Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Поделитесь фотками

Рекомендуемые сообщения

sep800

Может, у кого есть фотки инсталлов музыки в Астру? Интересует, так как всё музыкальное добро, нажитое непосильным трудом, весной перекочует в OPC.

Интересует всё: оформление от фронта до багажника.

Нужно разместить: 4 уся, проц, 3-хполосный фронт с 8-м мидбасом, 2 саба.

По моим прикидкам, в Астру это просто не поместится. :banghead: (хотя, в предыдущую машину тоже думал, что не влезет, а оно влезло, и ещё место осталось. :Banane: )

Поделитесь, пожалуйста 000434.gif

Выглядеть будет примерно так (мой прошлый инсталл):

post-1249-1231512998_thumb.jpg

post-1249-1231513013_thumb.jpg

post-1249-1231513027_thumb.jpg

post-1249-1231513045_thumb.jpg

post-1249-1231513063_thumb.jpg

post-1249-1231513079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

У меня к сожалению фоток нет, но за аппаратуру респект

Я так понял это ДинАудио с 8" Мидбассом. :kopfkratz: НА весь объем двери играло? Под СЧ какой объем оставил? Там вроде немножко но надо. :kopfkratz:

Все так понимаю, поканально? Делил чем?

Как в новую поставишь, кинь обязательно фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Sep посмотри вот здесь может что нибудь понравится, по крайней мере там есть нормальные варианты.

Тема Invisibla http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=1286&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Глянь по поиску, я тему создавал про своё, но думаю тебе не интересно, у меня на мноооого проще :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

у меня так было... просто, зато сердито)


 ! 

Удалено. Читаем правила о выкладывании фотографий
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Да уж... Аппаратура мега-зачет! Видно, фанат звука, у меня все просто, по этому не вижу смысла выкладывать фото...

Обратись в мобистар, там толковые ребята работают... Если, что и скидочка есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
У меня к сожалению фоток нет, но за аппаратуру респект

Спасибо.

Я так понял это ДинАудио с 8" Мидбассом. :kopfkratz: НА весь объем двери играло? Под СЧ какой объем оставил? Там вроде немножко но надо. :kopfkratz:

Да, это именно они. Миды играли на весь объём двери Chevrolet Epica, но им и его, как мне кажется, было мало. На очень высокой громкости терялась структура баса. Думаю, двери Астры это поправят. Серединки глухие полностью, поэтому им объём вообще не нужен.

Все так понимаю, поканально? Делил чем?

Бошка Альп ИВА 200, делил через проц 701-й.

Как в новую поставишь, кинь обязательно фотки!

ОК, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Да уж... Аппаратура мега-зачет! Видно, фанат звука, у меня все просто, по этому не вижу смысла выкладывать фото...

Обратись в мобистар, там толковые ребята работают... Если, что и скидочка есть..

В Мобистаре я кручусь лет 5 уже. Фронт на прошлой машине собирали они. Не фонтан. А саб с 4-мя усями, процом и вторым АКБ они ставить просто не стали по причине того, что "ну никак ЭТО тут не поместится". Неделю убил, зато сделал сам. Как видишь, всё влезло и место ещё осталось. Я знал предыдущий состав установщиков МобиСтара - вот они и сделали это имя. А сейчас там одни лодыри на установке остались. Но за предложение - спасибо, конечно.

Добавил спустя 2 мин:

Ребят, спасибо за фотки. Нашёл то, что нужно. И даже больше. Всем :respekt::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...