Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

FreeMe

Georgy,что случилось? ну иногда, если что, выходных еще много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Надеюсь проблемы не с мотором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

не, не с мотором))), вот вот развалится компрессор кондея, а он зараза висит на одном ремне с помпой и геной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

камарады, вчера провел почти целый день с ЕДСниками, было много дискуссий и дебатов как усовершенствовать до "лучше некуда" поддержку СНГ и в первую очередь РФ, до многого договорились, но по-ходу теперь кому-то придется работать над переводами еще больше, а кому-то над информационной поддержкой еще лучше... но думаю, что со временем ЕДС сможет похвастаться самым лучшим кастомер кэа )))

искренне ваш, Я icon_imslow.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Т.е. че, если я им сегодня наберу, они даже трубку возьмут? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Или может они будут писать название программ и их написание по человечески? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

камарады, вчера провел почти целый день с ЕДСниками, было много дискуссий и дебатов как усовершенствовать до "лучше некуда" поддержку СНГ и в первую очередь РФ, до многого договорились, но по-ходу теперь кому-то придется работать над переводами еще больше, а кому-то над информационной поддержкой еще лучше... но думаю, что со временем ЕДС сможет похвастаться самым лучшим кастомер кэа )))

искренне ваш, Я icon_imslow.gif

Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Тут, кстати, такая инфа муссируется, что у ЕДС аварийный режим по датчику детонации не включается...

У кого-нибудь вообще машина в аварийный режим на ЕДСе уходила и, если да, то из-за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Тут, кстати, такая инфа муссируется, что у ЕДС аварийный режим по датчику детонации не включается...

У кого-нибудь вообще машина в аварийный режим на ЕДСе уходила и, если да, то из-за чего?

У меня было когда сдох расходомер,не дула выше 0.4 бара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Tiefflieger по чипу на Инсигнию 2.0Т 2011 года что нибудь слышно у ЕДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Т.е. че, если я им сегодня наберу, они даже трубку возьмут? :icon_imslow:

честно говоря я не уверен в этом, но шансы повышаются постоянно - их проблема в том, что нет отдельного сотрудника, который бы занимался исключительно поддержкой клиентов и оперативным ответом на емейлы и звонки. Как только они устранят этот недочет, то суппорт улучшиться мгновенно в разы - соответствующее предложение от нас (T-Pro) я им озвучивал уже давно, сейчас они вроде полностью согласны с необходимостью этой меры и дополнительными расходами. Так что ждемс.

Или может они будут писать название программ и их написание по человечески? :icon_imslow:

Виктор, названия они пообещали сделать с подробными описаниями и расширенной информацией по каждой предлагаемой прошивке включая фотографии модов - чтобы было понятнее и легче разобраться что "заливать"

Тут, кстати, такая инфа муссируется, что у ЕДС аварийный режим по датчику детонации не включается...

ЕДС, впрочем как и их конкуренты, заявляют о том, что в гражданских прошивках, которые доступны обладателям IPF, все защитные функции, которые заложены с завода Опель не отключаются и работают как и на стоке.

Tiefflieger по чипу на Инсигнию 2.0Т 2011 года что нибудь слышно у ЕДС?

По словам Арно, проблема в том, что им никак не приедет заказанная еще в прошлом году инсигния 2.0т 2011 года. Как только он ее получит, то сразу же опробует прошивки и сделает необходимые коррективы. Пока не будет машины - не будет прошивки, но то, что на эту машину уже много потенциальных клиентов - они в курсе

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Вот я снимал видео в субботу:

Изменено пользователем Red.IL
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Как раз та с 30м Гарретом с вхр-клуба. Из 11 месяцев владения машина 15 недель в гаражах.

ссылка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Как раз та с 30м Гарретом с вхр-клуба. Из 11 месяцев владения машина 15 недель в гаражах.

ссылка

я же не спорю - просто она приехала в Германию на мега Опелевку.

например Астру J A16LET с 360 силами ЕДС строили почти год - но это машина Дирка - их директора, поэтому строилась в свободное от клиентов время... проблема - сделать первый раз проект, повторить его будет уже намного быстрее.

В астре была большая проблема поломать заводскую защиту от перепрограммирования ECU например. icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Вот я снимал видео в субботу:

Tiefflieger спасибо за содействие :3_2_8:

Звучит устрашающе :spiteful: интересно, как едет :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Звучит устрашающе :spiteful: интересно, как едет :kopfkratz:

Мне тоже интересно - думаю стоит написать в вхр клуб владельцу и попросить видео выложитьicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

По словам Арно, проблема в том, что им никак не приедет заказанная еще в прошлом году инсигния 2.0т 2011 года. Как только он ее получит, то сразу же опробует прошивки и сделает необходимые коррективы. Пока не будет машины - не будет прошивки, но то, что на эту машину уже много потенциальных клиентов - они в курсе

Мдааааа........ будем надеяться что скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Как раз та с 30м Гарретом с вхр-клуба. Из 11 месяцев владения машина 15 недель в гаражах.

ссылка

Это они из-за этого, - см.3 страницу ссылки,- 15 недель в гаражах просидели :shok: ...

По теме: IPF взят у Tiefflieger. Жду посылки:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Это они из-за этого, - см.3 страницу ссылки,- 15 недель в гаражах просидели :shok: ...

По теме: IPF взят у Tiefflieger. Жду посылки:)

Посылка думаю завтра уже уйдет на Ярославль respekt.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

честно говоря я не уверен в этом, но шансы повышаются постоянно - их проблема в том, что нет отдельного сотрудника, который бы занимался исключительно поддержкой клиентов и оперативным ответом на емейлы и звонки. Как только они устранят этот недочет, то суппорт улучшиться мгновенно в разы - соответствующее предложение от нас (T-Pro) я им озвучивал уже давно, сейчас они вроде полностью согласны с необходимостью этой меры и дополнительными расходами. Так что ждемс.

:respekt:

На данный момент их саппорт это полная :i48: Я лично в раздумиях уже бабло с них забрать за лицензию и забить на это все дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

:respekt:

На данный момент их саппорт это полная :i48: Я лично в раздумиях уже бабло с них забрать за лицензию и забить на это все дело...

да без проблем - забирай деньги с них или как ты там решишь, я не в теме....

хороший суппорт дает АБС Маркет (Александр) при покупке через них, так как там и парни толковые и партнеры они официальные.

Изменено пользователем Tiefflieger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Это они из-за этого, - см.3 страницу ссылки,- 15 недель в гаражах просидели :shok: ...

По теме: IPF взят у Tiefflieger. Жду посылки:)

в нашем полку прибавление :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Одно только не хорошо - выпуска нет пока :banghead: ...

Но самое главное - датчиков!!! А Майк меня наставлял - датчики нужны:(( За ЕГТ следить :666: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Ну декат сделай хотя бы. Этого хватит на первое время. А вот датчик ЕГТ нужен сразу. Не чипуй лучше, пока не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Ну декат сделай хотя бы. Этого хватит на первое время. А вот датчик ЕГТ нужен сразу. Не чипуй лучше, пока не поставишь.

ОК! ЕГТ по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...