Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

ШАШЛЫК в эти выходные

Рекомендуемые сообщения

JULIKA
Не получается у нас к 2 часам точно-у Андрюлика напарник в отпуске. Так что на нас не покупайте! Но я не исключаю что к 6 приедем к вам если найдем вас :rolleyes: Ох уж эта работа!

Марина, мы вас будем ждать-ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! На телефоне-найдете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Марина, мы вас будем ждать-ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! На телефоне-найдете!!!

Маринчик, обязательно приезжайте!!! Хочешь, приезжай к нам на Рязанку, мы тебя заберем, а Андрей после работы приедет. Звони, если надумаешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Приедем ТоЧнОООО!!!!!!!!!!Нужно немного поработать :rolleyes: Надеюсь, если всё ОК, будем 18...............с чем-ТО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Мы точно поедем :hunger:

Берем мясо мангал, решетку, шампуры... летающую тарелку, покидать :wink:

Так что мы никуда не пропали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Предлагаем примерный распорядок дня для самоорганизации нашего сообщества:

14.00 встреча

15.00-15.30 приезд на место

15.30-18.00 свободное время (располагаемся, ставим палатки, желающие, загораем, плаваем, играем в волейболл, настольные игры, бадминтон whateeeeeeever...)

18.00-19.30 мангалы, шашлыки, пимидоры, огурцы, картошка в общем не торопясь готовим ужин.

19.30 НАЧАЛО

21.30 ПРОДОЛЖЕНИЕ

22.30 МАССОВОЕ КУПАНИЕ

23.00 ПРОДОЛЖЕНИЕ

Предложение не опаздывать на встречу на Риге, раньше сядешь, раньше нырнешь....

Берите стулья, столы и все что считаете нужным для комфорта.

Теплые вещи тоже не помешают, как и антикомарины всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Мы приедем, тока наверное не на место встречи, а куда-нибудь ближе к месту, так как поедем из под Обнинска по Большому кольцу. Вобщем созвонимся. Я думаю вы туда к 15:00 приедете? Мы скорее всего раньше и подождем на повороте на Мансурово.

Тоже возьмем складной мангал с шомпурами (решетку брать?), бадминтон, можем еще один мяч захватить. Палатку взял, но не знаю ее размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Аня, Саша, единственное, я думаю, до ужина мы не дотерпим (зная мужчин) Предлагаю заниматься одновременно приготовлением 1-х порций шашлыка и обустройством временного быта. К приезду Марины и UA мы сделаем второй заход по мясцу. Мне кажется так.

Предлагаю настроиться все же на ночевку, и вы правы, палатки лучше установить сразу, тк по опыту потом мы уже будем не вы состоянии этого сделать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Мы приедем, тока наверное не на место встречи, а куда-нибудь ближе к месту, так как поедем из под Обнинска по Большому кольцу. Вобщем созвонимся. Я думаю вы туда к 15:00 приедете? Мы скорее всего раньше и подождем на повороте на Мансурово.

Тоже возьмем складной мангал с шомпурами (решетку брать?), бадминтон, можем еще один мяч захватить. Палатку взял, но не знаю ее размеры.

Решетку берите на всякий случай, и вообще берите все, что посчитаете нужным-много не мало!!! и будьте на связи!!!! Про палатку-главное, чтобы она не была одноместной!!! :icon_imslow:

У кого есть стульчики складные и тд-БЕРЕМ!!!! КОТЕЛОК или что-то в чем можно вскипятить воду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Мы приедем, тока наверное не на место встречи, а куда-нибудь ближе к месту, так как поедем из под Обнинска по Большому кольцу. Вобщем созвонимся. Я думаю вы туда к 15:00 приедете? Мы скорее всего раньше и подождем на повороте на Мансурово.

Тоже возьмем складной мангал с шомпурами (решетку брать?), бадминтон, можем еще один мяч захватить. Палатку взял, но не знаю ее размеры.

Берите все, на месте разберемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Аня, Саша, единственное, я думаю, до ужина мы не дотерпим (зная мужчин) Предлагаю заниматься одновременно приготовлением 1-х порций шашлыка и обустройством временного быта. К приезду Марины и YA мы сделаем второй заход по мясцу. Мне кажется так.

Предлагаю настроиться все же на ночевку, и вы правы, палатки лучше установить сразу, тк по опыту потом мы уже будем не вы состоянии этого сделать :3_2_8:

Думаю лучше всем приехать более-менее сытыми, чтобы не торопиться и делать ужин в удовольствие, а так, в принципе, по ситуации будем действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Мы точно поедем :hunger:

Берем мясо мангал, решетку, шампуры... летающую тарелку, покидать :wink:

Так что мы никуда не пропали :)

Вася, Лена, подумайте еще раз о количестве мяса и курицы с учетом того, что мы возможно ночуем там!!! Чтобы хватило!!! Может курицы взять 3 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Вася, Лена, подумайте еще раз о количестве мяса и курицы с учетом того, что мы возможно ночуем там!!! Чтобы хватило!!! Может курицы взять 3 кг?

