Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

Астра H OPC 2009

Рекомендуемые сообщения

Doctorrr
15 минут назад, SergArtVinni сказал:

Подъеб...ть. :kopfkratz:. Друг что с тобой.

Да там бабосов столько в тюн вкинуто и главное грамотно. Всё что нужно там уже сделано. 500 верю. Сам уже 300 в тюн вкинул, затраты на содержание не беру в расчёт. Сток орс если повезёт купить 450-500 это нормальная цена, кому надо продать отдают:666:.

Цена, надежность и как едет за эти деньги :opc: 

Да Н по сравнению с J OPC отстой: управление, старый дизайн, салон и внимание окружающих (смотрят будто у тебя запорожец, только когда объедешь с психом уходят на красный). Замечу если брать сток машины это жоп... и палец 

У аш главное цена зч, ремонта пригодность и надежность. 

J OPC  если хорошо следить за ней, менять масло каждые 4.000 и сильно не еб...ть проблем с мотором не приносит. 

Тут каждый выбирает сам хочет модного орла берет J. Хочет гонку на каждый день берет Н. 

Хозяину респект и уважуха за такой труд :opc:

Да у нас тут эксперт организовался!)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt
В 01.12.2018 в 23:30, Loginov сказал:

 я же тоже человек со своими тараканами и чувствами, а не терминал в Макдональдсе, с которым не договоришься

3 часа назад, Doctorrr сказал:

Да у нас тут эксперт организовался!)

Спасибо :ooo:

Н-ку пробовал продать и передумал, не кто этот труд не оценил и не оценит. 

J OPC продал :666:. 3 двери и причём огромные, надо минимум 1.5 м между машин оставлять чтобы нормально открыть и не кого не убн...ть.:funny-gif-Colbert-screaming:

Плюс все опеля что заезжали на работу я внимательно изучал. Очень ревностно отношусь к молнии особенно когда ее:crap-hitting-the-fan:

А про ценник думаю хозяин сделает скидку человеку с клуба по любому. Почему бы и нет главное чтобы человек был хорошим. Понимал что как ты к технике, так и она к тебе. Ну и самое главное с бабосами на руках и реальным желанием купить:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
5 часов назад, SergArtVinni сказал:

Подъеб...ть. :kopfkratz:. Друг что с тобой.

Да там бабосов столько в тюн вкинуто и главное грамотно. Всё что нужно там уже сделано. 500 верю. Сам уже 300 в тюн вкинул, затраты на содержание не беру в расчёт. Сток орс если повезёт купить 450-500 это нормальная цена, кому надо продать отдают:666:.

Цена, надежность и как едет за эти деньги :opc: 

Да Н по сравнению с J OPC отстой: управление, старый дизайн, салон и внимание окружающих (смотрят будто у тебя запорожец, только когда объедешь с психом уходят на красный). Замечу если брать сток машины это жоп... и палец 

У аш главное цена зч, ремонта пригодность и надежность. 

J OPC  если хорошо следить за ней, менять масло каждые 4.000 и сильно не еб...ть проблем с мотором не приносит. 

Тут каждый выбирает сам хочет модного орла берет J. Хочет гонку на каждый день берет Н. 

Хозяину респект и уважуха за такой труд :opc:

 

2 часа назад, SergArtVinni сказал:

Спасибо :ooo:

Н-ку пробовал продать и передумал, не кто этот труд не оценил и не оценит. 

J OPC продал :666:. 3 двери и причём огромные, надо минимум 1.5 м между машин оставлять чтобы нормально открыть и не кого не убн...ть.:funny-gif-Colbert-screaming:

Плюс все опеля что заезжали на работу я внимательно изучал. Очень ревностно отношусь к молнии особенно когда ее:crap-hitting-the-fan:

А про ценник думаю хозяин сделает скидку человеку с клуба по любому. Почему бы и нет главное чтобы человек был хорошим. Понимал что как ты к технике, так и она к тебе. Ну и самое главное с бабосами на руках и реальным желанием купить:shuffle:

:blood:

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

зы.значит,мерива опц-не опц(((И цена неадекват)))

ззы."друг"? Ни с кем меня не перепутал?

зззы.комично выглядят данные посты на профильном форуме)))

 

ТЕМЕ-АП:opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Вот и я попытался сиронизировать, но там глухо!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 минуты назад, Doctorrr сказал:

Вот и я попытался сиронизировать, но там глухо!)

Это диагноз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egosha

Вениамин, добрый вечер!

Написал Вам на драйве в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...