Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

xRedBull
Люди! хотите ездить на Автомобилях после аварии так ездийте... только куда не крути такие авто все равно должны стоить дешевле чем не битые. да и еще не известно кто, где и как их востанавливал... а качественее покрасить машину чем на заводе автопроизводителя не возможно!

сразу видно ты не в теме красят сейчас на заводе ужасно ! большенство авто Вы же покупаете с салона крашенными уже в малярки салона а ещё хуже битыми и такими же восстановлеными только новыми :spiteful: . я этого говна каждый день вижу и если машина делалась для себя и на совесть то будет лучше чем якобы с завода. естественно как правило цена таких авто чуть ниже среднего в этом я согласен

померили прибором толщину лкп, криминала не заметили, владелец все честно рассказал-показал-аргументировал...

даже если делалась, делалась очень качественно...ну а в салоне состояние вообще нового авто...

если там стоят новые элементы то прибор покажет все как по заводу. надо глазками смотреть. крышу переварить на раз два швы там простые . да и герметик положить по заводу теперь не проблема

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

пс тема про то что в салонах шаманят реальна...сам был свидетелем как автовозы их везут...по этому иногда люди 1 владелец не бил а приезжают смотреть и крашенные детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

пс тема про то что в салонах шаманят реальна...сам был свидетелем как автовозы их везут...по этому иногда люди 1 владелец не бил а приезжают смотреть и крашенные детали...

крашенные это ладно а вот когда весь бок со стойкой на новой камри сделан и человек ездит и только через 2 года при продаже узнает что она упала вместе с автовозом. или как каптиве одно крыло вварено супер а второе вручную ) и серый герметик даже не крашенный ) тем куча всяких разных
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashka999

AKdo,

нет, не лениво!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

сразу видно ты не в теме красят сейчас на заводе ужасно ! большенство авто Вы же покупаете с салона крашенными уже в малярки салона а ещё хуже битыми и такими же восстановлеными только новыми :spiteful: .

уууууу.... именно поэтому ты наверно при покупке нового авто повезешь его сразу на перекрас :respekt::facepalm:

а вот эта фраза мне вообще очень понравилась - "большенство авто Вы же покупаете с салона крашенными" - ржу не могу :tro:

ни кто не спорит, что при перевозки случаются казусы... но это максимум 5% от общего числа поставок, или все покупающие новое авто глупые идиоты!! да еще где это красят лучше чем на заводе? покажи мне это место? я тогда сразу туда на перекрас поеду... :tro:

AKdo,

нет, не лениво!

Мне кажется тебе стоит списаться с ее бывшим владельцем и уточнить....

Изменено пользователем LIFE_Anton
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
уууууу.... именно поэтому ты наверно при покупке нового авто повежешь его сразу на перекрас respekt.giffacepalm.gif

а вот эта фраза мне вообще очень понравилась - "большенство авто Вы же покупаете с салона крашенными" - ржу не могу tro.gif

ни кто не спорит, что при перевозки случаются казусы... но это максимум 5% от общего числа поставок, или все покупающие новое авто глупые идиоты!! да еще где это красят лучше чем на заводе? покажи мне это место? я тогда сразу туда на перекрас поеду... tro.gif

покупай новую и радуйся ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

уууууу.... именно поэтому ты наверно при покупке нового авто повежешь его сразу на перекрас :respekt::facepalm:

а вот эта фраза мне вообще очень понравилась - "большенство авто Вы же покупаете с салона крашенными" - ржу не могу :tro:

ни кто не спорит, что при перевозки случаются казусы... но это максимум 5% от общего числа поставок, или все покупающие новое авто глупые идиоты!! да еще где это красят лучше чем на заводе? покажи мне это место? я тогда сразу туда на перекрас поеду... :tro:

Мне кажется тебе стоит сисаться с ее бывшим владельцем и уточнить....

По разным маркам % повреждений разный, но в любом случае это далеко не 5%. Никто не говорит, что все эти машины были списаны в тотал по пути к дилеру, но имеют какие-то дефекты ЛКП и следовательно перекрас или ремонт одной и более деталей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

По разным маркам % повреждений разный, но в любом случае это далеко не 5%. Никто не говорит, что все эти машины были списаны в тотал по пути к дилеру, но имеют какие-то дефекты ЛКП и следовательно перекрас или ремонт одной и более деталей.

ОК! не 5%, а сколько тогда, 7%., 8%? а причем здесь марки? % от марок не зависит... скорее от перевозчиков или непосредственно Авто Дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

ОК! не 5%, а сколько тогда, 7%., 8%? а причем здесь марки? % от марок не зависит... скорее от перевозчиков или непосредственно Авто Дилеров.

