Перейти к содержанию
Авторизация  
PRODRIVE

Кто юзал Dreamscience Stratagem ASTRA VXR чип

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Офигеть... Мне кажется нужно с кем-то очень хорошо рубящим проехеться чтобы он глянул. С помошью Дашхока посмотреть что там твориться в моторе а то уд больно страшно.

П.с. если нам на мпс дунуть 1.9 как бы это сказать, даже слова не подберу... Не стрельнет, не сракнет, на 1.9 п.....нёт так что двигло точно улетит за МКАД :icon_drug::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У меня датчик показывал 1,7 на 4-й тапка в пол, больше не было, на стенде когда мерялись было 1,74, я его сразу же после стенда и поставил, так что датчик гнать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
чип работает толлько при нажатой кнопке "спорт",а так ездиш на 220 л.с.

Кто тебе сказал? :shok:

Он будет у тебя всегда работать, на спорте другая педаль, руль и аммики. А чтобы сделать так, как ты думаешь, нужно иметь на астре возможность программировать две проги, либо на кнопку круиза, либо на спорт, такой возможности У АСТРЫ НЕТ. Поэтому + ЕДС только в том, что есть программатор.

ЗЫ

Чтобы сделать, как ты думаешь, надо хорошо потрахаться с блоками упр., поверь, такую операцию примитивный прошивальщик не сможет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
П.с. если нам на мпс дунуть 1.9 как бы это сказать, даже слова не подберу... Не стрельнет, не сракнет, на 1.9 п.....нёт так что двигло точно улетит за МКАД

Ты не сравнивай свой овощной мотор со СЖ 9,5 с нашими 8,8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ой ой ой :respekt:

Короче нада вам проконтролировать лучше этот процесс :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Всем спасибо за ответы. По поводу дрема на фокусах я знаю т.к. У друга и у начальника на фокусах стоят и едет намного лучше стока. Но т.к. Я понял на фокусах есть раздичные прогроматоры т.е под железо есть настройка. Кто нибудь знает как настраивать этот чип если будет еще и выпуск? А то просто неохота купить и потом ничего не сможешь моставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ой ой ой :respekt:

Короче нада вам проконтролировать лучше этот процесс :3_2_8:

Андрей. Джорж дело про СЖ говорит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ой ой ой :respekt:

Короче нада вам проконтролировать лучше этот процесс :3_2_8:

да я пока овощу, а к весне займемся контролем.... и все настроим.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кто нибудь знает как настраивать этот чип если будет еще и выпуск? А то просто неохота купить и потом ничего не сможешь моставить?

Обсуждалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Всем спасибо за ответы. По поводу дрема на фокусах я знаю т.к. У друга и у начальника на фокусах стоят и едет намного лучше стока. Но т.к. Я понял на фокусах есть раздичные прогроматоры т.е под железо есть настройка. Кто нибудь знает как настраивать этот чип если будет еще и выпуск? А то просто неохота купить и потом ничего не сможешь моставить?

У дримов есть 2 по сути проги на этом прошивальщике, рейс и рейс+, одна повторяет другую на меньшем давляке, писана она под сток и якобы под тюнинг, но видимо под выпуск их со спорт катом, потому что по графику без катов есть пик на 3т об, очень сильный и не нужный, я просил их через знакомого человека с фокус клуба, чтобы они его (пик) убрали, но ответа пока не получил, т.к. на данный момент меня это не интересовало. Если знаешь Андрея -147- с фф клуба, напиши ему в личку по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

у меня на EDS кнопка спорт не работала, ехала тачка всегда одинаково. На V-Max вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Georgio дрим у тебя раньше стоял или сейчас стоит? И если сейчас не стоит то если не секрет почему от него отказался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

На дримах тоже кнопка спорт не меняет педаль газа, всегда одинаково и не очень резко.

Georgio дрим у тебя раньше стоял или сейчас стоит? И если сейчас не стоит то если не секрет почему от него отказался ?

