Перейти к содержанию
Авторизация  
syslik

OPEL FEST 2021

Рекомендуемые сообщения

syslik

Давно не было никакой движухи, но Опель вернулся и мы просто обязаны собраться и показать, что OPC ещё живы! 

Инфа взята с сайта opel.ru :

9 октября. 10:00. парк "Патриот".

Мы приглашаем поклонников марки на долгожданный OPEL FEST. Мы ждем всех, кто с OPEL прошел уже немало, всех, кто открыл легендарную марку недавно и тех, кто хочет стать частью большой и славной семьи. Мы ждали это событие 6 лет, поэтому отмечаем с размахом – мы составим логотип OPEL из наших автомобилей и поставим мировой рекорд. Кроме этого исторического события вас ждут конкурсы, новинки, общение, еда и музыка.  

Станьте частью истории любимой марки - займите своё достойное место в логотипе OPEL. Просто зарегистрируйтесь в форме ниже и приезжайте.

https://www.opel.ru/about-opel/opel-fest.html

Старички помнят, как мы в 2011 делали надпись из 452 машины, надо повторить! 
 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Живых OPC по пальцам пересчитать можно 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik
В 05.09.2021 в 16:03, Loginov сказал:

Живых OPC по пальцам пересчитать можно 🙂

Вот и пересчитаем)))

Я с Вектрой поеду :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
___ZHUR_NA_LIST___

Видел не мало ОПЦшек. Кто был?

PXL_20211009_115728753~2.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Ну штук 40 ОРСшек было. Мы на заправке собирались и колонной заезжали

IMG-20211009-WA0030.jpg

IMG-20211009-WA0041.jpg

IMG-20211009-WA0050.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Блин, такую классную тему пропустил!

В 20.10.2021 в 11:14, Atmo сказал:

Мы на заправке собирались и колонной заезжали

Вы где координировались? Здесь вон пара сообщений всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

В группе. Здесь мертвый сайт,только для чтива

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

💙💙💙 

AFDDACDF-2D2B-4655-ACBB-7C1C02B51474.jpeg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
В 28.01.2022 в 20:05, syslik сказал:

💙💙💙 

AFDDACDF-2D2B-4655-ACBB-7C1C02B51474.jpeg

Класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...