полностью согласны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Все, всем пока мы уезжаем на дачу.

Постраемся взять складные стулья.

ЗЫ а "пенки" в палатку лишней ни у кого нет? А то у на на двоих одна Иркина подстилка для йоги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Мы приедем, тока наверное не на место встречи, а куда-нибудь ближе к месту, так как поедем из под Обнинска по Большому кольцу. Вобщем созвонимся. Я думаю вы туда к 15:00 приедете? Мы скорее всего раньше и подождем на повороте на Мансурово.

Тоже возьмем складной мангал с шомпурами (решетку брать?), бадминтон, можем еще один мяч захватить. Палатку взял, но не знаю ее размеры.

[/quot

Брать!!!!!!!!!!!!!!(решетку :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обла4ко

Народ, мы едем без ночевки!

Вы напишите, сколько все-таки тогда купить мяса и курицы, чтоб вам не остаться голодными ночью :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Аня, Саша, единственное, я думаю, до ужина мы не дотерпим (зная мужчин) Предлагаю заниматься одновременно приготовлением 1-х порций шашлыка и обустройством временного быта. К приезду Марины и YA мы сделаем второй заход по мясцу. Мне кажется так.

Предлагаю настроиться все же на ночевку, и вы правы, палатки лучше установить сразу, тк по опыту потом мы уже будем не вы состоянии этого сделать :3_2_8:

Прошу заметить я UA :rolleyes: а не YA!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Народ, мы едем без ночевки!

Вы напишите, сколько все-таки тогда купить мяса и курицы, чтоб вам не остаться голодными ночью :kopfkratz:

Ребят, что за халява, надо остаться ночевать!!! Ну правда, что вас тянет домой? Дети, звери....???? лето заканчивается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Народ, мы едем без ночевки!

Вы напишите, сколько все-таки тогда купить мяса и курицы, чтоб вам не остаться голодными ночью :kopfkratz:

на 20 чел чтобы хватило...я даже не знаю... 4 кг мяса и 2 кг курицы это впритык или с запасом на 20? С голоду мы не умрем, это точно :rolleyes:

Прошу заметить я UA :rolleyes: а не YA!!!!!! :rolleyes:

Эх, не успела исправить...строчу тут, уже буквы сливаются...ссори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
на 20 чел чтобы хватило...я даже не знаю... 4 кг мяса и 2 кг курицы это впритык или с запасом на 20? С голоду мы не умрем, это точно :rolleyes:

Эх, не успела исправить...строчу тут, уже буквы сливаются...ссори...

Всё ОК :rolleyes: Завтра объсню почему UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chelovek

Всем хорошо отдохнуть и повеселиться. К сожалению ко времени всеобщей встречи я уже буду в районе вотчины российского деда мороза. Фотки с меня, впрочем как и дед мороз со снегурочкой и подарками.

Еще раз всем большой привет. Мне очень жаль, что так получается, но, думаю, что сентябрь еще подарит нам хорошие выходные и мы еще соберемся шумною толпой на шашлыки.

:Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

да уж-отдых удался! Было привезено столько еды, что половину пришлось увозить...спиртного было море! перебор... но...пить столько лично мне противопоказано-мозг просто отключается-прошу меня всерьез не воспринимать! :banghead::banghead:

вдобавок еще день в лежку...очень давно со мной такого не было...стыдно сил нет..

самое обидное-потеряли карту памяти из фотика и нет ни одной мз тех прикольных фото, что сняли...

В разгар вечеринки все было очень весело-даже ливень, который окатил нас вместе с едой, не смог омрачить гулянья...у кого есть фотки-выкладывайте, не забывайте про цензуру!

Всем спасибо за компанию и вкуснейшее мясо! Гранатовый соус-просто обьедение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Привет всем собутыльникам :wink: Ну как вы там, живы, без потерь, комарики не покусали :spiteful: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Отдохнули хорошо.

Мы (Yurik, Lav, я и Саша) уезжали последними, вроде собрали все вещи (не переживайте!!!).Природу не испортили, оставили в чистоте и порядке.

Только на обратном пути на каждом углу была пачка гаишников (мы проехали без приключений, надеюсь Yurik с Lavom тоже).

А комарики, действительно, покусали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Привет всем собутыльникам :wink: Ну как вы там, живы, без потерь, комарики не покусали :spiteful: ?

AndruHa, а ты как добрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Фотеги...

адцкий лимузин :icon_drug:

IMG242_1.jpg

IMG243_1.jpg

IMG244_1.jpg

AndruHa, а ты как добрался?

Да нормально, до Матренино минут за 15 добрался, а обратно дома уже в 12 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...