Перейти к содержанию
Авторизация  
Atmo

Куплю Астру Н ОРС

Рекомендуемые сообщения

AceHart

ну....

залить бензин плохой, к примеру.   сильное насилие?

или просрать моросящий МАФ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker
1 час назад, Atmo сказал:

Ну и тогда наверно последний вопрос перед поездкой))

Что с ней такого делал владелец,что при пробеге менее 30т.км. ей делали капиталку двигателя?

Прогорел поршень, собрал все на ковке я тебе уже все говорил это))

На ней не успели как ты говоришь дубасить как не в себя)

А почему поршень сгорел я думаю тебе этот вопрос лучше машине задать)

При встрече спросишь у нее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, AceHart сказал:

ну....

залить бензин плохой, к примеру.   сильное насилие?

или просрать моросящий МАФ...

 

Или прошивка

:ppp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

в твоем случае - не исключено.

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Ладно,что зря языком чесать, в воскресенье гляну её,потом к вайнотам или в КВД отгоним посмотрим на неё и если все хорошо,то заберу ее.:opc:

P.S. Серег,с меня вискарь или ром ну или на твой вкус если куплю в итоге ее:icon_imslow:

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e
В 19.12.2019 в 12:44, pastuhov88 сказал:

Есть ссылка ?

Не выставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker
10 часов назад, Atmo сказал:

Ладно,что зря языком чесать, в воскресенье гляну её,потом к вайнотам или в КВД отгоним посмотрим на неё и если все хорошо,то заберу ее.:opc:

P.S. Серег,с меня вискарь или ром ну или на твой вкус если куплю в итоге ее:icon_imslow:

Вот тут согласен, KWD, Вайнот, Лагутин он же LPG это уже сам выбирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
В 17.12.2019 в 17:28, Atmo сказал:

Очень давно хотел но всегда,что то останавливало... 

Вообщем решил закрыть этот вопрос,чтобы потом не жалеть,когда буду старый))

Принципиально хочу чтобы было:цвет только Арден, безключевой доступ,запуск с кнопки,цвет панели черный лак,состояние живое. Грамотный тюнинг приветствуется,но не оплачивается:icon_imslow:

Идеально было б полный сток в живом состоянии

Бюджет среднерыночный:) Ищу очень не спешно т.к. есть на чем ездить

P.S.все предложения в личку буду выносить на общее обсуждение,чтобы по возможности получить больше инфы по авто т.ч. не обессутьте.

 

Вот бери хороший экземпляр бывшая Loginov авто ссылку скинул когда он продавал. Собираюсь выкладывать объявление о продаже своей Астры.Продажа в связи с покупкой недвижимости.

цена 700т.р  интересно пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

вот тут шансов бахнуть как и у Дока.  правда, тот уже пару раз бахнул :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
20 часов назад, AceHart сказал:

вот тут шансов бахнуть как и у Дока.  правда, тот уже пару раз бахнул :tro:

Она за 30 тыс км на чипе у меня не бахнула. Ездила на кольцо не раз. У Егора в Петрозаводске выжила, и сейчас в Саранске катается. Думаю топливо в регионах немного хуже столичного, но коррекций хватает и до сих пор машина ездит.  Думаю все от Настройки и обслуживания зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
23 часа назад, AceHart сказал:

вот тут шансов бахнуть как и у Дока.  правда, тот уже пару раз бахнул :tro:

Не вводи людей в заблуждение...У Дока первый(свапнутый) бахнул на стоке с коротким впуском,после капиталки у Майка и настройке овером лопнул 1-й цилиндр из-за 95-го бенза,пробег 75000 км.Блок с20ne(пробег 50000 км) был заменён на c20let из-за неправильного расточеного блока.Шатуны и поршни не менялись,только кольца и вкладыши.Колено в номинале,ни разу не менялось.Маслофорс не было и нет ни в c20ne,ни в c20let

К прошивке есть один вопрос-отрицательные лонгтримы при частичной нагрузке.Не исключаю,что это особенность 630-х форс

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
8 часов назад, Loginov сказал:

Она за 30 тыс км на чипе у меня не бахнула. Ездила на кольцо не раз. У Егора в Петрозаводске выжила, и сейчас в Саранске катается. Думаю топливо в регионах немного хуже столичного, но коррекций хватает и до сих пор машина ездит.  Думаю все от Настройки и обслуживания зависит. 

