Перейти к содержанию
Авторизация  
Dillinger

Ксенон в AFL дорестайл

Рекомендуемые сообщения

Dillinger

Всем привет. Кто ставил ксенон в обычную галогеновую AFL фару ? попросил парней в сервисе - поставили. Шторка не ровная, при поворотах фары происходит не пойми что, лампочки походу выпадают из посадочного места... Кто сталкивался ? как решить проблему ? Автомобиль Corsa D GSi

Изменено пользователем Dillinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Попросить других парней. Ставить ксенон в галоген линзу - такое себе, хотя многие ставят. Лучше бы линзу заменить. 

По существу - провода должны закреплены так, чтобы дать линзе свободно вращаться.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Завтра буду у человека в сервисе, который менял линзы в корсейке. На данный момент я бы задумался о би-лед модулях. Свет в корсе это печаль

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass

Провод пускай чуть освободят. И отверстие с низу фары делают под провода. При повороте не будет цеплять и ошибки на приборке не будет.

Советую диоды поставить, только без внешних блоков. На али есть с плоским вентилятором и без блоков. И света отдача как у ксенона.

А лучше как выше отписали поменять на диодные линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dillinger

Сейчас отдал переделывать, лампу закрепили крепко, не одевая фар тест фар делали, вроде как всё крепко держится. Спасибо !

41 минуту назад, atass сказал:

Провод пускай чуть освободят. И отверстие с низу фары делают под провода. При повороте не будет цеплять и ошибки на приборке не будет.

Советую диоды поставить, только без внешних блоков. На али есть с плоским вентилятором и без блоков. И света отдача как у ксенона.

А лучше как выше отписали поменять на диодные линзы.

Не люблю диоды, сколько не ставил в разные машины, постоянно какая-то херня с ними, то моргают, то включаются через раз. Ставил разные и с Али и с магазины фирменные. Особенно бесили вентиляторы которые не давали крышки закрыть )))

14 часа назад, Doctorrr сказал:

Завтра буду у человека в сервисе, который менял линзы в корсейке. На данный момент я бы задумался о би-лед модулях. Свет в корсе это печаль

Если уж полезу то би-ксенон ставить с линзами, не перевариваю диоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dillinger

ИТОГ: Лампу необходимо крепко закрепить, можно просто скобу выгнуть которая фиксирует лампу. Оптика работает в штатном режиме и радует мои глаза !!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОпельЦентрПермь

провода только ломает на ксеноне - ибо линза туда сюда поворачивается :) проходили такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...