Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxCh

продам Astra h OPC 2008г.в. в отличном состоянии

Рекомендуемые сообщения

MaxCh

Продаю 100% живую машину. 

Приобретал в 2014 году. Я второй хозяин по ПТС, жена третий (уходил от налогов).

Купил с пробегом 60к, сейчас 130к.

Комплектация: 

Салон экокожа;

Регулировка сидений во всех положениях (лифт, качели, поясница и т.д.)

Подогрев передних сидений;

Система старт-стоп (безклечевой доступ);

Фары ксенон АФЛ;

Система быстрого обогрева салона (крутая штука, салон очень быстро прогревается);

Датчик дождя;

Датчик света;

Датчики давления колес;

Электроскладывание зеркал;

Остальное вроде стандарт.

Машину хотел сделать под 400 л/с. Все почти подготовил, но не все сложилось, как хотел. Да и вообще я походу старый стал ))).

И так, что было сделано с машиной:

- перешит весь салон. Кресла, диван, руль, ручка КПП, ручник;

- поставил новую голову alpine, старая сломалась. Стоит дорогая музыка, шумка всего салона, антискрипы и т.п.

- полностью перекрасил весь кузов. Было очень много сколов в том числе на крыше и стандартных болячек (арки, ручки дверей).

- элементы кузова акваприном заделаны под карбон;

- установлен новый интеркулер (фирма мтс из Англии заказывал).

- установлен дизельбокс и нулевик пайперкрос (зимой стоит обычный фильтр).

- установлен выхлоп до задней банки (банка стояла новая) на 63 трубе. 

- безопасность в первую очередь. летом установлены тормоза прома 4х поршневые, полностью отреставрированы и покрашены, заменены все пыльники и резинки. Задние тормоза (заменены поршни и все резинки) перекрасил. Жижка мотюль дот 5.1, свежак.

- заменен бензонасос на АЕМ, установлен новый топливный фильтр в топливную магистраль под баком.

- датчик буста электронный epman.

- вместо болтов поставил шпильки на ступицы;

- летом поставил новый багажник на крышу в черном цвете.

- на ебее куплена турбина с облегченной крыльчаткой и усилинными втулками. Порог 400 л/с. Так ее не установил. Причина - потекла .. снял...отправил по гарантии обратно..жду возврата.

- диски заводские, зимние покрашены в черный цвет. Запаска тоже.

Если, что забыл, допишу.

По ремонту:

Новая турбина.

Заменены все подушки двигателя и сайлентблоки.

Недавно поставил новую рулевую рейку, стойки амортизатора (со всеми расходниками) ids+, передние пружины, новый АКБ. Сужусь с администрацией в яму попал.

Масло меняю каждые 5000-8000 км. Кастрол 10в60. В коробке и в эгур новое масло оригинал.

Осенью поменял сцепление с маховиком и правый привод. Старые запчасти в наличии.

По мелким расходникам даже и рассказывать не буду, все что можно поменял.

Что забыл допишу.

Плюшки в подарок.

Куча мелких расходников.

Летние диски Аля восен 18 радиус.

Кит для установки более мощной турбины и саму турбину. Устанавливается Болтон.

Новый МАП от дизеля, для буста.

Новые свечи нгк высокотемпературные.

Стоковые передние тормоза со свежими тормозными перфорированными дисками Зимерман, колодки ате керамика.

Передний катализатор 

Стоковый интеркулер.

Стоковый впуск до турбины.

Стоковый бензонасос.

Передние пружины сток.

Что еще вспомню допишу. 

Хочу за все 600к. 

Машина в отличном состоянии.

Являюсь очень старым клубнем, многие старечки меня знают, так как на первом своем ОРС гонял в рххсс.

Машина ни каких вложений не требует.

Нахожусь в Туле.

Тел. 892о27б8922 Максим.

Лучше звоните или пишите в Вацап. К сожелению, очень редко сижу на форуме.

