Перейти к содержанию
Авторизация  
Murdockiller

Всем привет из Воронежа=)

Рекомендуемые сообщения

sep800
:3: Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat

Вливайся!! Привет красотке!!=))

Хмм.., мож мне тож корсу взять...%))

И привет славному городу, Воронежу!!=))

Изменено пользователем Snail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lem

Во! Murdockiller, у меня тоже проблема с заводом по утрам не ушла :kopfkratz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Lem. Ездил вчера к дилеру. Описал проблему. Вообщем записали меня на следующее воскресенье, машину оставлять на ночь, т.к. проблема только с утра проявляется. Сегодня с утра завожу и о чудо, с первого раза завелась. Но вчера когда записывался, менеджер который продавал мне машину разговаривал с мастером-приемщиком. Я краем уха услышал слова " Так у нее свечам пипец" дальше идет фраза от менеджера "А почему вы их при предпродажной подготовке не поменяли??" ответ "А нам никто не сказал что это надо сделать" Я в шоке вообщем :shok:

Изменено пользователем Murdockiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lem
Lem. Ездил вчера к дилеру. Описал проблему. Вообщем записали меня на следующее воскресенье, машину оставлять на ночь, т.к. проблема только с утра проявляется. Сегодня с утра завожу и о чудо, с первого раза завелась. Но вчера когда записывался, менеджер который продавал мне машину разговаривал с мастером-приемщиком. Я краем уха услышал слова " Так у нее свечам пипец" дальше идет фраза от менеджера "А почему вы их при предпродажной подготовке не поменяли??" ответ "А нам никто не сказал что это надо сделать" Я в шоке вообщем :shok:

Пипец! что могло со свечами за 100 км сделаться , не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

А у мя такая хрень была из-за бензина(хотя официалы тож грешили на свечи) --- стал лить 98 Лукойл - проблема ушла. Попробуйте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Я и заправлял 98 только на Лукойле. Вчера кстати залил на Лукойле 95. Думаю обкатка все равно, не гоняю пока. И вот сегодня с утра она завелась с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вот и лей --- если при выкл не детанирует, то ОК. Все машины разные....каждой своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Вроде не детанирует. Но вот пишут на форуме что надо как бы 98 лить. Я поэтому его сразу лить и начал. Или может у нас в Воронеже просто 98 нормального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
Всем спасибо за поздравления=) На выходных помою фотки выложу=) Есть только одно огорчение=( С утра почемуто плохо заводится=( Раза с третьего=( Читал тут гдето что это из за свечей может быть? Машина просто в салоне месяцев 6 стояла.

Поздравляю!!! Теперь в "Автомир" вообще ходить не буду. До этого хоть в Corse OPC можно было посидеть. Завидую белой завистью. Сам буду покупать только года через 2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

JimSergy А там щас еще одна стоит=) Комплектация побогаче, на 18 дисках, но и стоит 890 тысяч=( причем 2008 года. Я уж не представляю сколько новая 2009 стоить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

На чём лучше катит, то и лей. А, вооще, лучше кому-нить из бывалых Корсистов вопрос в личку... иль Клауссу иль Евгену.

ЗЫ: кстати .... на Шкоде 2.0 FSI с этой проблемой наоборот с 95 ушёл на 92екто по совету официалов и всё стало ОК..... так что ИМХО бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
JimSergy А там щас еще одна стоит=) Комплектация побогаче, на 18 дисках, но и стоит 890 тысяч=( причем 2008 года. Я уж не представляю сколько новая 2009 стоить будет.

К лету цена доползет до мульта :shok: !! Это одна из причин для выбора GSi. Мне больше нравятся автомобильчики мало отличающиеся от штатных(гражданских) версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luk
Вроде не детанирует. Но вот пишут на форуме что надо как бы 98 лить. Я поэтому его сразу лить и начал. Или может у нас в Воронеже просто 98 нормального нет.

Привет, я вот лью 95й от БП или МТК, вообще нет проблем... почитал тут ветку про бензин, так и не понял есть смысл переходить на 98й или нет.. если едет отлично и заводится с полоборота, то чего парица.. если только для гонок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Luk ну я вот тоже так решил, ибо по городу у нас вообше одни ямы=( Особо не разгонишся. Да и получается, что 98 вообще нету нормального=( А вопрос с запаской решил кто-нибудь??? Существует ли вообще докатка которая нам подходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Luk ну я вот тоже так решил, ибо по городу у нас вообше одни ямы=( Особо не разгонишся. Да и получается, что 98 вообще нету нормального=( А вопрос с запаской решил кто-нибудь??? Существует ли вообще докатка которая нам подходит??

Где то видел что народ покупает докатки от сааба ибо там разболтовка такая же, можно и так заморочиться думаю :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Ну в принципе да, разболтовка там такая же это точно, я на вектру С от сааба диски ставил. Вопрос теперь где бы найти в продаже ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я тупо поехал в магазин и они подобрали сам дешёвую полноразмерную Реплику на Опель на 16 с примеркой и прокруткой на переднем колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

В корсе то багажник не такой большой, боюсь, что полноразмерка не влезет. А вот докатку как раз можно во второе отделение в багажнике положить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
В корсе то багажник не такой большой, боюсь, что полноразмерка не влезет. А вот докатку как раз можно во второе отделение в багажнике положить=)

Можно на экзисте посмотреть но там думаю дорого буит, были бы какие нибудь разборки по сааьам можно было бы у них спросить, еще как вариант докатка от антары, правда я незнаю какая у нее там размерность... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

У вас то в Москве легче найти я думаю. У нас тут вообще ничего нет=(( Вообщем если у когонить будет информация какая сообщите сюда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
еще как вариант докатка от антары, правда я незнаю какая у нее там размерность... :kopfkratz:

Что-то не припомню у неё докатку :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Что-то не припомню у неё докатку :kopfkratz:

Да я тебе говорю что у Антары есть докатка, поэтому у нее и багажник небольшой из-за того что она там и находится :3_2_8:

Вот она

anta_x3_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Да уж если она подойдет , я представляю, сколько дилер за нее запросит. :i48: Легче наверное будет всю машину в Реплику обуть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...