Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

ExSTRЁЁЁM SPORT

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Skywalker~
Насчет ноги сломать это да. У меня двое друзей поломались. Один на выкате с Эльбруса, на Азау. Растянуло на холмике. Итог разрыв крестообразных связок. 1500 USD операция. Хотя дружище биатлонист. Второй случайно зацепился палкой за сетку на подъемнике ехал, самое смешное в Шуколово. Опять операция. Часть мениска удалили. Вот так.А вообще чтоб научиться хоть чуть чуть. Это Поляна и Чегет.

Чегет - это смертоубийство для новичка 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

На 3 ей очереди номана. Один из этих друзей учился по Бразильской системе. Первый раз в своей жизни он встал на лыжи в Поляне НА 4КЕ . Если там был, знаешь что это. Тогда ее тока открыли. С пускался с утра и до вечера. Ниче. Жив. Щас летает. А Чегет - это по крайней мере весело, если на Доллар не лезть или там еще Цирк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
На 3 ей очереди номана. Один из этих друзей учился по Бразильской системе. Первый раз в своей жизни он встал на лыжи в Поляне НА 4КЕ . Если там был, знаешь что это. Тогда ее тока открыли. С пускался с утра и до вечера. Ниче. Жив. Щас летает. А Чегет - это по крайней мере весело, если на Доллар не лезть или там еще Цирк есть.

по поводу доллара - там кстати попроще чем на самом чегете, просто лавино опасно...

а цирк 8)) это малость не там... на верталете надо лететь...

про 4 на поляне... ну знаете это товорища жизнь - если он не супер генщег - то пуксть хотябы с завещанием катает 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Я на Цирке не был. Мне и так хватило Но слышал, что народ вроде так добирается. Траверсом.

А товарищ ща очень неплохо ездит. Правда была тема, тока уже на 3 хе. Ребята быстро ехали. Впереди бабушка меееедленно так. Они и не заметили, что у нее на поводке болонка маленькая, белая. Ну не видно ее. Чуть кантами не пошинковали. А бабушка еще кричала, что в Европе так запрещено ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Машину я в марте купил, еслиб раньше то покатал бы с вами по любому и попрыгалиб и тд, мож в следущем сезоне, я в сезон бывает по 6 раз в горы езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Чегет - это смертоубийство для новичка 8)))

волею судеб после 10и летнего перерыва(горного) начинал на чегете(жив повезло), потом уж, кода лавинные карты глянул офигел, я и севера и юга все искатывал бывало даже один.

а так на всех лыжах(горные водные даже беговые, тока скучно) и досках(виндсерф, серф, сноуборд, вейк (кроме тока кайта) даже на скейте в свои 33 катаю), я за любой кипишь былоб время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

пипец, прочитал про разрыв крестообразных, аж нога заболела...

сам порвался в Крыму с Ай-Петри на байке...

пипец, аж ногу счас свело

операция 45 косарей.

разрыв крестообразных связок + разрыв и защемление мениска...

пипец.....

век не забуду,как 20 метров как вини-пых с дерева летел вниз... и как колено в другую сторону согнулось...

ай.... вспоминать больно!

паду стукнусь головой о стенку, мож полегчает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
волею судеб после 10и летнего перерыва(горного) начинал на чегете(жив повезло), потом уж, кода лавинные карты глянул офигел, я и севера и юга все искатывал бывало даже один.

а так на всех лыжах(горные водные даже беговые, тока скучно) и досках(виндсерф, серф, сноуборд, вейк (кроме тока кайта) даже на скейте в свои 33 катаю), я за любой кипишь былоб время

наш человек 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dryha

Народ может кто знает где в Московском регионе можна нормально на водных лыжах покататься? Кроме как на ВМФ. (Уж очень там противно в воду залазить.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Народ может кто знает где в Московском регионе можна нормально на водных лыжах покататься? Кроме как на ВМФ. (Уж очень там противно в воду залазить.....)

вода везде одинаковая... я катаюсь там... и на лебедке напротив.... есть варианты на пироговке и клязьме... но все же строгино ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

А я скейт раньше любил, щас вобщемто тоже люблю, но уже оч давно не катался. Зато по снегу 5 сезонов подряд в Приэльбрусье/Домбай гоняю. Я вообще доски люблю, думаю на вейке попробовать, вот тока не с кем пока. Ну и на велеке чуток катаю, даж прыгал на дертах... пока седлуху яйками не сломал ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
А я скейт раньше любил, щас вобщемто тоже люблю, но уже оч давно не катался. Зато по снегу 5 сезонов подряд в Приэльбрусье/Домбай гоняю. Я вообще доски люблю, думаю на вейке попробовать, вот тока не с кем пока. Ну и на велеке чуток катаю, даж прыгал на дертах... пока седлуху яйками не сломал ::):

плакалЪ про яйки 8))))

на вейке я катаю на лебедке, хотя я в основном на кайтовой доске и на вейкскейте... иногда езжу на катер, но это не часто.... в любом случае я считаю что начинать нужно на лебедке... себистоимость минуты в 50 раз меньше 8)))) ну эт образно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
А я скейт раньше любил, щас вобщемто тоже люблю, но уже оч давно не катался. Зато по снегу 5 сезонов подряд в Приэльбрусье/Домбай гоняю. Я вообще доски люблю, думаю на вейке попробовать, вот тока не с кем пока. Ну и на велеке чуток катаю, даж прыгал на дертах... пока седлуху яйками не сломал ::):

привет тебе от собрата

x_783f1eb4.jpg

x_f37e3e5b.jpg

x_4a8edf25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вечер апа старых тем)

гифки-трюкач-118844.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VETAL

4 года уже велотриал

футболом лет наверно с 5 тренеруюсь =)

Фотка с выборга, на ежегодных соревах, заставили прыгнуть =))

z_ad9c9b76.jpg

Изменено пользователем VETAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...