 

 

IMG_20181219_114517.jpg

IMG_20181219_113621.jpg

IMG_20181219_113836.jpg

IMG_20181219_113828.jpg

IMG_20181219_114555.jpg

IMG_20181219_113647.jpg

IMG_20181219_113852.jpg

IMG_20181219_115653.jpg

IMG_20181219_113841.jpg

IMG_20181219_115644.jpg

IMG_20181219_113701.jpg

IMG_20181219_114037.jpg

IMG_20181219_113913.jpg

IMG_20181219_113654.jpg

IMG_20181219_115701.jpg

IMG_20181219_113723.jpg

IMG_20181219_113709.jpg

IMG_20181219_114150.jpg

IMG_20181219_114135.jpg

IMG_20181219_113614.jpg

IMG_20181219_113532.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

комплектация просто жиир) удачи в продаже)

P.S. если захочешь раздербанить я бы много что забрал))) (шутка)

Изменено пользователем BlehMaks
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Не в обиду, но не могу молчать... Сидухи испортили... :butil:

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
28 минут назад, ma3x сказал:

Не в обиду, но не могу молчать... Сидухи испортили... :butil:

На вкус и цвет.. по мне нормально перешиты

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
27 минут назад, ma3x сказал:

Не в обиду, но не могу молчать... Сидухи испортили... :butil:

Первый раз за все время слышу, что сидухи не айс. Может живьём по другому смотрятся))) думаю на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ещё один тульский перебежчик)))

Поэтому,видимо,и на встречу не приехал)))))

Удачи в продаже...Тачка выглядит превосходно и,возможно,ценник оправдан,но для фанатов :opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
5 минут назад, Doctor48 сказал:

Ещё один тульский перебежчик)))

Поэтому,видимо,и на встречу не приехал)))))

Удачи в продаже...Тачка выглядит превосходно и,возможно,ценник оправдан,но для фанатов :opc:

Док, извиняюсь, что не приехал. Двоих детей отдал заниматься в разные секции, это жопа. Ощущение, что я не работаю, а только ими занимаюсь ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Хороша засранка) Удачи в продажи) Редискам и подозрительным личностям не продавай...угробят...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
49 минут назад, MaxCh сказал:

Док, извиняюсь, что не приехал. Двоих детей отдал заниматься в разные секции, это жопа. Ощущение, что я не работаю, а только ими занимаюсь ))))

Забей...В следующий раз на какой-нибудь рисовозке приедешь,как Низам или Хитыч, или с Антонио на ваге)))))

Макс,а Антонио не хочет купить?Синенькая,как он хотел)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
22 минуты назад, Doctor48 сказал:

Забей...В следующий раз на какой-нибудь рисовозке приедешь,как Низам или Хитыч, или с Антонио на ваге)))))

Макс,а Антонио не хочет купить?Синенькая,как он хотел)))

Никто не обращался ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

красивая машина !!! ... удачи в продаже !!!

:3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Удачной продажи!
Хороша!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka

Тачка реально огонь. Цена на любителя, но уверен такой найдется и довольно быстро. Салон круто выглядит, перешив полностью в тему...

П.С. МТС силикон))) Думал еще голову Нагиева увижу под капотом)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Сразу хочу сказать - я ни в коем случае не хочу как-то обидеть/зацепить машину и хозяина. Тут сразу видно, что тач ухожен, хозяин занимался им и любил. Я считаю машина стоит своих денег.

НО!!! Увидел разделившееся мнение и захотел внести свои "5 копеек".

Вам реально нравится этот салон?:icon_russian_roulette::icon_imslow:

Дешевая экокожа, которая уже имеет замятия, трещины и зацепки. Строчка кривая, колхозные эти вышитые логотипы. Вам это нравится?:facepalm:

Претензий к хозяину нет - вкладывались деньги, факт. А уж как вышло скорей вопросы у мастерским, где делалось. Но парни ИМХО салончик так себе.

В 19.12.2018 в 15:47, ma3x сказал:

Не в обиду, но не могу молчать... Сидухи испортили... :butil:

Бро:mercury:

Изменено пользователем vlados666
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Хороша гонка , по салону - на любителя,еще на драйве следил за темой с пошивом сидух,мне нравится! Вопрос: почему такое густое масло льеш в мотор? Я на своей бывшей опц лил 5в30 оригу до 60 ка потом на мотюль 5в40 перешел расхода масла не было,у тебя с расходом проблемы?

и не совсем понял,тачка щас на железках и со сток прогой,турба тож сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rn4

Судя по пятой фотке, у Макса немного дрищет прокладка клапанной крышки в районе трубки ВКГ. Надо бы прокладос поменять. и еще на этой же фотке не хватает кусочка решетки? Или мне показалось? А так - отличный OPC по виду. Под капотом надо весной навести красоту. Мне очень понравились корпуса зеркал в аквапринте - как в комплектации Нордшляйфе, не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
В 20.12.2018 в 19:46, vlados666 сказал:

Сразу хочу сказать - я ни в коем случае не хочу как-то обидеть/зацепить машину и хозяина. Тут сразу видно, что тач ухожен, хозяин занимался им и любил. Я считаю машина стоит своих денег.

