Перейти к содержанию
Авторизация  
Рома Фарт

Пересаживаюсь с Вектры В 1.6 на Астру OPC

Рекомендуемые сообщения

Рома Фарт
Купил ОРС(пробег -6 км) в Автопланете, которую для меня нашли в Самаре и привезли(вообще не официалы). Дали свою гарант книжку. Затем сами связались с Опелем и те выдали свою с печатью км/ч?? и сказали(Опель), что могу обслуживаться по гарантии у любого официала, а если откажут -- звонить им. Был в Кунцево на ТО -- без проблем. Грохнули машинку -- Ингос выложил список 8-10 официалов( с кем работают) --- отвёз в Реутов Моторс(нет очереди) -- без проблем.

Так что,я думаю, машину можно купить где нравится, или дешевле.

ЗЫ: Роме Фарт -- если ещё нужна машинка, пиши в личку -- поспрашиваю у своих менеджеров, могет чо и найдут на перефирии. Там они не в ходу.

Ок, машинка нужна. поспрашивай. Будет что реальное - здесь или в личку отпиши, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Привет! Машину я тебе нашёл - Астра ОПЦ 08 года!! Завтра скажут комплектацию и цену.

Если не ответишь -- выставлю на форум, тк иначе мне придется забрать её себе.

Продублирую в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
В Автомире черную лучше не брать - мне ее весной еще хотели "продать" с хорошим дисконтом - там мотор перебирался, еси че :kopfkratz:

А что плохого в том, что у авто перебирали двигатель не важно у полу-новой или у конкретно б/у? :ooo:

Вопрос только в одно как его перебирали у дилера, с сигареткой и бутылкой в руке или без? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Внесу и свои 5 копеек... Какая разница где машина покупалась, я свою 1,8АТ покупал в СТС, так как только у них 1,5 года назад была в заказе свободная чёрная 1,8 АТ. Обслуживался СТС, ГЕМЕ, ДЖЕНСЕРЕ и ТРЕЙДЕ. А вот когда накрылся этим летом автомат, обзвонил многих- никто не отказывал брать её на гарантийный ремонт, оставил в ТРЕЙДЕ, так как по знакомству мне обещали поменять автомат за месяц, сделали за 25 дней!

И что получается, если я взял с хорошей скидкой ОРС в ТРЕЙДЕ, по новой программе GM скоро они не смогут продавать и обслуживать ОРС, то мне КУНЦЕВО и ДЖЕНСЕР откажут в гарантийном ремонте??? :kopfkratz: Бред!!!

Про Автомир молчу, так как туда поеду только в самом крайнем случае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

peter, он просто на форум не заходит,работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома Фарт
peter, он просто на форум не заходит,работа

Спасибо за ответ за меня. Я правда очень давно и-нет не видел.

ХРЕНОВА РАБОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
В КМЧ ОПЦ не осталось!!!

Да и есть инфа, что ХАНА этой компании....инфа подтверждена аналитикой.....и практикой экономиста.

Пока остановился на Кунцево. Осталось найти время и доехать....ВРЕМЯ - ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ, посему хз когда, но обязательно приеду....на неделе должно быть.

хто анализировал и практиковал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
хто анализировал и практиковал?

Так же слышал, что дела у них очень хреновые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Так же слышал, что дела у них очень хреновые...

а у меня др. данные :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...