Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Глупыши

Рекомендуемые сообщения

Kova

Все таки у каждого автомобиля есть свой потенциальный покупатель. Целевая аудитория. И я прекрасно понимаю почему этот пузатый дядечка с усами в возрасте от 45 до 60 лет выбрал себе Тойоту Камри или Митсубиси Галант (что еще хуже). Ему нужен комфорт и респектабельность. Он устал от долгих лет работы, постоянных пробок, кризисиов и т.д. Все что ему нужно это доехать из точки А в точку Б. На одноклассников БМВ или Ауди либо не хватило денег либо просто считает что в них нет ничего кроме брэнда и ни к чему показывать свое благосостояние. И вообще скромность украшает человека. Машины же класа А4 или трешки Бмв кажутся ему черезчур маленькими, спортивными и молодежными, что не соответствует его уровновешенному имиджу наработаному долгими годами в директорском кресле. Его не интересуют проносящиеся мимо хот-хэтчи, он игнорирует любые провокации погоняцца, не смотрит на одноклассников как на конкурентов. Вот человек чей образ вяжется с такими авто как Камри, Галанты и т.д.

НО, я не понимаю кагда человек покупает себе этот пенс авто, а потом начинает меряцца пиписьками с ОРС, МПС и т.д. Обсирать на форумах другие марки. Китчится своим автомобилем, утверждая что это самый быстрый, престижный и клевый авто! Обычно они еще утверждают что А6 или 530 - не очень надежные машины, и у друзей они ломаюцца, именно поэтому их и не купили. Смешно смотреть на эти понты.

Я не понимаю молодых ребят которые выходяд из этих самых овощных Камри, покручивая ключи на пальце и считают что они пуп земли и все им чем-то обязаны. Они никогда не уступают дорогу, паркуются как хотят. Зачем он купил себе Камри? Чем больше авто тем лучше? Комплексы? Нужно хоть как-то самоутвердится?

Я это к тому что вторые две категории водителей действительно "Глупыши" с большой буквы. Первые же - абсолютно нормальные, адекватные люди которые смотрят на жизнь с высоты своих лет и опыта.

П.С ВСЕ ИМХО

П.П.С. Просто мысли в слух. Не хотел никого обидеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
У Витаминки на Работе тоже один такой был... Опиль - гавно, Черри (как раф4) - рулит.....

только хотела написать.........то был кажется не черри.......но как раф4............ужос :shok:

мне чуть ли не каждый день вдалбливалось, что китайский автопром самый автопромистый автопром в мире, что мой опиль это говнище несусветное, что его за машину считать нельзя и т.п........ой ладно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Блин, а у нас в семье была Камри 2,6, купили новую как только они стали появляться, мне она очень нравилась, вставал на ней с А6 2,4 полный, без вариантов для немца, но угнали ее очень быстро, чуть больше месяца проездила, пробег был около 2000км. Хорошая машина за приемлемые деньги, когда стану стареньким куплю себе и буду спокоен как лось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Первые же - абсолютно нормальные, адекватные люди которые смотрят на жизнь с высоты своих лет и опыта.

П.С ВСЕ ИМХО

Полностью согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вопрос изначально не про камри! А об отношении к марке опиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У меня есть и камри и ОПЦ и че? Я одинаково езжу и на той и на другой, мнение других людей обо мне, меня не волнует. Про стиль спорить не буду т.к. вижу что понятия о стиле у нас разные. Отношение к марке опель у них ничем не лучше или хуже чем здесь к камри, так что не понимаю о чем вообще тема. Каждый пытается засрать то чего у них нет и превознести то на чем он ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Каждому свое - это точно! Жорж, ты решил что вместо опц будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да не решил еще, может и оставлю для еще более жесткого тюнинга, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Щас сделаю посмотрим, а вообще 2 трубы рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Щас сделаю посмотрим, а вообще 2 трубы рулит!

тебе в туалете дома труб не хватает? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Еслиб они издавали подобный звук, я бы всегда сидел там... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Евген, СРТ8.... Гранд... :) Да? :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Это Сказко! Получится -возьму, нет - тогда опц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Конец 2007 года пробег 12к стоит около 1.5кк рублей твой СРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Берите лучше у моего брата Рэнж Ровер Спорт Суперчайджер... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Евген, а что у них так хитро задняя щетко работает, судя по траектории? Припарковывается что ли?)) У них у всех она так в нулевом положении - но почему тогда след начинаетс где-то на расстоянии?

И еще: слева под козырьком над номером камера у них, а справа что?

1019dc7522ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Это Сказко! Получится -возьму, нет - тогда опц...

По мне так все Америкосовские тачки - поиойки. Ну да по прямой могут пульнуть, ну да рычат прикольно. А в остальном... :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Женя... СРТ твой .......... проедед по весне... Будешь как лузер с деревом в салоне )))

ЗЫ

К владельцам СРТ это не относится, т.к. является шуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Да дело не в проедет... Хочу ПП... Нет значит нет, но за эти мани это одно из лучших предложений... Брутальность елы... А так останусь на опц тошнить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да дело не в проедет... Хочу ПП... Нет значит нет, но за эти мани это одно из лучших предложений... Брутальность елы... А так останусь на опц тошнить :-)

Пойдем в макфак поедим - вот тебе и будет брутальность... и во время... и после :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Андрюха! Да ты Жжошь! Негодяище! :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Пойдем в макфак поедим - вот тебе и будет брутальность... и во время... и после :icon_imslow:

какая брутальность?????....диарея будет :spiteful: для обсуждения этой проблемы даже форум макфака есть :spiteful:

будете брутальными диарейщиками или диарейными брутальщиками :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
какая брутальность?????....диарея будет :spiteful: для обсуждения этой проблемы даже форум макфака есть :spiteful:

это он и имел в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
это он и имел в виду :)

да поняла я, только это не брутальность, а натуральная диарея - надо называть вещи своими именами :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...