НО!!! Увидел разделившееся мнение и захотел внести свои "5 копеек".

Вам реально нравится этот салон?:icon_russian_roulette::icon_imslow:

Дешевая экокожа, которая уже имеет замятия, трещины и зацепки. Строчка кривая, колхозные эти вышитые логотипы. Вам это нравится?:facepalm:

Претензий к хозяину нет - вкладывались деньги, факт. А уж как вышло скорей вопросы у мастерским, где делалось. Но парни ИМХО салончик так себе.

Бро:mercury:

Ох, не люблю я эту писанину, вынужден отвечать.

Бро, я тебя огорчу, с завода идет такого же плана дешевая экокожа только темно-серая. На первой ОРС на  третий год, у меня уже были затерты нитки и были потертости на боковинах в отличии от этой "дешевой экокожи". Я не пойму где ты увидел зацепы в моем салоне? Там нет ни каких зацепов. Шов достаточно очень ровный, зря ты пугаешь людей. Зямятости на ткани это нормально, я все таки жопой часто сижу в этом месте. Этой ткани три года и она намного качественней чем заводская. Тем более лично мне, никогда не нравилась заводская расцветка кожаных кресел, она реально уродская и она также заминается, как и любое кожаное кресло. Креслам 10 лет и у водительского сиденья есть замятости на боковых поддержках с левой стороны кресла, поэтому есть какая то неровность, на которую я даже не обращал внимания и не знал о ней пока не прочитал комментарий )))) Я сфоткал специально  самое проблемное место на кресле, чтоб люди видели, что достаточно все в хорошем состоянии. Если я сфоткаю пассажирское сиденье вблизи, оно будет в идеальном состоянии и все будет идеально ровно. Синяя полоска, да сука, материал гавно, и это не экокожа, это голимый дермантин, как оказалось и о котором я не знал. Эта хрень появилась буквально пол года назад. Замена ее 1000 руб., мне это пока не важно. Если кончено еще провести расследование, сколько я туда на пирдел, салон нужно выкинуть, реально он в гавно. Если кому то не нравится салон, зачем это говорить и пугать покупателей. Чужое мнение вводит в замешательство людей. Реально я первый раз слышу, что салон голимый. Чтож поделаешь, сколько людей столько и мнений. 

П.С. Я продаю тачку, а не салон ))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
21 час назад, RolDub сказал:

Хороша гонка , по салону - на любителя,еще на драйве следил за темой с пошивом сидух,мне нравится! Вопрос: почему такое густое масло льеш в мотор? Я на своей бывшей опц лил 5в30 оригу до 60 ка потом на мотюль 5в40 перешел расхода масла не было,у тебя с расходом проблемы?

и не совсем понял,тачка щас на железках и со сток прогой,турба тож сток?

Объясняю, почему залито масло 10в60. 

1) Я поставил более производительную турбину, производитель сказал, что 5в30 будет быстро гореть и чтоб не убить двигатель слабым маслом, нужно заливать 10в60 и желательно кастрол,  я так и сделал. Сейчас я эту турбину снял, так как она потекал и отправил обратно в Германию на гарантийный ремонт, скоро он должен мне ее отправить обратно.

2) 5в30 летом плохое масло, так как оно жидковато и пытается вылезать от куда только можно, чаще всего это клапанная крышка.

3) летом расход от замены до замены максимум 1 литр, так как часто можно наваливать на турбо моторе, это нормально. 

Турба сейчас стоит сток, мотор сток. До 450л/с стоковый мотор держит. Я никогда не занимался установкой железок в двигло, это происходит чаще всего, только после того, когда криворукий парень плохо следит за мотором, а еще хуже, когда неправильно настроят машину и вот тогда парни начинают заниматься тратой больших денег, чтобы усилить мотор, так как в нем уже что то отвалилось. И обычно через полгода продают.

Вот как бы и все по этому поводу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
14 часа назад, Rn4 сказал:

Судя по пятой фотке, у Макса немного дрищет прокладка клапанной крышки в районе трубки ВКГ. Надо бы прокладос поменять. и еще на этой же фотке не хватает кусочка решетки? Или мне показалось? А так - отличный OPC по виду. Под капотом надо весной навести красоту. Мне очень понравились корпуса зеркал в аквапринте - как в комплектации Нордшляйфе, не отличить.

