Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Пример Установки Камеры Заднего Вида На Вектру

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ
Твой пример кмк дороже.

За то с кнопками дружит и инфу на штатный дисплей выводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
За то с кнопками дружит и инфу на штатный дисплей выводит.

Это верно

PS Личку проверте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
И еще вопрос - ты где такую модную рамку замутил? А то я сейчас из Астровской Вектровскую делаю, но твоя интересней смотрится.

У нас в Киеве рамку для верки делал один грамотный парень..

..

Рамку решили делать из фанеры, сделав ее по образу и подобию стоковой. Однако задача оказалась творческая, т.к. рамка хоть и является перевернутой трапецией, но в жизни еще имеет выпуклости и вогнутости, при том как в профиль, так и в фас

Зазоры, которые видны на фото, являются заводскими и в жизни не выглядят так устрашающе. цвет тоже совпал хотя на фото видны отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Круто :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я уже отшкурил рамку от Астры, отколеровал 100 гр. краски в цвет торпедо, но в астровскую рамку, еще и рамка гавнитолы вставляется, карочи не очень нравится этот пазл из двух частей, есть мысль намутить заглушку вместо гамнитолы, которая идет с машиной, если Аудиосистему вообще не заказывать, в Астре такая фишка была, а вот есть ли в Вектре? никто не знает?

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

БОДРЫЙ ФЕЙ

у нас в Украине были такие вектры ,у вас-незнаю..

только вместо магнитол у одних были просто дырки у других-заглушки

Изменено пользователем nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

у меня вот так сделано

med_gallery_5138_3_112280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

БОДРЫЙ ФЕЙ, ты что ли из категории людей которые не слышат других?)))

Я же тебе на сходке 08.01.2008 говорил, что я товарищу Комису мутил такую рамку из штатной вектровской заглушки, которую специально заказали по номеру, когда я продал ему первый свой Кенвуд DDX-6029. Это было еще 1,5 года назад уже. Ну и моя рамка мне очень нравится - зазоры оставлены штатные.

Про краску - покупалась MOTIP в OBI - термостойкая ANTRAZITH. Баллончик стоит около 300 руб.

И естественно вариант со штатной заглушкой самый привлекательный в плане профиля (как трапеция, так и изгиб). Главное, четко и грамотно вырезать отверстие под магнитолу, просчитав ее пространственное положение относительно рамки. Рамка, кстати черного цвета идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
БОДРЫЙ ФЕЙ, ты что ли из категории людей которые не слышат других?)))

Я же тебе на сходке 08.01.2008 говорил, что я товарищу Комису мутил такую рамку из штатной вектровской заглушки, которую специально заказали по номеру, когда я продал ему первый свой Кенвуд DDX-6029. Это было еще 1,5 года назад уже. Ну и моя рамка мне очень нравится - зазоры оставлены штатные.

Про краску - покупалась MOTIP в OBI - термостойкая ANTRAZITH. Баллончик стоит около 300 руб.

И естественно вариант со штатной заглушкой самый привлекательный в плане профиля (как трапеция, так и изгиб). Главное, четко и грамотно вырезать отверстие под магнитолу, просчитав ее пространственное положение относительно рамки. Рамка, кстати черного цвета идет.

.... Да вроде нет....

Тут помню, тут не помню...

не мог я после 3-х кружек пива все забыть :)

Краску я уже в подборе красок замесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Я уже отшкурил рамку от Астры, отколеровал 100 гр. краски в цвет торпедо, но в астровскую рамку, еще и рамка гавнитолы вставляется, карочи не очень нравится этот пазл из двух частей, есть мысль намутить заглушку вместо гамнитолы, которая идет с машиной, если Аудиосистему вообще не заказывать, в Астре такая фишка была, а вот есть ли в Вектре? никто не знает?

ее каталожный номер 17 82 797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Подниму старую тему. Появились камеры встроенные в подсветку номера.

http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/908

opelastrcaminst1bi.jpg

фотка с плира.

Камера стоит такая же как и у автора первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да, видел их - только интересно еще посмотреть, как освещается номер в темноте - ведь один плафон нетронутый остается, а второй - резко уменьшается и еще и камера тень слегка не дает? Есть фото именно подсветки в темноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Собираюсь себе такую поставить. Результат сюда положу.

Вариант очень неплохой, кузов сверлить не надо и демонтаж займет минуту. На слабую подсветку в принципе можно забить, т.к. на задний номер обычно смотрят гайцы едущие позади и номер светится отраженным светом.

Единственное что не очень нравится это высота установки камеры, по мне интересней, если бы она стояла в спойлере на крышке багажника.

Изменено пользователем kuchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Собираюсь себе такую поставить. Результат сюда положу.

Вариант очень неплохой, кузов сверлить не надо и демонтаж займет минуту. На слабую подсветку в принципе можно забить, т.к. на задний номер обычно смотрят гайцы едущие позади и номер светится отраженным светом.

Единственное что не очень нравится это высота установки камеры, по мне интересней, если бы она стояла в спойлере на крышке багажника.

В моем варианте КУЗОВ сверлить не надо - делается дырочка 8 мм в бампере пластиковом в незаметном месте в месте установки камеры... И все - больше никаких дырок нигде. А вот подсвека разными пятнами по мне - совсем не гуд и не красиво.... И еще особенность - в моем варианте можно у камеры чуть изменть угол повыше, т.к. в данном месте действительно низковато установлено... а в варианте с камерой в плафоне - думаю вряд ли можно корректировать угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Да, к сожалению, с плафоном о регулировках можно забыть, но думаю о нормальном угле уже позаботились.

Изменено пользователем kuchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Да, к сожалению, с плафоном о регулировках можно забыть, но думаю о нормальном угле уже позаботились.

Не позаботились. Камера одинаковая на астру и на зафиру, а у зафиры номер где? Высоко на крышке багажника... Кроме того у астры бампер с изломом посередине, в итоге камера смотрит слегка вбок (+стоит не по центру) и один из углов бампера не покрыт обзором.

Вопщем установка удобная, но результат мог быть и лучше ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

У меня камера в рамке под номер, очень удобно и с регулировкой угла наклона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...