Процент варьируется между марками только исходя из методик осмотра. Одни компании считают это повреждением, другие нет. От дилера тут вообще ничего не зависит, только если не он сам осуществляет логистику или не сам разложил машину у себя на территории. По точным % сказать не могу, но 5-7% это обычно повреждения только на одном этапе (площадка где-нибудь в подмосковье до дилера), а этапов таких может быть сколько угодно, в зависимости от логистики марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Процент варьируется между марками только исходя из методик осмотра. Одни компании считают это повреждением, другие нет. От дилера тут вообще ничего не зависит, только если не он сам осуществляет логистику или не сам разложил машину у себя на территории. По точным % сказать не могу, но 5-7% это обычно повреждения только на одном этапе (площадка где-нибудь в подмосковье до дилера), а этапов таких может быть сколько угодно, в зависимости от логистики марки.

Методик осмотра? и что же это за методики? т.е. одни считают царапину на бампере повреждением, а другие нет? :wink:

Ну значит форд самый не многочисленный по повреждениям, из 99 тыс произведенных в России за прошлый год авто, только 3% пострадали при перевозке) непосредственно до дилера, могу предположить, что из них ну еще + 1,5-2% непосредственно на дилерской станции итого максимум 4 950 автомобилей, я думаю посчитать вероятность покупки такого авто сами сможете =) :icon_imslow:

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Методик осмотра? и что же это за методики? т.е. одни считают царапину на бампере повреждением, а другие нет? :wink:

Ну значит форд самый не многочисленный по повреждениям, из 99 тыс произведенных в России за прошлый год авто, только 3% пострадали при перевозке) непосредственно до дилера, могу предположить, что из них ну еще + 1,5-2% непосредственно на дилерской станции итого максимум 4 950 автомобилей, я думаю посчитать вероятность покупки такого авто сами сможете =) :icon_imslow:

Хорошо, что ты в этом разбираешься лучше чем я :respekt: К счатью не все машины произведены в России, а многие проходят еще перевозку от завода в Европе до склада, со склада в Порт, потом паром, потом из порта на площадку, потом с площадки на площадку москвы допустим, а вот потом в дилеру! по машинам произведенным в России % повреждения порядка 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

пипец

LIFE_Anton
вот сколько не читаю ты везде лучше всех все знаешь))

представь из 100 000машин 5000машин коцаных,это не мало....

а на заводе красят...ну если не в курсах то у астр что красили в польше краска кусками отваливалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

представь из 100 000машин 5000машин коцаных,это не мало....

а на заводе красят...ну если не в курсах то у астр что красили в польше краска кусками отваливалась

Это 5% =) если от Миллиона взять то там еще круче будет, но факт в том, что и разойдутся они по разным частям мира...=) брак у всех бывает) и нельзя исключить тот факт, что это могут быть именно те, которые повредились при первозке и востановлены дилером=)

Хорошо, что ты в этом разбираешься лучше чем я :respekt: К счатью не все машины произведены в России, а многие проходят еще перевозку от завода в Европе до склада, со склада в Порт, потом паром, потом из порта на площадку, потом с площадки на площадку москвы допустим, а вот потом в дилеру! по машинам произведенным в России % повреждения порядка 2%.

Ага, и на каждой стадии погрузки разгрузки, все машины коцаются... :tro: а потом еще и еще раз.... итого к дилеру приходит уже побитый "новый" автомобиль с пробегом :tro: потому что еще на нем и поездили перевозчики...

Да такое случается и если взять кол-во атомобилей (в штуках) то оно не маленькое,но факт в том, что кто -то (xRedBull) утверждает "что большинство" новых автомобилей продается "битыми" в реале это не так... % от общего числа небольшой и вероятность получить новую "б/у" машину тоже маленькая, но конечно такое случается.

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Любая ваша бу машина когда то была новой, вдумайтесь, значит бу изначально имеет изъян новой по вашей логике. Новая машина, это новая, что тут спорить?

Не поверю что в России есть место, где покрасят лучше чем в Западной Европе на заводе...

И, да, я красил уже две машины полностью, я знаю что такое покраска на личном опыте....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

Да я сам в шоке) Я думал я дешевле всех отдаю) Может с машиной чет не то?) Вроде нету панарамки в ОПЦ версиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Да такое случается и если взять кол-во атомобилей (в штуках) то оно не маленькое,но факт в том, что кто -то (xRedBull) утверждает "что большинство" новых автомобилей продается "битыми" в реале это не так... % от общего числа небольшой и вероятность получить новую "б/у" машину тоже маленькая, но конечно такое случается.

