Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

Астра H OPC 2009

Рекомендуемые сообщения

ma3x

Про ублюдскорыжую подсветку обидно было.... Мне нравится рыжая

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador

Дело вкуса))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, ma3x сказал:

Про ублюдскорыжую подсветку обидно было.... Мне нравится рыжая

тогда и машину бы рыжую, а не арден

29 минут назад, Ecuador сказал:

Дело вкуса))

согласен с Эквадором...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Веня ну что удачной продажи! 

Таких машин не осталось с таким пробегом и с 2 владельцами!
Это можно сказать эксклюзив в это время!
Надеюсь попадет в хорошие руки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
58 минут назад, berkut808 сказал:

Веня ну что удачной продажи! 

Таких машин не осталось с таким пробегом и с 2 владельцами!
Это можно сказать эксклюзив в это время!
Надеюсь попадет в хорошие руки...

Спасибо, Бро! я лично знаю только 1 авто по состоянию лучше моей. Но Женя не продает.... кощей, блин )))) в плохие руки я не отдам. Уже был опыт когда дагам не продал  )))))

Я сейчас добавлю данные по автокоду, раз уж остались попытки проверить (купил много при покупке ауди).

 

3 часа назад, ma3x сказал:

Мне нравится рыжая

это как про баб: если крыша ржавая, то и в подвале мокро? )))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вень,удачной продаже настоящему фану опц :opc:

Бедапечаль,если в кривые руки попадёт :666:

зы. не понятно только,чем удалённый пост не угодил?(((

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
5 часов назад, Doctor48 сказал:

Бедапечаль,если в кривые руки попадёт :666:

не попадёт

5 часов назад, Doctor48 сказал:

зы. не понятно только,чем удалённый пост не угодил?(((

Андрей, не было удалений 100%- смотри провайдера, задержки и пр. Тему модерирую только я - ничего не удалял. Есть гавно - про машину - пишите, удалять не буду. Реально, скрывать нечего.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Удачной продажи !!!! 

Жаль что ценителей этой модели очень мало , и хотят купить за муку ...........

Машины в похожем состояний еще есть по России но их единицы ................

Я представляю твое состояние , душу вкладывал , вкладывал но обстоятельства ......

P.S.  Я наверно не смогу продать свою :666:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
6 минут назад, валера 303 сказал:

 представляю твое состояние , душу вкладывал , вкладывал но обстоятельства ......

Да нет обстоятельств. Похуй на налоги и страховки. Тупо не хочу, чтоб стояла, и птицы обсирали любимую игрушку. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
4 часа назад, Loginov сказал:

Андрей, не было удалений 100%- смотри провайдера, задержки и пр. Тему модерирую только я - ничего не удалял. Есть гавно - про машину - пишите, удалять не буду. Реально, скрывать нечего.

Видимо,сам не отправил:facepalm:

Я гавна про авто не знаю :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

удачи :3_2_8:

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

:facepalm: я бы не решился:shok:

Столько сил, труда, времени и доработок  :opc: .

Таких экземпляров единицы уже и один из них у нас в городе :spiteful:.  Валера 303 привет :by:

Главное машина приносила удовольствие и адреналин   :yes:

Покупатель обязательно найдется, кто понимает сколько времени и сил он сэкономит для достижения такого результата. По цене думаю сойдетесь. Конечно не мало но с учетом тюна оправданная. Торг ни кто не отменял, сейчас у всех с мани напряги((

Хорошей продажи, толковому хозяину чтобы не ушатал в первый же месяц. Холил и лилел, ворон и голубей отпугивал чтобы на мойку не гонять. :smiles-ulybki-254:

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
43 минуты назад, SergArtVinni сказал:

:facepalm: я бы не решился:shok:

Столько сил, труда, времени и доработок  :opc: .

Таких экземпляров единицы уже и один из них у нас в городе :spiteful:.  Валера 303 привет :by:

Главное машина приносила удовольствие и адреналин   :yes:

Покупатель обязательно найдется, кто понимает сколько времени и сил он сэкономит для достижения такого результата. По цене думаю сойдетесь. Конечно не мало но с учетом тюна оправданная. Торг ни кто не отменял, сейчас у всех с мани напряги((

Хорошей продажи, толковому хозяину чтобы не ушатал в первый же месяц. Холил и лилел, ворон и голубей отпугивал чтобы на мойку не гонять. :smiles-ulybki-254:

 

del

зы.хотел подъ:i48:нуть,но, из уважения к Вене, не стал :tro:

ззы.тюнинг приветствуется,но не оплачивается,как ни прискорбно это было

Теме-АП

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Хорошее состояние машины ну ни как не повод поднимать цену в тридорога:by: Это лишь возможность продать ее по среднерыночной цене быстрее других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
3 часа назад, Atmo сказал:

Хорошее состояние машины ну ни как не повод поднимать цену в тридорога:by: Это лишь возможность продать ее по среднерыночной цене быстрее других

Мне нравится твой подход. Для стока это было бы справедливо. Цену тюна я не отобью, да и пытаться не хочу - вложено больше 500к. Поэтому просто 700 тысяч за вариант как есть. Если будет желание у нового владельца выйти в плюс по экономике, он просто разберёт, продаст тюн и будет ездить на бодром стоке за адекватные деньги. Тем более я отдаю сток запчасти, которые есть. Не разбирая сильно - Тормоза, Кулиса, свежая резина и стойка с сенсорами по цене уже за 200к. 

