Перейти к содержанию
Авторизация  
Atmo

Куплю Астру Н ОРС

Рекомендуемые сообщения

Doctor48
1 час назад, Sasha OPC сказал:

Так то ты реально много чего не понимаешь, ты же доктор)

машина у Вени в очень крутом и хорошем состоянии досталась Егору, но у всего есть ресурс тем более на тюне.Егор менял что надо и что не надо он такой человека такой же человек,турба потекла горячка можно было устранить это бюджетно а можно как Егор 150-200р вложил,купил турбу новую оригинал, мск заменил,грм,ролики все,новые датчики оригинал, и много чего еще.Я б тоже так сделал раз залез в Двс раз сделал и забыл.

и я еще 100р вложил после покупки авто у  Егора, сцена начала иногда буксовать, Егор или Веня откуда могут знать когда прийдет турба или сцена,они не доктора ренген не могут сделать. в итоге выжимной у меня умер заменил сразу комплект оригинал диск корзина выжимной сальник масло новое вот тебе около 30р только.

А ты к примеру может быть заменил один выжимной собрал назад а потом б у тебя корзина умерла через 10т.км и опять разбирал.

поэтому у тебя нет видения идеал авто для 2008 года.

Ты свою когда продашь машину, она начнет сыпаться если покупатель будет такой как ты он тебя затролит что ушат,будет такой как я или Егор слова не скажут, ты берешь машину б/у тем более на тюнинге по этому фиг знает что с ней будет завтра.

:ppp:

Не в огорчение,если бы ты был не только писателем,а ещё и читателем с умением пользоваться поиском,то понял бы,что я в курсе цен на запчасти и как у меня проходят ремонты....К примеру,из последнего,замена мск закончилась заменой блока и гбц со всеми вытекающими заменами))))

И для инфы-Венин аппарат я видел вживую,а не со слов)))

зы.первая прога,на которой Веня не поехал,была моей)))Потом была написана прога под его железо

18 минут назад, Loginov сказал:

Знаешь сколько у него следующая машина до замены на новую пробыла в собственности?))))) у него после продажи моей уже сейчас 2 авто. Такой вот он человек, надо ему постоянно что-то делать, улучшать, дополнять...

Если подходить с рациональной точки зрения - смысла никакого нет, но парню нравится процесс ковыряния в авто. Он быстро начинает скучать, если улучшать нечего. Я тоже не всегда рационально трачу деньги, сейчас вот стройка идёт, а мне новую видяху хочется, тк отпуск и есть желание пострелять недельку на компе )))))) и все идёт к тому что я куплю этот нужный мне на месяц девайс и потом продам со скидкой

 

Не знаю и не интересно,но выкинуть  на ветер 300+- это замашки олигарха)))За потраченные деньги+чутка докинуть можно и порша поискать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, Atmo сказал:

Ну нах))у меня и на сток прошивке пока ладошки потеют)))

Хотя там ковка,кулек, нулевик,ремус от турбы до банки,блока,короткоходная кулиса,опоры двигателя более жесткие

Поздравляю с покупкой 👍

Скорее всего,под  это железо прога правленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
3 часа назад, Doctor48 сказал:

первая прога,на которой Веня не поехал,была моей)))Потом была написана прога под его железо

И единственная ))))) Это правда. Твою прогу мне залили, когда я топливную сменил на 630сс и насос на более производительный. И не поехала именно потому, что была с кучей, так сказать, не родного. И именно из-за этого пришлось заново писать прошивку, тк Кучка мою предыдущую прошивку не сохранил.  До этого валила норм, я сам логи писал и Лагутин в Абс мне заливал свежие прошивки. Итогом стала настройка на стенде у Семёна. А только после этого была заменена топливная и на неё накатили твой софт,  мягко сказать неподходящий по железу ))))

 

3 часа назад, Doctor48 сказал:

За потраченные деньги+чутка докинуть можно и порша поискать))))

Это правда Макан точно получится: 700 цена машины+ мои вложения 500 с плюсом+ вложения Егора 300+ и Сани 100к. Как минимум 1,6млн ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
20 минут назад, Loginov сказал:

Это правда Макан точно получится: 700 цена машины+ мои вложения 500 с плюсом+ вложения Егора 300+ и Сани 100к. Как минимум 1,6млн ))))

Где-то я тут читал,что Н ОРС не дорога в эксплуатации))))

