Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin(ka)

Это Жесть, Товарищи:))

Рекомендуемые сообщения

Vitamin(ka)
раскусили всех мужчин! оказалось, все мы - скрытые ........ ну эти...

да тут и девочки в лице меня и Юли - тоже того этого :)))))))))))))но нам не страшно :)))))))))))))))

[quote name='Vitamin' date='19.1.2009, 13:51' post='65447'

представляешь, приехали геи на смотру на голубых машинах, и всех :gomo:

Вот и занятие нашлось!!

А то пицца. пицца; рамки, рамки...., красные, чёрные....

Всем строго голубые!!!

Пётр, предлагаю вас назначить ответственным за контроль за голубизной рамок :))))))))))))

да пусть знают....

представляешь, приехали геи на смотру на голубых машинах, и всех :gomo:

только увидела это твое сообщение :))))))))))))))))))))))офигеть какие фантазии :))))))))))))))))))))))))))))это прямо какая-то гей-групповуха будет :))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А у кого нибудь было что в пятом кружке видно 6, а в других кружка ничего не видно?? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Так составьте список. Силами клуба будут организованы невижушестерку-парады и невижушестерку-вечеринки, куда будут приглашены отличившиеся с самизнаетекакого клуба Москвы и Украины :basketball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Так составьте список. Силами клуба будут организованы невижушестерку-парады и невижушестерку-вечеринки, куда будут приглашены отличившиеся с самизнаетекакого клуба Москвы и Украины :basketball:

а как же Питер и все остальные города???? что это только Москва и Украина??? чем остальные хуже????

вообще - да, надо организовать сообщество "Пятый круг невидящихшестерку", назначить главу сообщества, смотрящий за голубизной рамок у нас уже есть - Пётр, снабженец голубыми свитерами тоже - наш горячолюбимый Витаминочкин....даже оппозиция в виде "видящегошестерку" Бомбея есть (надо только оппозиции цвет придумать - красные, ораньжевые и розовые уже были) - все по правилам....дело осталось за малым :)))))) кто будет президентом или как его там...в общем начальником сообщества?

нас много и все мы в голубых свитерах и с голубыми рамками (кой кто даже с голубыми машинками) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Я долго всматривался и пока не узнал ответ , результаты были такие : сначала 84 , потом 86 . Переживал сильно , думал угадал или нет ? А оказывается , все не так страшно :icon_imslow: Здесь все свои :www::www::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Алён!! Ну со свитерами всё понятно :crazy: ! А вот мне чо --- смотреть на рамки, контролировать или сразу проверять?

Озадачен, ей Богу. К чему готовиться-то? Ведь Москва, Питер, Украина, др. города...... справлюсь-ли??? :help: :kopfkratz:

И кто предводитель сего ТОО? Должон быть крупный, бритый и не большом голубом коне( как тов. Котовский) :yeaaahhhaa: Так что Астра не катит.

:kos: --- надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Алён!! Ну со свитерами всё понятно :crazy: ! А вот мне чо --- смотреть на рамки, контролировать или сразу проверять?

Озадачен, ей Богу. К чему готовиться-то? Ведь Москва, Питер, Украина, др. города...... справлюсь-ли??? :help: :kopfkratz:

И кто предводитель сего ТОО? Должон быть крупный, бритый и не большом голубом коне( как тов. Котовский) :yeaaahhhaa: Так что Астра не катит.

:kos: --- надо подумать.

так вы ж сами про рамки предложили, вот теперь и исполняйте :))))))))))

вышеобозначенный вами товарищ тест не прошел, поэтому мы не можем знать наверняка с нами он или нет :))))))))))))

Я долго всматривался и пока не узнал ответ , результаты были такие : сначала 84 , потом 86 . Переживал сильно , думал угадал или нет ? А оказывается , все не так страшно :icon_imslow: Здесь все свои :www::www::www:

вливайся, мы тут этот шок пережили и типа научились с этим жить :)))))))))))вон уже собираемся сообщество с парадами организовывать :)))))))))))))все пучком :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Как скажите.....и -- Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте: и наверно покажет.......и поздравит..... и подарок оставит....ля-ля-ля!!!

:bayan: ---и всё у прохожих на виду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
:bayan: ---и всё у прохожих на виду??

Пётр, ну ладно Витамин, но у вас-то откуда такие фантазии??? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

А я вооще нигде не одной цифры не вижу !!!

Кто я ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
А я вооще нигде не одной цифры не вижу !!!

Кто я ????

затрудняюсь ответить :)))))))))))видимо, это какой-то уникальный случай, еще не изученный :)))))))))))))))))

з.ы. будем вас исследовать :)))) получим коллективную нобелевскую премию за прорыв уж не знаю в чем, но в чем-то - точно :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
А я вооще нигде не одной цифры не вижу !!!

Кто я ????

Согласно этому:Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Сумасшедший слабоумно-агрессивный садист-обжора с гомосексуальными наклонностями :www:

Петр, такой предводитель нам и нужен :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Под столом, ну вы тут отожгли, слов нет :help: :rtr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Сумасшедший слабоумно-агрессивный садист-обжора с гомосексуальными наклонностями :www:

Петр, такой предводитель нам и нужен :www:

ёлки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!Петра в предводители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Под столом, ну вы тут отожгли, слов нет :help: :rtr:

вылазь давай из-под стола :))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:bayan: причем неприятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

гомосятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
:bayan: причем неприятный!

А хде это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/daltonik.swf

Вот это тест))) Главное звук включить!

P.S. беременным и нервным не смотреть!

чтоб тебя бессонница мучила сегодня! :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
А хде это было?

кто-то выкладывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
чтоб тебя бессонница мучила сегодня! :i48:

Ну я же предупредил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
кто-то выкладывал!

Читер, я тебе спасибо не говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я не делал Ничего!

На и тебе Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Сумасшедший слабоумно-агрессивный садист-обжора с гомосексуальными наклонностями :www:

Петр, такой предводитель нам и нужен :www:

А чо, вам там у себя уже одного такого мало? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...