Перейти к содержанию
Авторизация  
DmitriiNovikov

Специфичный хруст в левом колесе при торможении.

Рекомендуемые сообщения

DmitriiNovikov

Добрый день. 
Ребята, подскажите плиз. При торможении в левом колесе издается хруст, тр тр тр тр до полной остановки. 
Поменял уже внутренний шруз и внешний. но проблема остается. При этом я заметил, что после того как забираю машину после мойки! Хруст пропадает на время и потом опять все начинает заново. 

Колодкам год, еще не ездить и ездить. 

Подскажите, что может быть? 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...