по каким причинам 2т хренова продается ?

Ну потому что так как-то сложилось.....хотя по идее бодрый хэтч должен норм продаваться.

НО 590 ЭТО МРАК!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

согласен что лучше взять опс за эти деньги :) многие начали говорить что бензин поднимут, вот мысли пугают брать могу не потянуть, люблю много ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну некоторые на 2.0т и на 95 ездят))

у меня расход 12 литров вроде норм,как и у многих атмосферников с меньшим количеством л.с

поэтому бензин это не решающее как и налог..ну хотя разница налогов 200 и 240 не слишком высока даже в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ну некоторые на 2.0т и на 95 ездят))

у меня расход 12 литров вроде норм,как и у многих атмосферников с меньшим количеством л.с

поэтому бензин это не решающее как и налог..ну хотя разница налогов 200 и 240 не слишком высока даже в москве

200 сил 9000 налог был,а 240 сил в 2 раза больше, 18 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

а в 2т (200лс) только ай 98 лить нужно или ай 95 можно ? я не в курсе, спрашивал сказали ай 92 или 95. знаю что в опс только ай 98 на 95 чек гореть начинает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

У нас запись в дубле Птс о том что утеря да же если в кредите стоит 2000 р. ) ценник конечно жесткий ... а по каким причинам 2т хренова продается ?

овощи боятся турбины а не овощи покупают опс сразу. поэтому 2.0Т и стала специфичной . бонус 2.0Т в налоге все же разница с опс в 10т.р. . я б брал 2.0Т в тюне под опс

ну некоторые на 2.0т и на 95 ездят))
в стоке можно смело лить 95 на 2.0Т . машина прошла 140т.км проблем не было
а в 2т (200лс) только ай 98 лить нужно или ай 95 можно ? я не в курсе, спрашивал сказали ай 92 или 95. знаю что в опс только ай 98 на 95 чек гореть начинает )

))))))) кто ж такую ерунду сказал. сток опс тоже 95 переваривает спокойно но если ипошить постоянно то лучше 98 . если овошить то разницы нет

да и каждому свое мне лично любой сток надоедает через неделю поэтому нужен тюн .

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонович

у друга опс залил 95 проехал метров 200 от заправке и загорелся чек...я больше переживаю за поднятие цен на бензин, если 98 будет около 40 рублей это пи*дец ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну поднимется тогда 95 будет 36руб,тут зависимость все равно

может плохой 95 залили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...