Перейти к содержанию
Авторизация  
JeeAh

SAAB ICE TRACK

Рекомендуемые сообщения

JeeAh

Кому интересно:

Завтра, 31 января 2009 г. в Москве на Ходынском поле компания Saab впервые проведет акцию Saab Ice Track, в рамках которой у всех присутствующих появится возможность получить урок экстремального вождения у профессиональных инструкторов.

В ходе Saab Ice Track все получат шанс обучиться управлению как переднеприводными, так  и полноприводными (XWD) автомобилями Saab 9-3 SportSedan и SportCombi. Для уроков экстремального вождения будут доступны как автомобили с бензиновыми моторами различной мощности, так и Saab с турбодизелем TiD объемом 1.9 литра.

Среди упражнений - переставка-лосиный тест, змейка, управляемый занос и другие приемы экстремального вождения, которые до этого выполняли только профессионалы.

На мероприятии будет присутствовать 12 профессиональных инструкторов, которые сначала проведут теоретическое обучение для всех присутствующих.

После теоретической части инструкторы и «ученики» разобьются на команды и приступят к практике.

В наших планах сделать мероприятие ежегодным.

Итак:

Завтра, 31 января

с 12-00 до 17-00

Ходынское поле (см. схему проезда и схему трэка в файле)

В рамках программы - обучение, тестдрайв, фуршет в тёплом помещении.

Каждому гостю будет вручён памятный диск с фильмом, который запечатлел Saab Performance Drive III, который прошёл в сентября 2008 г.

Вход - бесплатный.

post-214-1233328883_thumb.jpg

post-214-1233328890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

прикольно)))) но я завтра в это время на работе..... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жаль рука не позволит :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

мне смс присылали с приглашением....только холодно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

А че, никаких пригласительных не надо? Приехал и катайся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

блин..уже проспал..пока доеду-кончится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Был... хрень полная

тест-драйв по кругу

ТУПЕНЬ

СААБ - аЦтой полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...