Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

KENT

ТАЗы - Валят !!)

причём сильно  :spiteful: но не долго ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

причём сильно  :spiteful: но не долго ))))))

и сразу на перебор коробаса ,а то и двигла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

и сразу на перебор коробаса ,а то и двигла )))

ну типо того, был владельцем такого чуда, если соберёт не рукожопый мастер и настроит  не рукожопый програмист то всё будет ништяк с высоким КПД!

ps/ как раз коробас и есть слабое звено в тазо строении, надо мутить коробас от ино через плиту переходную, но это уже другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimys9

ну типо того, был владельцем такого чуда, если соберёт не рукожопый мастер и настроит  не рукожопый програмист то всё будет ништяк с высоким КПД!

сам факт езды на тазу - угнетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

сам факт езды на тазу - угнетает

Отнюдь не согласен уважаемый, особенно когда этот таз дерёт м3 и тому подобные и в хвост и гриву!  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

ну типо того, был владельцем такого чуда, если соберёт не рукожопый мастер и настроит  не рукожопый програмист то всё будет ништяк с высоким КПД!

ps/ как раз коробас и есть слабое звено в тазо строении, надо мутить коробас от ино через плиту переходную, но это уже другая истори

автомат от сиги надо присрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

автомат от сиги надо присрать

Как раз автомат на сиги моему кенту меняли по гарантии на пробеге 14.000 застрял в снегу и коробас ушатало, чё то там заклинило   :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

не мужик меньше чем за 500 реально лучше сам поезжу! пятихатка само то Ps. за 480 у нас тазы турбовые продаются :tro:

 

мне кажется ты ее уже год продаешь, разве 20 рублей в такой ситуации так принципиально?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

мне кажется ты ее уже год продаешь, разве 20 рублей в такой ситуации так принципиально?))

С учётом того сколько я в неё вбухал, ДА принципиально!!!!! за дешевле оставлю внукам, ну ты понял как ржывые тазы достаются от дедов )))))))

 

Ps. Я  ЕЁ НЕ ПРОДАВАЛ просто выкидывал изучяя спрос предлагали за время продажи и 580 и 550 кучу всяого хлама на обмен с доплатой вверх и в низ, я не отдавал потому что не было желания сливать, сам кайфовал от неё вот и загинал 600.000-650.000 , сейчаз же картина другая и 500.000 ИМХО идеальная цена,  !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

мне кажется ты ее уже год продаешь, разве 20 рублей в такой ситуации так принципиально?))

 

Мы 250 скинули...А один фиг... :666: При том,что вложили в пять раз больше :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Мы 250 скинули...А один фиг... :666: При том,что вложили в пять раз больше :facepalm:

это вы про что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

кто сколько куда вбухал на рынке не имеет никакого значения .

просто кто то хочет продать , а кто то продавать .

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

кто сколько куда вбухал на рынке не имеет никакого значения .

просто кто то хочет продать , а кто то продавать .

золотые слова я прям с тобой согласен, вот я раньше и продавал, а сейчаз хочу продать и цена в 500.000 считаю приемлимой ))

PS/. Сколько щяс стоит мотор на ковку посадить  и почём на сток низе продают ??????? :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

золотые слова я прям с тобой согласен, 

:respekt:  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

кто сколько куда вбухал на рынке не имеет никакого значения .

просто кто то хочет продать , а кто то продавать .

 

Просто кто-то хочет продать быстро, а кто-то долго. А кто-то вообще особо продавать не хочет. Вот так вернее будет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

кто сколько куда вбухал на рынке не имеет никакого значения .

просто кто то хочет продать , а кто то продавать .

 

а почему не имеет? Разве тачка с тюном должна стоить столько же, сколько и сток?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

а почему не имеет? Разве тачка с тюном должна стоить столько же, сколько и сток?

 

Покупателю на рынке все равно сколько ты вложил в тюн - если он не хочет покупать, то не будет. Хоть ты миллиард вложил - иди докажи. Не нравится - снимаешь тюн и продаешь отдельно,а тачку возвращаешь в сток и продаешь по цене стока. 

Так что с этой точки зрения - все верно.

Но к сожалению часто таковой точкой зрения пользуются не адекватные покупатели,а нищеброды - которым хочется и тюн получить ,и тачку, и чтобы все за дешман. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

понятное дело, что установленный тюн увеличивает цену авто не на 100% от своей стоимости, то есть поставив выхлоп за 100 тысяч к цене авто это прибавит максимум 30-50. Просто мне непонятно стремление купить тачку неприменно в стоке и потом по полной цене обратно ставить тюн

Изменено пользователем Тёма
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Просто кто-то хочет продать быстро, а кто-то долго. А кто-то вообще особо продавать не хочет. Вот так вернее будет. 

именно эти стадии я и прошёл, только на оборот список )))

Так и всё же почём продают сток вёдра и сколько стоит на ковку посадить щяс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

понятное дело, что установленный тюн увеличивает цену авто не на 100% от своей стоимости, то есть поставив выхлоп за 100 тысяч к цене авто это прибавит максимум 30-50. Просто мне непонятно стремление купить тачку неприменно в стоке и потом по полной цене обратно ставить тюн

30-50? ))))) я бы сказал что то около нуля . для тех кто шарит это будет + среди других машин за эти деньги , а тем кто не шарит я бы вообще не говорил , а то убегут 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

понятное дело, что установленный тюн увеличивает цену авто не на 100% от своей стоимости, то есть поставив выхлоп за 100 тысяч к цене авто это прибавит максимум 30-50. Просто мне непонятно стремление купить тачку неприменно в стоке и потом по полной цене обратно ставить тюн

 

Еще раз говорю - никто не хочет в стоке особо брать,а потому и идет игра на дурачка "мол мне нафиг не нужен твой тюн, я на стоке покатаю". А в итоге - ты готов идти навстречу и скидывать цену на тачку порой до смешных уровней - просто потому что тебе реально срочно надо продавать и бабло нужно, а заниматься распродажей тюна - это еще на полгода.... Этим нищеброды и пользуются. И вбить им в голову что либо - бестолку. It's life. 

 

Мы продаем авто с тюном на миллион за 750тыр... И Один фиг все ноют "ой как дорого"...  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

не продавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

по всей видимости , так и получится лучше сам покатаюсь,  :icon_imslow: но в моём случае цена в пол ляма минимальная даже 1 рубль не уступлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

не продавайте 

 

Опять-таки, ситуации в жизни бывают разные - и иногда деньги нужны гораздо больше,чем авто. 

И вот только потому на 25% цену сбили. Если дальше так пойдет- то да, мы просто снимем тюн и вернем в сток. И продадим все тогда уже таким способом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Опять-таки, ситуации в жизни бывают разные - и иногда деньги нужны гораздо больше,чем авто. 

И вот только потому на 25% цену сбили. Если дальше так пойдет- то да, мы просто снимем тюн и вернем в сток. И продадим все тогда уже таким способом. 

вам нишятк хоть снять чё то можете, а  чё ковку выдеру с мотора что ли? !!! и нива поршни воткну)))))))))))))

PS . хотя можно катки 18 разменять на 17, aeromotive махнуть на стоковый, датчики забарыжить, впуск продать, поставить нива поршни и шатуны от жигулей! всё народ забирайте за 480.000 стоковую описишку  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...