Нет, прокладка не дрищит, я ее осенью поменял. Это потеет из под трубки картерных газов. Я давно не протирал его. Да и специально оставил, все как есть, чтоб не дурить голову людям и показать, что мотор сухой и не льет ни где.

Есть еще запотевание на поддоне, прокладку поменял, но ее все таки нужно герметиком проходить. Этого не сделал. Если дойдут руки исправлю. Менял все прокладки, кроме прокладки между блоком и головкой цилиндра, там все сухо.

По поводу кусочка решетки, да, там нет куска. Я ее купил в таком состоянии, так и не поменял, на езду и внешний вид не влияет и она очень аккуратная ))). Ощущение, что она должна быть там )))). Дополнительный поток воздуха для воздушного фильтра ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

vlados666. Смотри это заводской шов. Я расстроен, что на заводе такие рукожопы ))))))))

25C03344-F880-460C-927B-AC2D07FA0FAA.thumb.jpeg.8908628e15d3ccd5abb4fb2fbfd9f94e.jpeg

Изменено пользователем MaxCh
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

А мне салон нравиться) пиз.атый такой, больше J напоминает, агонь бричка! удачи в продаже! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh
9 часов назад, Левон сказал:

А мне салон нравиться) пиз.атый такой, больше J напоминает, агонь бричка! удачи в продаже! 

Идея полоски синей бралась от туда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666
12 часа назад, MaxCh сказал:

Ох, не люблю я эту писанину, вынужден отвечать.

Бро, я тебя огорчу, с завода идет такого же плана дешевая экокожа только темно-серая. На первой ОРС на  третий год, у меня уже были затерты нитки и были потертости на боковинах в отличии от этой "дешевой экокожи". Я не пойму где ты увидел зацепы в моем салоне? Там нет ни каких зацепов. Шов достаточно очень ровный, зря ты пугаешь людей. Зямятости на ткани это нормально, я все таки жопой часто сижу в этом месте. Этой ткани три года и она намного качественней чем заводская. Тем более лично мне, никогда не нравилась заводская расцветка кожаных кресел, она реально уродская и она также заминается, как и любое кожаное кресло. Креслам 10 лет и у водительского сиденья есть замятости на боковых поддержках с левой стороны кресла, поэтому есть какая то неровность, на которую я даже не обращал внимания и не знал о ней пока не прочитал комментарий )))) Я сфоткал специально  самое проблемное место на кресле, чтоб люди видели, что достаточно все в хорошем состоянии. Если я сфоткаю пассажирское сиденье вблизи, оно будет в идеальном состоянии и все будет идеально ровно. Синяя полоска, да сука, материал гавно, и это не экокожа, это голимый дермантин, как оказалось и о котором я не знал. Эта хрень появилась буквально пол года назад. Замена ее 1000 руб., мне это пока не важно. Если кончено еще провести расследование, сколько я туда на пирдел, салон нужно выкинуть, реально он в гавно. Если кому то не нравится салон, зачем это говорить и пугать покупателей. Чужое мнение вводит в замешательство людей. Реально я первый раз слышу, что салон голимый. Чтож поделаешь, сколько людей столько и мнений. 

П.С. Я продаю тачку, а не салон ))))

:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303
В 21.12.2018 в 22:47, MaxCh сказал:

vlados666. Смотри это заводской шов. Я расстроен, что на заводе такие рукожопы ))))))))

25C03344-F880-460C-927B-AC2D07FA0FAA.thumb.jpeg.8908628e15d3ccd5abb4fb2fbfd9f94e.jpeg

Это фото «десятилетнего» салона ........ 

 

а что будет с перешитым через 10 лет ???

вот тебе фото свежего «оригинального» салона 

p.s. Эко кожа на оригинале с задней стороны , все остальное кожа ! 

37252A8B-6E40-4297-8E2C-EB72C24E8550.jpeg

5A7DFA77-8363-46F6-A98B-BAEDBFA33102.jpeg

B84BDD4B-537B-438A-B75B-DC4C0DAE4050.jpeg

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Ззы: да и вроде тут машину продаёт клубень а не тема «нравится ли вам салон».........

Зззы : на вкус и цвет фломастеры у всех разные :tro:  

 

Удачной продажи :opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...