Перейти к содержанию
Авторизация  
SHA

Снежинки 18. Санкт-Петербург.

Рекомендуемые сообщения

SHA

Два колеса варены, общее состояние на фото. Отправкой сейчас заниматься лень, поэтому только Питер.

18000 р

89045158956

Параметры резины 235/45 bridgestone. Диски 8.5, 5х110, ЕТ39, R18

Спойлер

WmuKEEQQByg.thumb.jpg.433610b5c3a58c5876a81fceb59158f1.jpgGb4c52cPm3Y.thumb.jpg.4434892134fbef1d8377ef2ee6c14e14.jpgWBoDItUbeCA.thumb.jpg.2544fc13795d834362c2b25f354a989c.jpgmUYJ30pRd08.thumb.jpg.8219ee91f97e9a14796a4aac2359dbcc.jpgkwcgKzsDIZw.thumb.jpg.5184cdfb1dfe73b6c858e4b659209008.jpgWSfpuCagqvQ.thumb.jpg.a3bcf7dcdb1f0961b23b7b1257754da3.jpg

 

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Если уж выкладываете здесь, следите за соответствием цен в разных источниках. И на мой взгляд сомнительный лот за эту цену. 

image.png

  • Like 1
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

 

33 минуты назад, BlehMaks сказал:

Если уж выкладываете здесь, следите за соответствием цен в разных источниках. И на мой взгляд сомнительный лот за эту цену. 

 

 

Ну решил товарищ с бедных ОРСишников штукарь наварить.... наверное с бенцклубом перепутал...

 

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
13 минут назад, дядя Петя сказал:

Ну решил товарищ с бедных ОРСишников штукарь наварить.... наверное с бенцклубом перепутал...

я конечно понимаю, что не машину продает, но все же)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

По-моему, это стало уже традицией выкладывать здесь дороже, чем в других местах. А вдруг прокатит?

  • Haha 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
15 минут назад, slim_over сказал:

По-моему, это стало уже традицией выкладывать здесь дороже, чем в других местах. А вдруг прокатит?

Ну не все канеч, но похоже...

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHA

Вы не так поняли. Просто изначально объява была здесь дана. Через несколько дней решилось побыстрее продать, поставил 19, тут не исправил.

Так что Ап. Отдам за 19к

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_spb

Исходя из скрина с авито, получается что объява там на следующий день после форума появилась.. далеко не "Через несколько дней")) 

можно было и исправить цену сразу. не такой срок, чтоб забыть))

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHA
3 часа назад, Alex_spb сказал:

Исходя из скрина с авито, получается что объява там на следующий день после форума появилась.. далеко не "Через несколько дней")) 

можно было и исправить цену сразу. не такой срок, чтоб забыть))

Объясняю: Изначально объявление дал здесь, потом в группе вк и на драйве (20к).  Через какое-то время дал объявление на юле, авито, вк, и изменил цену на драйве на 19.  А так, как я на этом форуме редко бываю и не считаю целевым рынком для продажи, сюда зашел вот только сегодня, благо сел за комп. Будь вы заинтересованы в покупке, вы могли позвонить и узнать текущую цену, как это сделали другие участники этого форума. Если бы я вам по телефону назвал цену в 20, будучи на остальных рынках 19, то "обвинения" были бы обоснованы, а так, читать подобное неприятно. Кто то тут про традиции писал выше, так вот я может не так долго на этом форуме, но так же наблюдаю традицию к пустому трепу через каждый пост. Как бы там ни было BlehMaks сделал правильное замечание, мой косяк. А кому нужны колеса - звоните. Если информация изменится напишу, как смогу. У меня все

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
40 минут назад, SHA сказал:

Объясняю: Изначально объявление дал здесь, потом в группе вк и на драйве (20к).  Через какое-то время дал объявление на юле, авито, вк, и изменил цену на драйве на 19.  А так, как я на этом форуме редко бываю и не считаю целевым рынком для продажи, сюда зашел вот только сегодня, благо сел за комп. Будь вы заинтересованы в покупке, вы могли позвонить и узнать текущую цену, как это сделали другие участники этого форума. Если бы я вам по телефону назвал цену в 20, будучи на остальных рынках 19, то "обвинения" были бы обоснованы, а так, читать подобное неприятно. Кто то тут про традиции писал выше, так вот я может не так долго на этом форуме, но так же наблюдаю традицию к пустому трепу через каждый пост. Как бы там ни было BlehMaks сделал правильное замечание, мой косяк. А кому нужны колеса - звоните. Если информация изменится напишу, как смогу. У меня все

да все нормально, к чему оправдываться) просто не забывайте обновлять)

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
7 часов назад, BlehMaks сказал:

да все нормально, к чему оправдываться) просто не забывайте обновлять)

....и будьте более троллеустойчивее)))

 

 :icon_imslow:

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Норм все... наверху цену поправил (еще не спустить :icon_imslow: ?)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_spb
13 часов назад, SHA сказал:

Объясняю: Изначально объявление дал здесь, потом в группе вк и на драйве (20к).  Через какое-то время дал объявление на юле, авито, вк, и изменил цену на драйве на 19. 

Ну вот "Через какое-то время" здесь уже больше подходит, чем  "Через несколько дней"..😄

13 часов назад, SHA сказал:

Будь вы заинтересованы в покупке, вы могли позвонить и узнать текущую цену, как это сделали другие участники этого форума

не, мне ни за 20, ни за 19 эти колёса точно не нужны))) звонят? хмм.. какие активные участники форума у нас оказывается :opc:

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHA

Ап
Снижаю цену до 18000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
1 час назад, SHA сказал:

Ап
Снижаю цену до 18000

Наверху цену исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

резина точно 235\45 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHA
В 07.02.2020 в 19:44, дядя Петя сказал:

Наверху цену исправил

 

Спасибо. Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
В 27.02.2020 в 13:19, SHA сказал:

Спасибо. Продано!

OK, закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...