Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

vitus

Ага, там даже пометка ORIGINAL VORKAT, что означает сток прекат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Залил NORMAL+8% :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

Залил NORMAL+8% :wink:

А 8% чего добавлено интересно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

А 8% чего добавлено интересно? =)

Я уже писал много раз,везде где написано нюрбургринг,это прога с измененными настройками ESP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Я уже писал много раз,везде где написано нюрбургринг,это прога с измененными настройками ESP.

Так а 8% что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

под твои спеки у едс есть прога 255 сил, 420Нм. Очень хорошая прога!

А без датчиков стоит шиться или сначала всё же датчики нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Вполне можно:) Если доверяшь моему небольшому опыту езды на сток прогах EDS:)

Вообще, мне эта +8% ооочень понравилась - с низов прет, без затупи и провалов видимых!

Как раз, где-то, на сЭм-восЭм процентов:))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А, т.е. это значит, что тачка стала быстрее на 8% ? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Слава пояснил, что без кнопки спорт прибавка 8%. Но с учетом того, что я без нее не езжу... :icon_imslow:

Субъективно - прошивка самое то для стока! :fff:

Правда, там еще с моментом попбольше осталась :kopfkratz:

Ливану ее на днях! Что-то мне подсказывает визжать будут у меня колеса :spiteful:

Изменено пользователем BubbaHoTep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Попробую G-Tech'ом померить (на днях появится).

При чем, для объективности эксперимента, с разными водителями: ваш покорный слуга и ...The Stig :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ну, тут была как-то дискуссия по поводу того, что значит Nurburgring. В итоге консенсус-мнение было, что это прога с ровно растущим моментом "под трек". Но если это все-таки под Nurburgring Edition, то у нее стоит выпуск со спорткатом в стоке.

Лично в понедельник спрашивал в едс у чела по имени Ронни что значит нюрбургринг в описании прошивки, он мне ответил что прога под трековую трассу, чтобы при разгоне в поворотах не буксовала и не слетала с траектории, снижен момент на низких оборотах (не путать с LGT при которой момент снижен на 1-2 рередачах) и вообще ровнее графики. В итоге машина имеет более плавный разгон.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

А как ты с ними общаешься? По стандартному телефону хотлайна или у тебя какие-то свои спец.контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А как ты с ними общаешься? По стандартному телефону хотлайна или у тебя какие-то свои спец.контакты?

Что-то мне подсказывает, что лично :icon_imslow: СуперБи в германии вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Super Bee если будет ещё возможность, спроси когда появится прошивка на Инсигнию 2.0Т 2011 года. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Что-то мне подсказывает, что лично :icon_imslow: СуперБи в германии вроде..

О как... Понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Продам свой IPF - кому надо налетай))

Он привязан к моему авто, но как я понял вам надо тока лицензию купить))

Цена вопроса - 4 тыщи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Продам свой IPF - кому надо налетай))

Он привязан к моему авто, но как я понял вам надо тока лицензию купить))

Цена вопроса - 4 тыщи))

а не проще заодно и мозгами поменяться без всяких лицензий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

а не проще заодно и мозгами поменяться без всяких лицензий?

он мозги с машиной продалfacepalm.gif

0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

он мозги с машиной продалfacepalm.gif

0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

А кстати, это у меня одного чувствительность педали газа отличается с кнопкой спорт и без даже на прошивках с одинаковой мощностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

А кстати, это у меня одного чувствительность педали газа отличается с кнопкой спорт и без даже на прошивках с одинаковой мощностью?

Так у всех.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr1

Так у всех.

Не знаю, у меня ничего не чувствуется на педали газа, что при нажатой кнопки спорт, что при не нажатой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Вчера заежал по-злому несколько раз - загорелась машинка с гаечным ключом... :shok:

Постояла без клеммы - пропала ошибка, и не повторялась.

Сегодня то же самое после отжига.

прошивка вроде не самая злая - без кнопки 240/ с кнопкой 285.

Что может быть? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Что с выпуском? У меня все время вылезает ошибка второй лямбды, в U-power не умеют ставить обманки((.

При передуве тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Эдик, это скорее всего передув. Обычно выскакивает на максимальных оборотах. У тебя что с выхлопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Вот наверняка передув :kopfkratz: ...Причем после установки МАР на 3 бара машина более резвая стала и резкая что ли - ни как не могу привыкнуть к чувтвительности педали:icon_imslow: ...Что на 330-ти буде-е-ет.... :2:

С выпуском ничего особенного: даунпайп ЕДС, + сегущий резонатор :ooo:

Планирую на днях убрать 2-ой кат и заменить резонатор.

Кстати от передува как уйти? Может я зря кручу ее - отсечки то нет теперь :ooo: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...