Хочу добавить что за это лето я две сессии отъездил на кольце и все отлично, логи снимаю откаты на 100 Бензе по нулям, был в Питере ред бул тоже логи снимал все по нулям говорит можно давануть чтоб труба 1.7 дула а не как у меня щас 1.5)машина типо не в сопли выжата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
7 часов назад, Doctor48 сказал:

Не исключаю,что это особенность 630-х форс

Нормально прописанные форсы на исправном моторе с исправными контрольноизмерительными приборами никаких поправок не будут давать. 

У меня что с 630, что с 870, двух разных видов , все было около нуля +- пара %%. И это учитывая, что у меня и дмрв и дад тоже не штатные. 

Хотя... С первыми 870, синими, было иногда побольше, ибо они ссали как полковая кобыла. Там и ХХ тоже не оч были. Потом, когда одна померла, поставил другие, короткие, и даже без вмешательства в программу, стал ровнее ХХ и поправки перестали из пары процентов выскакивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
23 минуты назад, AceHart сказал:

Нормально прописанные форсы на исправном моторе с исправными контрольноизмерительными приборами никаких поправок не будут давать. 

У меня что с 630, что с 870, двух разных видов , все было около нуля +- пара %%. И это учитывая, что у меня и дмрв и дад тоже не штатные. 

Хотя... С первыми 870, синими, было иногда побольше, ибо они ссали как полковая кобыла. Там и ХХ тоже не оч были. Потом, когда одна померла, поставил другие, короткие, и даже без вмешательства в программу, стал ровнее ХХ и поправки перестали из пары процентов выскакивать.

Не исключаю,что дело в форсах,надо их проверить на производительность и на распыл на норм стенде

Проверю лонгтримы ещё на проге под 98-й бенз,т.к. когда перенастраивался на 95-й бенз была проблема по пропускам зажигания,которую в Москве не было возможности устранить.Возможно,был косяк в сборке двигателя липецкими умельцами,либо где-то в железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 21.12.2019 в 13:49, Sasha OPC сказал:

Вот бери хороший экземпляр бывшая Loginov авто ссылку скинул когда он продавал. Собираюсь выкладывать объявление о продаже своей Астры.Продажа в связи с покупкой недвижимости.

цена 700т.р  интересно пиши в личку

Допиши до кучи сколько денег вложил в "хороший экземпляр" Егор,после покупки у Вени,и ты после покупки у Егора

Спойлер

С продажей не тороплюсь до лета время еще есть,продажа в связи с покупкой недвижимости.
Машина выходного дня,есть второй новый авто на повседневку.
Opel astra H opc 2008г.в.,экс. с 2009год, пробег 90т.км. родной,не бита не крашена вся в родной краски за исключением переднего правого крыла по каско меняли,птс оригинал
Машина очень известная бывшая Вени Логинова ссылка на его драйв https://www.drive2.ru/r/opel/astra_opc/288230376152059726/
Ссылка на его продажу авто из клуба http://opc-club.ru/vb/topic/41448-астра-h-opc-2009/
У Вени авто купил Егор из Калерии ссылка на его драйв что он проделал с машиной вложил в неё более 300т.р есть на все чеки и наряды все работы проводил в бмв у официалов.
https://www.drive2.ru/r/opel/astra_opc/522374402017330467/
И я проделал работ около 100т.р
В машине делать абсолютно ни чего не нужно.
Таких экземпляров осталось по пальцам можно посчитать.
Писать только тем у кого есть 700т.р. чтоб купить этот авто дешевле не отдам,торга нет.

Теперь спеки...