Жесть сколько денег может потребовать бюджетный хот Хэтч))):icon_russian_roulette:

Изменено пользователем Atmo
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
11 минут назад, Loginov сказал:

И единственная ))))) Это правда. Твою прогу мне залили, когда я топливную сменил на 630сс и насос на более производительный. И не поехала именно потому, что была с кучей, так сказать, не родного. И именно из-за этого пришлось заново писать прошивку, тк Кучка мою предыдущую прошивку не сохранил.  До этого валила норм, я сам логи писал и Лагутин в Абс мне заливал свежие прошивки. Итогом стала настройка на стенде у Семёна. А только после этого была заменена топливная и на неё накатили твой софт,  мягко сказать неподходящий по железу ))))

 

Это правда Макан точно получится: 700 цена машины+ мои вложения 500 с плюсом+ вложения Егора 300+ и Сани 100к. Как минимум 1,6млн ))))

За всю мою жизнь у меня было 2 астры Орс и Корса Орс и вот Венина.

я из тех людей если с машиной делать нечего мне скучно и я ищу машину ту с которой можно поиграться и что то поделать.Был у меня и гольф Р не зашел он мне я его продал и выпросил у Егора продать астру.но эту астру я не хочу продавать, хочу турбу большую к16 с коллектором болт он и настроить 450 сил.поездить сезон успокоиться и продать.

Но мама и сестра живут в съёмной квартире приказе их из Молдавии поэтому не хватает купить им квартиру.

Купил я Тигуана спорт слано 220 сил с ним щас делаю что могу иду к ст3 450 силам на турбе от гольф Р

думаю что через год наиграюсь и продам с пробегом 20 т.км и буду искать себе новые приключения........

Хотя эту именно астру я не хочу продавать может что решу с недостающими деньгами и оставлю себе.такой больше уже не найти на правильном и новом тюне и состояниями сколько в этот авто сил и средств вложено.

1 минуту назад, Atmo сказал:

Жесть сколько денег может потребовать бюджетный хот Хэтч))):icon_russian_roulette:

И это не предел.еще нужно рублей 150 для турбы большой метанольную установку и настройку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
20 минут назад, Sasha OPC сказал:

 

Ещё обнаружил карбоновую распорку под капотом и стабилизатор устойчивости сзади снизу:spiteful:

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
40 минут назад, Atmo сказал:

Ещё обнаружил карбоновую распорку под капотом и стабилизатор устойчивости сзади снизу:spiteful:

так мотор на ней сток или перебранный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
16 минут назад, Sasha OPC сказал:

так мотор на ней сток или перебранный?

В теме есть инфа по этому мотору. Если вкратце то перебран в связи с прогоревшим поршнем и собран Лагутиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
1 минуту назад, Atmo сказал:

В теме есть инфа по этому мотору. Если вкратце то перебран в связи с прогоревшим поршнем и собран Лагутиным

а так пробег 35 тысяч получаеться после переборки мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
4 минуты назад, Sasha OPC сказал:

а так пробег 35 тысяч получаеться после переборки мотора?

Нет 32 всего пробег машины с 2006 г. после переборки где-то 2т.км пробег

IMG-20191223-WA0014.jpg

IMG-20191223-WA0005.jpg

IMG-20191223-WA0017.jpg

IMG-20191223-WA0013.jpg

IMG-20191223-WA0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Я думал Саша электрик. А тут оказывается и движки перебирает. 

5 часов назад, Atmo сказал:

Где-то я тут читал,что Н ОРС не дорога в эксплуатации))))

Если только ездить без улучшайзинга - недорогая. У меня только замок сломался и лампа ксеноновая перегорела за все время.  Остальное сам сломал или механики )))))  Датчики, расходники не в счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
17 часов назад, Sasha OPC сказал:

я из тех людей если с машиной делать нечего мне скучно и я ищу машину ту с которой можно поиграться и что то поделать.

Коту,когда делать нечего,он яйца лижет:tro:

 

17 часов назад, Sasha OPC сказал:

Но мама и сестра живут в съёмной квартире приказе их из Молдавии поэтому не хватает купить им квартиру.

А ты

18 часов назад, Sasha OPC сказал:

Купил я Тигуана спорт слано 220 сил с ним щас делаю что могу иду к ст3 450 силам на турбе от гольф Р

:bestfacepalm_yapfiles.ru:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Ну,что все наговорились?:1134:

Тему можно закрывать и начинать флудить в теме про Джейку))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...