Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

aЛЁХАндро

это не атмосферник 

Да, ошибся. 3.6 твинтурбо...

парни, а где вы видите, что это не атмо?

ссыль можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да, ошибся. 3.6 твинтурбо... Потенциала наверно одним только чипом в 400 сил... А есть подробности об этом моторе на сиге?

да хрен его знает. Обычно ГМ запаса не оставляет и все почти в сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

парни, а где вы видите, что это не атмо?

ссыль можно?

Я отсюда понял

да хрен его знает. Обычно ГМ запаса не оставляет и все почти в сопли.

Один фиг твинтурбо более правильное решение на V-образном моторе. Объем в 3.6 литра и отдача для него по сути не особо большая. VAGовские каеномоторы 3.6 атмо 300 сил выдают... А тут твинтурбо. Огонь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

да хрен его знает. Обычно ГМ запаса не оставляет и все почти в сопли.

и наверно правильно, нефик ручонками лезть своими )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Opel_Insignia_OPC_6.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

диски неплохие

раскрас гумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я из-за бампера запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

среднекачественный шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:rolleyes:

3) Машина сразу стала заметней в городе и появилось множество предложений выставить автомобиль на мероприятиях, а тут однажды даже машина учавствовала в 2 клипах. Один из них музыкальный клип начинающей исполнительницы нашего города, а второй тизер к полному видео виниловой студии FT Garage. Но, хочу повториться, что критику о самом музыкальном клипе мне говорить не надо, т.к я предложил Вам посмотреть только на автомобиль с разных ракурсов.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

 

кхм... а ручки на дверях хде? или как оно открываецца? Хотя если помечтать о купе версии, я б помечтал о такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Интересный авто Опель Инсигния ОРС.

За первые 2000 км пробега впечатления такие:

1. И самое неожиданное - не едет, это прискорбно. Не едет с места, не едет со скорости. Нафига брать агрегат с 325 л.с., что бы ездить, как 150 сильная Шкода?

2. Пустой и абсолютно не информативный руль, особенно на скорости, этого тоже не ждал ибо на скорости информативный руль это логично. Отвык от такого.

3. Не понятный автомат, хочешь обогнать - давишь газ она ревёт и стоит, потом прыгает (когда уже не нужно), в итоге привычным манёвр - обгон превращается в родео с непонятным итогом.

4. Неудобные кресла. 

5. Отвратительная работа складывания зеркал - она беспомощна.

6. Нет подогрева лобового стекла - элементарный девайс, крайне полезный, но отсутствующий.

 

Кроме того:

1.Сигнал о недостатке охлаждающей жидкости - задолбал (на новом авто)

2. Глючит  датчик давления в шине, пишет разбаланс постоянно, подкачал - один хрен.

3. Вибрирует руль на скорости за 100.

 

Итог - странный авто, может слюбится? Можно простить было бы за динамику и управляемость, но их нет. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Интересный авто Опель Инсигния ОРС.

За первые 2000 км пробега впечатления такие:

1. И самое неожиданное - не едет, это прискорбно. Не едет с места, не едет со скорости. Нафига брать агрегат с 325 л.с., что бы ездить, как 150 сильная Шкода?

2. Пустой и абсолютно не информативный руль, особенно на скорости, этого тоже не ждал ибо на скорости информативный руль это логично. Отвык от такого.

3. Не понятный автомат, хочешь обогнать - давишь газ она ревёт и стоит, потом прыгает (когда уже не нужно), в итоге привычным манёвр - обгон превращается в родео с непонятным итогом.

4. Неудобные кресла.

5. Отвратительная работа складывания зеркал - она беспомощна.

6. Нет подогрева лобового стекла - элементарный девайс, крайне полезный, но отсутствующий.

Кроме того:

1.Сигнал о недостатке охлаждающей жидкости - задолбал (на новом авто)

2. Глючит датчик давления в шине, пишет разбаланс постоянно, подкачал - один хрен.

3. Вибрирует руль на скорости за 100.

Итог - странный авто, может слюбится? Можно простить было бы за динамику и управляемость, но их нет.

А прикатать? Или вы все начинаете дубасить прям с автосалона, веря в то что иномаркам обкатка не нужна?

