Перейти к содержанию
Авторизация  
dezz

Opel Astra OPC 2008

Рекомендуемые сообщения

dezz

Продам свой автомобиль. В отличном техническом состоянии. На 175.000 км поменяно, комплект ГРМ, помпа охлаждения с прокладкой, масло, фильтра, обслужены задние тормоза. Передние тормоза Promo 4х поршневые, задние диски, колодки Otto Zimermann. Оригинальные диски OZ Racing кованые и кастомные светодиодные фонари. Из вложений требуется замена прокладки патрубка слива масла с турбины и передние опорные подшипники. Расхода масла нет, едет бодро и уверенно. Машину покупал у Эда, кто знает, тот поймет. Кто не знает, человек более 7 лет занимается ремонтом и обслуживанием именно OPC. Он эту машину подбирал и приводил в порядок. Техническое состояние близкое к идеалу, по кузову без серьезных ДТП. Автотека испорчена предыдущими владельцами, никакой связи с машиной не имеет, все расчеты липовые. Машину знаю хорошо, по телефону отвечу на все вопросы. Аргументированный торг.

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/opel_astra_opc_2008_2698424102?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

я.jpg

я1.jpg

я2.jpg

я3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dezz
21 час назад, дядя Петя сказал:

контакты

+7 988 255-24-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

А разве диски OZ Racing бывают кованными :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass
В 16.01.2023 в 15:17, Brain сказал:

А разве диски OZ Racing бывают кованными :shok: ?

Да. Они идут с гравировкой внутри. Вместо выбитых надписей. И также каждый диск нумеруется. Ковку можно было пробить на их сайте даже помойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...