Мотор:
— Впуск DBilas Flow Master.
— Впускной коллектор DBilas Flowtec, МАР на 3 бара.
— Полный выпуск 76mm, (компоненты Simons и MagnaFlow).
— Насос AEM Stealth 340, с вынесенным топливным фильтром.
— Форсунки Siemens Deka 630cc.
— Свечи NGK 8-ки, зазор 0.55.
— Кулеркит Mike’off 400hp.
— Турбина К04, оригинал, New.
-Байпас forge с желтой пружинкой,актуатор есть forge еще не установил
— Дополнительный маслокулер by Slonworkshop.
— Настройка от Overload St 2 (292 whp 464 nm)

Коробка:
— Дифференциал Wavetrack.
— Короткоходная кулиса M-tech.
— Масло Motul Gear 300.

Тормоза:
— Перед: Brembo 4pot от Porsche 996T, диски роторы 330*34мм, колодки Ferodo DS2500.
— Зад: Vectra OPC, 292*20мм, колодки Ferodo DS2500.
— Армированные шланги.

Подвеска:
— Амортизаторы Bilstein B8.
— Пружины Eibach Pro-kit.
— Вставка в переднюю опору двигателя Courtenay Sport.
— Задняя распорка carbon, by Slonworkshop.

Колёса:
— Диски, BBS CH 18, оригинал.
— Резина лето, Toyo R888r, 225/40R18.
— Резина зима, Continental WinterContact, 225/40R18.
— Проставки на колёса Vector 5mm.
— Комплект колпачков вентилей BBS, original.

Комплектация:
— Комфортный доступ.
— Салон Recaro комбинированный.
— Комплект красных ремней.
— Вставки «Рояльный лак».
— Круиз-контроль.
— Музыка CD40 Opera.
— Большой цветной монитор CID.
— Штатный ксенон, не AFL.
— Датчики света/дождя.
— Чёрный потолок.
— Датчик Innovate, Boost.
— Датчик Innovate, Oil temp & pressure.
— Датчик Innovate, EGT.
— Датчик Innovate, AFR.

Внешность:
— Оригинальный цвет Arden Blue.
— Рамки номерные OPC-Club.
— Карбоновые накладки на зеркала, дверные стойки Nurburgring Edition.
— Передний сплиттер by Kraero.
— Атермальное лобовое стекло GM.
— Укорочённая антенна.
— Высокий спойлер на крышке багажника.
— Оригинальный шильд OPC

По замерам
0-100км 5.8сек
402м квотер 14сек
100-200км 12.5 сек
Резина гражданская
Машина полностью готова для установки турбы из серии к16 с коллектором под астру и overload настроит на 450сил на сток моторе.

 

Изменено пользователем Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
3 часа назад, Doctor48 сказал:

100-200км 14.5 сек

Вот так правильнее)

А то сказки щас нарассказываете тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Машина куплена!Сказать,что я доволен -ничего не сказать:opc:Пробег 32т.км,в салоне ещё пахнет новым авто:icon_imslow:кузов в идеале,облит керамикой и частично в полеуретане:wink:

Спасибо всем кто высказывался по делу,флудил,шутил и просто поддерживал разговор:big134:

P.S.Чуть позже отпишусь в Вэлкоме и все более подробно распишу,а пока,что просто понаслаждаюсь первыми моментами владения мечтой:Banane:

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Atmo
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass

32т.км. Ппц. Не верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
11 часов назад, Doctor48 сказал:

Допиши до кучи сколько денег вложил в "хороший экземпляр" Егор

Андрей, твои комментарии выглядят так будто я продал ушат. Я уже неоднократно писал, что Егор масло со свечами менял чуть ли не каждые 500км. Из того что надо было сделать это реально по кузову пластик покрасить из-за облезающего лака и полирнуть остальное + течь с маслослива турбы побороть. Остальное - как карбоновые накладки, замена лобового на атермальное, детейлинг и прочие плюшки это я не считаю необходимыми вложениями. А да в подвеске он что-то заменил рубля на 2 ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
27 минут назад, Loginov сказал:

Андрей, твои комментарии выглядят так будто я продал ушат

Вень,не я это сказал....Мои комментарии-это копии постов,а не заключения,далее у каждого свои фломастеры

зы.мне реально не понятно,как можно купить конфету по цене выше рыночной и ввалить в неё столько денег плюсом и продать вскорости за цену чутка выше покупной?Я отказываюсь это понимать

ззы.если в мою вложить 400+,то у меня будет "единственный в России наижевейший пятидырчатый свапнутый опц")))))

8 часов назад, AceHart сказал:

Вот так правильнее)

А то сказки щас нарассказываете тут

Саня,открою тебе секрет-замер я так и  не сделал,и свои 100-200 я не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 час назад, atass сказал:

32т.км. Ппц. Не верю)))

Не завидуй:1134:

По автотеке 06.19г. пробег 29т.км.,12.19г. 31т.км 

Даже если это и не так то состояние салона и кузова "как с конвейера сошла" !

