Перейти к содержанию
Авторизация  
Андреичъ

Куплю кованые поршни на корсу

Рекомендуемые сообщения

Андреичъ

а что эллипсоидность не может проявляться с хоном в хорошем состоянии? На забугорных сайтах прям пишут - номинал в новые моторы, в моторы с пробегом - 79.5.

Я консультировался с мотористом, он сказал скроить можно всё что угодно, одни поршня высыпать, другие засыпать, но хочешь сделать действительно хорошо - купи поршня и точи блок под них.

Мне сегодня скидывали фотки поршней СТИ - очень достойно, зелек даже рядом не валялся. Буду брать их. Восснер можно притащить за 500 фунтов уже с доставкой кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Можно сделать и наоборот,  поршня под блок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
4 часа назад, AceHart сказал:

Можно сделать и наоборот,  поршня под блок.

 

Можно, но это увеличит простой машины по времени. Хочу купить все расходные и минимально сократить время нахождения в сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass

Да ты прав овал может быть и с хоном. Но это будет видно. А есле не видно, то что процентов все будет в допусках. Для себя все померила нутромером все в допуске с запасом. 

Я кстати на том же вхр клубе видел отчёты, люди на пеньках во дворах своих Английских поршня меняют, поэтому видать сток размер и продают до сих пор для таких героев и интузиастов. 

Но раз ты решил, то бери сти 79.5. кольца только сразу к ним возьми что бы не искать, у них тоже видел цена не большая.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
2 часа назад, atass сказал:

Но раз ты решил, то бери сти 79.5. кольца только сразу к ним возьми что бы не искать, у них тоже видел цена не большая.

да, так и поступлю. Пальцы тоже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

О, сколько вариков:) берите сти конечно, можно через меня, это мы разработку поршня делали и оплачивали.и ждали год

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
1 минуту назад, Phoenix сказал:

О, сколько вариков:) берите сти конечно, можно через меня, это мы разработку поршня делали и оплачивали.и ждали год

О, Олег, напиши пожалуйста в ЛС расклад по ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Можешь в Вацап черкануть? Ща запросим. Ну и по сборке: лучше точить, по опыту скажу. Переплата 4к за расточку)) и вкладыши поменять не забудьте. А самое главное шатуны, а то будет потом блок на выброс с коваными поршнями, я уже два таких случая знаю. Сэкономили блин 

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

Вобщем заказаны поршни 79.5 СТИ, кольца Mahle, шатуны MaxSpeeding и вкладыши Кольбеншмит. 

Спасибо Фениксу, Алиэкспрессу и всем, кто участвовал :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...