Перейти к содержанию
Авторизация  
Kunak

DVD NAVI 90 навыброс!

Рекомендуемые сообщения

Kunak

Приветик всем :icon_imslow:

Решил поменять всю штатку вместе с головой DVD NAVI 90, потомучто уже надоело, что голова постоянно гадит диски и читает хз как когда долго слушаешь, ее уже несколько раз чистили и толку некокого. и Штатная аккустика ваще хлам полный, треск в салоне жуткий когда басы рубят приходится бас на все минуса гнать.

На днях Хорошо закупился:

1). Голова 2DIN -JVC KW-810EE.

2). Передние компонентки АС16 - HELIX H236.

3). Задние компонетки АС16 - HELIX Е136(но буду использовать ток колонки как мидбасы, пищалки в рзерве оставлю).

4). Усилитель 4-х канальный - DLS classic CA450.

5). Кабеля: межблочные Kicx и набор толстых кабелей SQK0.

6). Вибра Kicx 4 листа(тупо на двери)

7). Навигация Гарминг.

8). 2DIN-ая рамка черный лак для астры, в набор входят еще провода с астры под Евро, крепежная мет. рамка.

После Новогдних праздников собираюсь докупить: :rolleyes:

1). еще вибру 5-6 листов(надеюсь хватит на бгажник).

2). САБ б/к размер 10 - DLS Iridium 10 :respekt: (параметры ном.500 :icon_imslow: /макс. 800 ), буду делать полноценный корпус в днищще багажника для саба и усилка.

3). Усилок DLS MAD 11.

Жду отзывов кто разбирается в музыке, что норма, что нет, что правильно, что не прально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Приветик всем :icon_imslow:

Решил поменять всю штатку вместе с головой DVD NAVI 90, потомучто уже надоело, что голова постоянно гадит диски и читает хз как когда долго слушаешь, ее уже несколько раз чистили и толку некокого. и Штатная аккустика ваще хлам полный, треск в салоне жуткий когда басы рубят приходится бас на все минуса гнать.

На днях Хорошо закупился:

3). Задние компонетки АС16 - HELIX Е136(но буду использовать ток колонки как мидбасы, пищалки в рзерве оставлю = это верно).

4). Усилитель 4-х канальный - DLS classic CA450. (хороший усь у самого такой, попробуй в эту цену Eton или EOS)

5). Кабеля: межблочные Kicx и набор толстых кабелей SQK0. (немного не пойму этого обозначения, но сила не меньше 4 GA, а лучше на куждый усь по своему прободу питания)

6). Вибра Kicx 4 листа(тупо на двери)

возьми если есть возможность более жесткую шумку STP . Она с феном клееится, но эффект лучше. Еще сплен возьми, такая мыгкая шумка, самоклеющаяся

7). Навигация Гарминг. Про это знаю, что карты навител - гуд!

После Новогдних праздников собираюсь докупить: :rolleyes:

1). еще вибру 5-6 листов(надеюсь хватит на бгажник) - это с бодрым феем посоветоваться надо

2). САБ б/к размер 10 - DLS Iridium 10 :respekt: (параметры ном.500 :icon_imslow: /макс. 800 ), буду делать полноценный корпус в

днищще багажника для саба и усилка. (Отличный саб, под закрытый ящик!!)

3). Усилок DLS MAD 11. А на мад 15 не не хватит? :rolleyes:

Вроде так, все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Приветик всем :icon_imslow:

Решил поменять всю штатку вместе с головой DVD NAVI 90, потомучто уже надоело, что голова постоянно гадит диски и читает хз как когда долго слушаешь, ее уже несколько раз чистили и толку некокого. и Штатная аккустика ваще хлам полный, треск в салоне жуткий когда басы рубят приходится бас на все минуса гнать.

На днях Хорошо закупился:

1). Голова 2DIN -JVC KW-810EE.

2). Передние компонентки АС16 - HELIX H236.

3). Задние компонетки АС16 - HELIX Е136(но буду использовать ток колонки как мидбасы, пищалки в рзерве оставлю).

4). Усилитель 4-х канальный - DLS classic CA450.

5). Кабеля: межблочные Kicx и набор толстых кабелей SQK0.

6). Вибра Kicx 4 листа(тупо на двери)

7). Навигация Гарминг.

8). 2DIN-ая рамка черный лак для астры, в набор входят еще провода с астры под Евро, крепежная мет. рамка.

После Новогдних праздников собираюсь докупить: :rolleyes:

1). еще вибру 5-6 листов(надеюсь хватит на бгажник).

2). САБ б/к размер 10 - DLS Iridium 10 :respekt: (параметры ном.500 :icon_imslow: /макс. 800 ), буду делать полноценный корпус в днищще багажника для саба и усилка.

