Перейти к содержанию
Авторизация  
Opel Vectra c 2.8

Кто подскажет доунпайп

Рекомендуемые сообщения

Opel Vectra c 2.8

Ребят вы тут все уже профи . Подскажите пж хочу даупайп с мидпайпом купить. У них от инсигнии. Вроде моторы у нас одинаковые. А вот в плане совместимости дедателей выхлопа я не шарю. Просто его снять то проблема хотя тут ваще любая движуха проблема. Подскажите кто в теме . Подойдут мне две трубы от турбины вниз от инсигнии на вектру. А то куплю разберу неподойдет опять собирать везти отдавать. Так на вид даунпай буквой г похож. Два отверстия по датчики. Мидпайп тоже похож прямой с гофрой. Ручки ачумелые покоя недают. То диски сижу смотрю какие прикупить что колеса туда сюда не монтировать . То чуство что каты ехать машин  не дают. Но зато вони нету . Все равно Вектра лучше инсигнии смотритца ,что то в ней такое что словами и не передать. Инсигния вся залиная слощавая одним словом румын. Да он не румын он болгарин. А какая разница.

Изменено пользователем Opel Vectra c 2.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20_mb_happiness

Даунпайп от Инсигнии не подойдет, можем сделать под Вектру удаленно, есть кондуктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Vectra c 2.8

Ого спс я было чуть ненадумал уже покупать. Скажите а вы где находитесь и чем занимаитесь. Чем занимаетесь. Удаленно это вышлите или как.

Изменено пользователем Opel Vectra c 2.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...