Датчик давления начинает предупреждать, когда разница в давлении в 0.2 атм. После 100 вибрирует не руль, а колесо. Вангую что вибрация и датчик давления связаны.

Складывающиеся зеркала на 99% авто бесполезный девайс, если у тебя не Камаз... Сидушки жестковаты, согласен.

По автомату ничего не могу сказать. Многим не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Ни одного прям плюса у сиги?

Тогда продавать, коли не судьба была на тест-драйве убедиться, что авто - не твоё.

ЗЫ. Ну ладно -  с места. Но на ходу прям не едет??

Есть Квик-хит, опять же, отлично растапливает лёд на лобовухе.

А руль вибрирует - так колёса неправильно отбалансировать можно ваще на любой машине...

Изменено пользователем SilverDreamRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

   А прикатать? Или вы все начинаете дубасить прям с автосалона, веря в то что иномаркам обкатка не нужна?  - странное замечание, не понятно на чём основанное, очевидно, кто-то начял дубасить с салона вызвав поломку авто. Я машину меняю раз в 2 года и понимаю, как нужно обращаться с новым авто.
    Датчик давления начинает предупреждать, когда разница в давлении в 0.2 атм. После 100 вибрирует не руль, а колесо. - с чего колесу вибрировать, если оно накачано нормально? Давление по датчику в салоне 228 - 232,  манометром 250.Диски чистые изнутри, льда нет.  
    Складывающиеся зеркала на 99% авто бесполезный девайс, если у тебя не Камаз... у нас улица узкая и складывать приходится всё время, чтобы мусоровозка не содрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А прикатать? Или вы все начинаете дубасить прям с автосалона, веря в то что иномаркам обкатка не нужна? - странное замечание, не понятно на чём основанное, очевидно, кто-то начял дубасить с салона вызвав поломку авто. Я машину меняю раз в 2 года и понимаю, как нужно обращаться с новым авто.

Датчик давления начинает предупреждать, когда разница в давлении в 0.2 атм. После 100 вибрирует не руль, а колесо. - с чего колесу вибрировать, если оно накачано нормально? Давление по датчику в салоне 228 - 232, манометром 250.Диски чистые изнутри, льда нет.

Складывающиеся зеркала на 99% авто бесполезный девайс, если у тебя не Камаз... у нас улица узкая и складывать приходится всё время, чтобы мусоровозка не содрала.

За 2000км ты говоришь что она не едет... Ни с места ни с ходу... Основывался на этом.

Вибрировать с того, что:

-не отбалансировано

-кривое

-кривая резина

Помят обод и стравливает воздух.

Или у тебя воздух не травит?

Ну про мусоровозку - это фэйспалм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Не едет с места, не едет со скорости. Нафига брать агрегат с 325 л.с.

уже 1000000 раз обсуждали, что нужно сделать чтобы она поехала. :facepalm:

 


1.Сигнал о недостатке охлаждающей жидкости - задолбал (на новом авто)

видимо подтекает, заедь к дилеру, нужно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Ни одного прям плюса у сиги?

Тогда продавать, коли не судьба была на тест-драйве убедиться, что авто - не твоё.

ЗЫ. Ну ладно -  с места. Но на ходу прям не едет??

Есть Квик-хит, опять же, отлично растапливает лёд на лобовухе.

А руль вибрирует - так колёса неправильно отбалансировать можно ваще на любой машине...

 

 

Плюсы такие - мне нравится аудиосистема Инфинити - сочно играет.

Сам руль - шикарен, подогрев руля - фантастика!

Подвеска достаточно комфортна, тихо внутри, хорошо заходит в поворот, тормоза лучше, чем в Мазде.

Ходом не едет. Сравниваю с МПС3 G2, там просто ураган, безудержный набор, аж в глазах темнело.

Про разбаланс колёс -?? не знаю, одел резину новую Хакку8, 2 недели назат, шла как танк по прямой, потом бац, и задёргался. Никуда не наезжал, в ямки не попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

За первые 2000 км пробега впечатления такие: 1. И самое неожиданное - не едет, это прискорбно.

и не поедет. После 7000 км, а так после 10000 км

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Плюсы такие - мне нравится аудиосистема Инфинити - сочно играет.

Сам руль - шикарен, подогрев руля - фантастика!