3). Усилок DLS MAD 11.

Жду отзывов кто разбирается в музыке, что норма, что нет, что правильно, что не прально!!!

Могу свое ИМХО выдать.

1. Нормуль, только с кнопками управления на руле придется попрощаться.

2. По мне пищаль там резкая, при установке в штатные места может быстро утоблинть и разрушать моск - советую на кроссовере настройки твитера загнать в самый "-".

3. Вообще не стал бы ставить - выкинутые на ветер деньги, особенно в Астре.

4. Потянет.

5. Нафига силовой провод 0-ку взял?

6. Какая у листа площадь? У нас на двери почти 6 листов уходит STP

7. Блок проще всего будет поставить в бардачок.

8. Где черный лак купил и почем?

..............................................................................

1. Если будешь хорошо клеить на крышку багажника не хватит.

2. Саб неплохой.

3. Усь то же пойдет.

Ты хелекс сам выбрал, потому что звук нравится, или продавец советовал, потому что у него на складе есть?

Ни че плохого не хочу сказать, но акустика Хелексовская продукт специфичный - либо нравится, либо нет - ее обязательно надо в машине отслушать, чтоб понять это.

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Могу купить двд нави твою. :rolleyes: Даю 1000 рублей :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Могу купить двд нави твою. :rolleyes: Даю 1000 рублей :icon_imslow:

Блин,опередил меня.)) :rolleyes: Если реально будешь продавать,готов приобрести до 3000т.рублей.) Может чуть больше,обсуждения в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

 ! 

Торги в магазине плиз
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak
Могу свое ИМХО выдать.

1. Нормуль, только с кнопками управления на руле придется попрощаться.

2. По мне пищаль там резкая, при установке в штатные места может быстро утоблинть и разрушать моск - советую на кроссовере настройки твитера загнать в самый "-".

3. Вообще не стал бы ставить - выкинутые на ветер деньги, особенно в Астре.

4. Потянет.

5. Нафига силовой провод 0-ку взял?

6. Какая у листа площадь? У нас на двери почти 6 листов уходит STP

7. Блок проще всего будет поставить в бардачок.

8. Где черный лак купил и почем?

..............................................................................

1. Если будешь хорошо клеить на крышку багажника не хватит.

2. Саб неплохой.3. Усь то же пойдет.

Ты хелекс сам выбрал, потому что звук нравится, или продавец советовал, потому что у него на складе есть?

Ни че плохого не хочу сказать, но акустика Хелексовская продукт специфичный - либо нравится, либо нет - ее обязательно надо в машине отслушать, чтоб понять это.

Поповоду Хелекса да сам выбрал, слыш оч нравится, хотел правда DLS R6A LE, не нашел. даже эти надыбал не так легко.

Поповоду задних колонок не зря, просто те ваще полная лажа и трещат оч сильно.

рамку черный Лакпокупал в Кунцево, на слесарке мужичек работает лет 45-50 электриком вроде работает, через него стоило 2800р вроде, покупал неск. мес. назад цену точно не помню. Рамка в комлекте с проводами с астры на евро идет, даж цвет спрашивают при заказе. малоли каму светлый матовый понадобится.

Поповоду МАДа 15 оч дорого, 11 и так 9500 соит а тот 15700р. Мне сказали что с 11 саб отлично робит!!!!

Поповоду штатной головы подумаю ж)

Про сплен Спос агромный, забыл ваще про него!!!!

Да еще забыл спросить купил готовые проставочые кольца, назад влезут под обшивку или ток спереди??? Толщина кольца 18мм. Спереди хочу склеить и поставить по 2 на каждую дверь и того 36мм, тож кстати влезут на перед??? Или просто по 1 кольцу и не заморачиваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Вчера наконец поставили, на установку ушел весь день, с 8.00 до 21.00, устанавливали 2 человек.

Результат суперский получился, звук стал такой что даже слов нема, врубал усилок гдетона 70% громкость была нехилая думал стекла повылетают, ща усиль работает : фронт на 50%, зад 55%.

Заморочек было много, думали придется снять ток передние сидения для удобства, а получилось ваще ППЦ, полный разбор авто!!!

post-500-1229920202_thumb.jpg

post-500-1229920212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Вчера наконец поставили, на установку ушел весь день, с 8.00 до 21.00, устанавливали 2 человек.

Результат суперский получился, звук стал такой что даже слов нема, врубал усилок гдетона 70% громкость была нехилая думал стекла повылетают, ща усиль работает : фронт на 50%, зад 55%.

Заморочек было много, думали придется снять ток передние сидения для удобства, а получилось ваще ППЦ, полный разбор авто!!!

Фото точто получилось сеня вечером скину

:respekt: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...