Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Похвастаюсь обновкой)))

Рекомендуемые сообщения

syslik

Ах какая 😍 поздравляю!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

С обновкой ! :3_2_8:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вова,красава 👍Мои поздравления..От души 💪

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker
В 17.08.2020 в 18:16, muzred сказал:

Ребцы, ну что, решил я похвастаться чтоле))))

В прошлом году, когда Овечка прокатила меня на своей RSQ3 я уронил слезу и понял -- надо брать гонку. На тот момент я полтора года был без машины вообще, передвигался на каршеринге. Сказано - сделано. Нашёл в прошлом мае отличный вариант BMW M135 - городская зажигалка на полном приводе и 420 лошадей. Ехала хорошо, дарила эмоции, привлекала к себе внимание. Вот она - на первом фото) Но то ли накатался, то ли почувствовал, что нужно продать и в итоге в конце июля этого года выставил на автору. Ушла за неделю, состояние было отличное, плюс я всегда за машинами очень ухаживаю, поэтому проблем с ней не было от слова совсем. Хотя многие меня пугали и двигателем Н55, и прочими болячками. 🙂

Вообще, я сам не ожидал такой быстрой продажи копейки.  После — муки выбора и я остановился на чем-то дизельном. В итоге стал смотреть рынок X6 40d, нашёл вариант, но человек передумал продавать. Я расстроился и начал смотреть X6 M50d — гулять так гулять. В итоге даже нашёл более-менее нормальный вариант, забронировал, ждал человека из Питера, чтобы его посмотреть. Но в этот же день этот прекрасный человек звонит мне и говорит: у нас есть для тебя супервариант, который нужно брать. Когда я услышал "икс шесть эм" в голове сразу пронеслись форсунки 12 ревизии и прочие прелести мотора 4.4.

Однако далее я услышал примерно следующее: продавец не жалел ни копейки на автомобиль, мы перебрали мотор, на тачке НОВАЯ(!) коробка с 2х летней гарантией, все жидкости поменяны, вся вентиляция 2018 года, всё-всё-всё сделано. Плюс новая летняя резина и новая зимняя резина. Настоящий вариант — сел и поехал. ЭТО НУЖНО ЗАБИРАТЬ СРОЧНО! Это самый живой Х6М, который есть в продаже. Самый.

Я не понимал, что делать, ведь я никогда не думал об настоящей ЭМКЕ, только поглядывал на них с уважением. Но кореш был настойчив и не было ни одного повода ему не доверять, тем более контора у них широко известная в узких кругах (кто из Питера — сервис на Химиков). В общем, пара дней и 31 июля в пятницу я уже в 11 утра в Питере забираю этого монстра. Доехал до Москвы за 6 часов без проблем: такого комфорта я не ожидал, хотя ехал даже в ливень.

Машина полностью сделана. Единственное, что владелец не успел - поставить пайпы. В эти выходные я всё доделал и теперь делать с машиной ничего не нужно. Ну разве что заливать бензин и откладывать на налог :))) И да -- цвет автомобиля "серый", а это прозрачная бронеблёнка.

Живём один раз. Пусть будет М!

usAAAgB7xuA-960.jpg

190002e5-9045-4e23-87f3-d2bc9838c484.jpg

2566508c-cb3e-476d-b07a-96646f7ba647.jpg

fc93e0fa-122d-448b-ad7e-6273a375770c.jpg

J8TYuvZcMNo.jpg

Ну наконец-то хоть кто то купил правильную машину!)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...