разговор бесполезен. если ты даже не в курсе что в Польше так фигово красили опеля какое то время что краска слезает через год особенно заднии арки . и стыки передних крыльев с бампером. потом тут уже перекрашивают как заводской брак . что толщина лкп в разы тоньше чем тот же митсу. из 10 машин пришедших в салон 7 проходят через малярку это так на заметку. пока она новая любой косяк можно сделать не заметным. ну а если ты не видел новый авто с салона битым то это ещё не значит что таких не бывает . Если б ты был маляр или кузовщик или мастер МКЦ я б с тобой тут поспорил а так бесполезный разговор.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum
dimitry

Моя астра была бита новой. Вернее не сильно помято заднее правое крыло. Узнали когда в это место мне как раз притерли и поехал перекрашивать. Причем я давно думал об этом потому что мне не нравилось что молдинг немного криво приклеен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это люк а не панорама..видел обычную корсу с таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

разговор бесполезен. если ты даже не в курсе что в Польше так фигово красили опеля какое то время что краска слезает через год особенно заднии арки . и стыки передних крыльев с бампером. потом тут уже перекрашивают как заводской брак . что толщина лкп в разы тоньше чем тот же митсу. из 10 машин пришедших в салон 7 проходят через малярку это так на заметку. пока она новая любой косяк можно сделать не заметным. ну а если ты не видел новый авто с салона битым то это ещё не значит что таких не бывает . Если б ты был маляр или кузовщик или мастер МКЦ я б с тобой тут поспорил а так бесполезный разговор.

Да, а что мне с тобой спорить... ты пишешь не сказать, что фигню, но ерунду... если тебе попадаются перекрашенные/битые авто, то это не значит что все такие =) если "ты" живешь на рублевке, и все твои соседи ездит на Бентли, это не значит, что ВСЕ в России - ездят на Бентли...))

да был косяк в покрасске и это заводской брак, который диллер исправлял, но это индивидуальный случай или у всех марок всех машин откалывается краска? из последних 7 новых автомобилей (которые у нас были) ничего подобного не было, ни у одного =) и заметь я же не утверждаю, при этом, что все купленные новыми в мире автомобили - "не крашенные" и "не битые"...

и поверь, "новые битые авто" я вижу каждый день) но их процент от общего числа просто мизер, о нем уже писал.. судя по тому, что ты пишешь, ты всего лишь расцениваешь ситуацию по одному сервису или дилеру может области... не могу отрицать, что некоторые дилеры специально закупают только битые/коцанные при перевозке автомобили т.к. на них вероятно делают скидки

написано же Black edition

Мне кажется, что маленькому автомобилю не идет темный цвет... теряется машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Для разрядки полуофф: :wink:

купи-автобус-181565.jpeg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak87

всем большой привет, не давно спрашивал про красную Астру ---- вот ссылка http://cars.auto.ru/...896-583772.html,

мне не кто не дал ответа ,по состоянию этого авто, наверное не кто не смотрел ....,

сегодня договорился , чтобы посмотреть на нее , приехал в ожидании и правда идеального авто , но увы)))))))))))))))))))))))))))))

в общем если кто то заинтересовался , напишу , что мы заметили ....

машина по птс была куплена в августе 2009 года , 1 владелец (есть фамилия), купили вроде в genser, но я могу и ошибаться,

под замену передний бампер, полностью

задний 2 трещины ,

кто то уже писал , что заметил на правом заднем крыле скол , да он там есть , диаметр больше ногтя,

покоцан левый передний диск,

мелкие царапины на крыльях,

Отходят пороги , и мы не смогли понять, на них наклеена, какая то пленка ,так как цвет вроде красный, а с пленкой не много малиновый, ( ее очень хорошо видно , на правом пороге со стороны пассажира) пробег 75500(или 74500) авто заводиться с кнопки)

по салону могу сказать пассажирское сиденье и задние в очень хорошем состояние, водительское протерто на первом сгибе с левой стороны , протерта педаль сцепления,

на лобовом стекле скол, диаметр 1см примерно,

багажник: в общем тоже не в особом состоянии

p/s авто ездит нормально, нам устроили не большой тест драйв, в моторном отсеке все чисто,

техническую сторону данного авто, я не знаю, но ее можно отвезти в любой сервис на эвакуатаре ...

если есть вопросы по авто , с радостью отвечу ...и сорри , что все визуальные характеристики идут в разнобой )))

Изменено пользователем ak87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...