С 2006 по 2019 1 владелец, обслуживалась в LPG у Лагутина

 

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
2 часа назад, Doctor48 сказал:

Вень,не я это сказал....Мои комментарии-это копии постов,а не заключения,далее у каждого свои фломастеры

зы.мне реально не понятно,как можно купить конфету по цене выше рыночной и ввалить в неё столько денег плюсом и продать вскорости за цену чутка выше покупной?Я отказываюсь это понимать

ззы.если в мою вложить 400+,то у меня будет "единственный в России наижевейший пятидырчатый свапнутый опц")))

Саня,открою тебе секрет-замер я так и  не сделал,и свои 100-200 я не знаю))))

Так то ты реально много чего не понимаешь, ты же доктор)

машина у Вени в очень крутом и хорошем состоянии досталась Егору, но у всего есть ресурс тем более на тюне.Егор менял что надо и что не надо он такой человека такой же человек,турба потекла горячка можно было устранить это бюджетно а можно как Егор 150-200р вложил,купил турбу новую оригинал, мск заменил,грм,ролики все,новые датчики оригинал, и много чего еще.Я б тоже так сделал раз залез в Двс раз сделал и забыл.

и я еще 100р вложил после покупки авто у  Егора, сцена начала иногда буксовать, Егор или Веня откуда могут знать когда прийдет турба или сцена,они не доктора ренген не могут сделать. в итоге выжимной у меня умер заменил сразу комплект оригинал диск корзина выжимной сальник масло новое вот тебе около 30р только.

А ты к примеру может быть заменил один выжимной собрал назад а потом б у тебя корзина умерла через 10т.км и опять разбирал.

поэтому у тебя нет видения идеал авто для 2008 года.

Ты свою когда продашь машину, она начнет сыпаться если покупатель будет такой как ты он тебя затролит что ушат,будет такой как я или Егор слова не скажут, ты берешь машину б/у тем более на тюнинге по этому фиг знает что с ней будет завтра.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
26 минут назад, Atmo сказал:

Не завидуй:1134:

По автотеке 06.19г. пробег 29т.км.,12.19г. 31т.км 

Даже если это и не так то состояние салона и кузова "как с конвейера сошла" !

С 2006 по 2019 1 владелец, обслуживалась в LPG у Лагутина

 

я уж думал таких экземпляров не осталось, а тут на тебе, поздравляю!!!Теперь давай на жесткий тюн ее)

Изменено пользователем Sasha OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
28 минут назад, Sasha OPC сказал:

я уж думал таких экземпляров не осталось, а тут на тебе, поздравляю!!!Теперь давай на жесткий тюн ее)

Ну нах))у меня и на сток прошивке пока ладошки потеют)))

Хотя там ковка,кулек, нулевик,ремус от турбы до банки,блока,короткоходная кулиса,опоры двигателя более жесткие

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
2 часа назад, Doctor48 сказал:

зы.мне реально не понятно,как можно купить конфету по цене выше рыночной и ввалить в неё столько денег плюсом и продать вскорости за цену чутка выше покупной?Я отказываюсь это понимать

Знаешь сколько у него следующая машина до замены на новую пробыла в собственности?))))) у него после продажи моей уже сейчас 2 авто. Такой вот он человек, надо ему постоянно что-то делать, улучшать, дополнять...

Если подходить с рациональной точки зрения - смысла никакого нет, но парню нравится процесс ковыряния в авто. Он быстро начинает скучать, если улучшать нечего. Я тоже не всегда рационально трачу деньги, сейчас вот стройка идёт, а мне новую видяху хочется, тк отпуск и есть желание пострелять недельку на компе )))))) и все идёт к тому что я куплю этот нужный мне на месяц девайс и потом продам со скидкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...