3 часа назад, Doctor48 сказал:

хотел подъ:i48:нуть,но, из уважения к Вене, не стал :tro:

 

А ты не стесняйся )))) у меня с юмором нормально :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Да,машина действительно в отличном состоянии,тюн неплохой,сам был в шкуре обладателя живой описи в превосходном состоянии,тяжело выставляь в продажу любимую гонку....

Вопрос по цене,700 без торга или есть возможность приобрести авто дешевле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, RolDub сказал:

Вопрос по цене,700 без торга или есть возможность приобрести авто дешевле? 

Всегда можно отказаться от чего-то. Кулису там скрутить, колеса зимние оставить. Шумку сдирать надеюсь не придётся. Можно просто расплакаться передо мной или зачитать рэп как эта нужна тачка )))))) я же тоже человек со своими тараканами и чувствами, а не терминал в Макдональдсе, с которым не договоришься. 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303
24 минуты назад, Loginov сказал:

 терминал в Макдональдсе, с которым не договоришься. 

Сильно сказал :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Хорошо написал, но есть одно но, половина объявления рассказ о том что крашено только крыло)) а то что пробег уже под 100к и ни слова о состоянии двигателя, к примеру турба там родная ещё? что вообще менялось за весь пробег? машина на пороге преподнесения сюрпризов, и новому владельцу будет полезно знать к чему готовиться в ближайшее время.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Все, что менялось есть в заказ нарядах, которые я готов показать и отдать будущему владельцу. Из основного к этому пробегу - помпа с роликами и ремнём заменена. Радиатор из-за проблем кита майка тоже заменён, прична замены тоже устранена. На подходе ничего нет, масло в мкпп тоже менялись при установке дифа - залили с горкой, ненужное слилось через пробку. Коробас чувствует себя великолепно. Компрессия: 12 очков во всех цилиндрах - замер был полгода назад. Турба родная и проблем с ней нет: давал ей нагреться перед и остыть после поездок. Понятно, что всякие мелочи по подвеске, разные сенсоры и прокладки тоже менялись в процессе эксплуатации. Даже водительский замок и лампочки ксенона - ты это хотел увидеть?))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Вениамин, привет! Очень жаль, что продаешь! Постоянно при общении, если помнишь спрашивал тебя про нее, так как знаю, что она офигенна. Мне сейчас конечно совсем не до нее, но тож скучаю по Опелю и периодически появляются мысли о ОРС :) Особенно когда заезжаю в КВД. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
2 часа назад, Loginov сказал:

Все, что менялось есть в заказ нарядах, которые я готов показать и отдать будущему владельцу. Из основного к этому пробегу - помпа с роликами и ремнём заменена. Радиатор из-за проблем кита майка тоже заменён, прична замены тоже устранена. На подходе ничего нет, масло в мкпп тоже менялись при установке дифа - залили с горкой, ненужное слилось через пробку. Коробас чувствует себя великолепно. Компрессия: 12 очков во всех цилиндрах - замер был полгода назад. Турба родная и проблем с ней нет: давал ей нагреться перед и остыть после поездок. Понятно, что всякие мелочи по подвеске, разные сенсоры и прокладки тоже менялись в процессе эксплуатации. Даже водительский замок и лампочки ксенона - ты это хотел увидеть?))))))

ну вот теперь норм))

 :doc190320716135135161:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
31 минуту назад, dimitry сказал:

Вениамин, привет! Очень жаль, что продаешь! Постоянно при общении, если помнишь спрашивал тебя про нее, так как знаю, что она офигенна. Мне сейчас конечно совсем не до нее, но тож скучаю по Опелю и периодически появляются мысли о ОРС :) Особенно когда заезжаю в КВД. Удачи в продаже!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt
В 01.12.2018 в 19:26, Doctor48 сказал:

del

зы.хотел подъ:i48:нуть,но, из уважения к Вене, не стал :tro:

ззы.тюнинг приветствуется,но не оплачивается,как ни прискорбно это было

Теме-АП

 

Подъеб...ть. :kopfkratz:. Друг что с тобой.

Да там бабосов столько в тюн вкинуто и главное грамотно. Всё что нужно там уже сделано. 500 верю. Сам уже 300 в тюн вкинул, затраты на содержание не беру в расчёт. Сток орс если повезёт купить 450-500 это нормальная цена, кому надо продать отдают:666:.

Цена, надежность и как едет за эти деньги :opc: 

Да Н по сравнению с J OPC отстой: управление, старый дизайн, салон и внимание окружающих (смотрят будто у тебя запорожец, только когда объедешь с психом уходят на красный). Замечу если брать сток машины это жоп... и палец 

У аш главное цена зч, ремонта пригодность и надежность. 

J OPC  если хорошо следить за ней, менять масло каждые 4.000 и сильно не еб...ть проблем с мотором не приносит. 

Тут каждый выбирает сам хочет модного орла берет J. Хочет гонку на каждый день берет Н. 

Хозяину респект и уважуха за такой труд :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...