Дрим был, сначала хотел его заказать потом он появился на тест, откатал на нем до осени, дал другим потестить, кто захотел, ну и вернул с мыслью, что если созрею то возьму к лету его, а сейчас ситуация в корне поменялась))), ну и плюс если бы они этот горб исправили бы тогда была бы тема, а так не очень хорошо было на моей конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
у меня на EDS кнопка спорт не работала, ехала тачка всегда одинаково. На V-Max вроде работает.

На стоке разница довольно сильно чувчтвуется. На В-максе я так понял почти не заметно? Т.е. она всегда валит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
На стоке разница довольно сильно чувчтвуется. На В-максе я так понял почти не заметно? Т.е. она всегда валит?

Мне трудно судить, я езжу на V-Max после EDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Кто тебе сказал? :shok:

Он будет у тебя всегда работать, на спорте другая педаль, руль и аммики. А чтобы сделать так, как ты думаешь, нужно иметь на астре возможность программировать две проги, либо на кнопку круиза, либо на спорт, такой возможности У АСТРЫ НЕТ. Поэтому + ЕДС только в том, что есть программатор.

ЗЫ

Чтобы сделать, как ты думаешь, надо хорошо потрахаться с блоками упр., поверь, такую операцию примитивный прошивальщик не сможет сделать.

Это 100% информация, читал про это не в одном источнике! в вектре например 300 сил со спортом и 255 в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Мне трудно судить, я езжу на V-Max после EDS.

Просто мне например не всегда нужна кнопко "Спорт". По пробкам потошнить, зимой - со спортом не очень удобно. Да и не всегда есть настроение носится. На В-максе в штатных режимах как ездится? Зимой вообще есть шанс тронутся без пробуксовки? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вот поэтому и нужен програматор, не гробить мотор когда это не нужно, не лить бензин на ветер стоя в пробке на работу и т.д. Без програматора на постоянку я бы не залил не один чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Kova

Зимой с V-Max нормально ездить. Да и вообще у нас под капотом не 300 и не 400 сил, чтоб так уж прям переживать что без пробуксовки не тронешься. Все нормально, можно чиповаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
:rolleyes: каждый хвалит СВОЁ болотО :spiteful::icon_drug: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это 100% информация, читал про это не в одном источнике! в вектре например 300 сил со спортом и 255 в обычном режиме.

Правильно! Это возможно только на вектре ( у нее блок другой, чем у астры ), но программатором ты это не сделаешь. Нуна ехать в ЕДС, как Стас, там и потрахаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Когда стоял чип от upsolute кнопка спорт у меня работала. :kopfkratz:

Она должна работать, т.к. кнопка спорт не меняет программу управления двигателем. Она зажимает аммо, кривая отклика педали другая и руль тяжелее. ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Она должна работать, т.к. кнопка спорт не меняет программу управления двигателем. Она зажимает аммо, кривая отклика педали другая и руль тяжелее. ВСЕ.

На ЕДС не работала.

Мне кажется что там 2 проги разных - под кнопку спорт и без нее..

На сайте Корентай весят графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
На ЕДС не работала.

Мне кажется что там 2 проги разных - под кнопку спорт и без нее..

На сайте Корентай весят графики.

Кнопка спорт не меняет прогу, она меняет кривую открывания дросселя и отклик педали, например, без спорта, на 4500 об - 67 проц, а в спорте 74 проц... В спорте он более прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
На ЕДС не работала.

Мне кажется что там 2 проги разных - под кнопку спорт и без нее..

На сайте Корентай весят графики.

Да что вы к кнопке спорт прицепились, она обманка на самом деле. Суть в следующем, что пока она не нажата, дросель открывается на 80%, ну а когда нажата на может на все 100%. А после перепрошивки некоторые конторы программу меняют, чтобы дросель всегда открывался на все 100% и вам кажется, что она не работает. Вот такие пироги и не спорьте - это факт! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...