Подвеска достаточно комфортна, тихо внутри, хорошо заходит в поворот, тормоза лучше, чем в Мазде.

Ходом не едет. Сравниваю с МПС3 G2, там просто ураган, безудержный набор, аж в глазах темнело.

Про разбаланс колёс -?? не знаю, одел резину новую Хакку8, 2 недели назат, шла как танк по прямой, потом бац, и задёргался. Никуда не наезжал, в ямки не попадал.

 

Интересные впечатления.

Для меня тут как раз минусы  :tro:

Инфинити очень так себе, особенно по сравнению с Bose на рестайлинге. Играет плоско, никакого удовольствия.

Подвеска постукивает на неровностях (спереди). Может, после Мазды и комфортна...

Изменено пользователем SilverDreamRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

уже 1000000 раз обсуждали, что нужно сделать чтобы она поехала. :facepalm:

 

 

 

видимо подтекает, заедь к дилеру, нужно проверить.

 

Ну я то новичёк, поэтому не участвовал в дискуссиях, а инфы столько, что нужно днями сидеть отделять зёрна от плевел   :cdl6:

Я противник жёсткого вмешательства в конструктив авто, наигрался уже с этим. Машина либо едет, либо не едет, а делать трактор вырезая каты, ставить всякие приблуды, новые гарреты, даунпайпы - не буду. Плавное убиение машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

и не поедет. После 7000 км, а так после 10000 км

сига корова, баржа, не едет...  :wink: 

машина либо едет, либо не едет

сток сига, это второй вариант - она не едет и после обкатки не поедет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Интересные впечатления.

Для меня тут как раз минусы  :tro:

Инфинити очень так себе, особенно по сравнению с Bose на рестайлинге. Играет плоско, никакого удовольствия.

Подвеска постукивает на неровностях (спереди). Может, после Мазды и комфортна...

 

 Боуз на Мазде  - просто шалость по сравнению с Инфинити в Опеле.

Мазда жестка была, но надёжна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

сток сига, это второй вариант - она не едет и после обкатки не поедет,

Нет



Я противник жёсткого вмешательства в конструктив авто

какого года машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Нет

опять 25, покажи едущую сток сигу на ат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrugSys
      От DrugSys
      Имеется машина Opel Insignia седан 2.8 V6 Turbo 4WD OPC 11 года. Умер маховик. Безвозвратно.
      Какие аналоги подходят? Бу нет. Новых нет. 
    • Greece
      От Greece
      Здравствуйте, кто может подсказать такой момент-стоят фары afl, с момента покупки авто в правой отсутствует моторчик корректора...скажите от обычной фары корректор встанет на afl? Corsa gsi 08. спасибо
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • vetek
      От vetek
      Всем привет, хотел уточнить, сталкивался ли кто нибудь с заменой AFL фар на обычные? Посмотрел потроха битой фары, ничего живого нет. Вариантов найти левую фару AFL не много, да и нет желания, очень тускло светит правая. Думаю о комплекте обычных или тюнинговых фар без адаптивного освещения. Разъем обычной фары такой же, только контактов меньше, будет получше погода разберусь куда какие разъемы идут. Я так понимаю,  что после надо будет отшивать адаптивные фары в сервисе, но смутно. Нормальный вариант или жесткий колхоз? По мне так фары на фото очень даже хорошо смотрятся, хоть и китай. В идеале либо под диодные фары либо под ксенон.
      Важно что бы: недорого и света хватало для ночных покатушек.

    • Redl1ne
      От Redl1ne
      Всем привет! 
       
      Обменяю свой а\м Мазда 6 ( 3 поколения ) 2014 года .
      Двигатель 2.5 л. , 192 л.с.
      Пробег на данный момент 12500 км.
      Цвет белый перламутр . 
      Комплектация  Supreme , Доп пакет - Кожаные сиденья с памятью , люк , музыка бозе , штатная навигация.
      Гарантия до 27.12.2017г.
       
      На
       
      Insignia OPC 
      год 2013 + 
      Минимум год гарантии.
      Пробег до 40000 км.
      Автомат.
      Цвет - предпочтительно Арден , но рассмотрю и любые другие цвета.
       
      Седан \ хетч \ вагон. 
       
       
       
       
       
       
×
×
  • Создать...