Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Да нормуль потусили. Мы с Андреем еще на ТТК в пробень попали))) Андрей, нормально проехал?

Стас, заваливай за колпачком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

+1, рад был все увидеть..

У меня вчера как-то не пошло в плане заездов..

Да нормуль потусили. Мы с Андреем еще на ТТК в пробень попали))) Андрей, нормально проехал?

Стас, заваливай за колпачком)

Пришлось постоять, там дорогу ремонтировали... Зато потом на Лосинке нагнал какой-то бешанный Матрикс и ехал с ним вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Да нормуль потусили. Мы с Андреем еще на ТТК в пробень попали))) Андрей, нормально проехал?

Стас, заваливай за колпачком)

А куда заваливать??

+1, рад был все увидеть..

У меня вчера как-то не пошло в плане заездов..

Да на Смотровой всегда так. Постоянно кто-то мешает. Еще и дорога вся раздолбанная стала... В жопу эту смотру. Вчера еще раз убедился что гонятся больше там не буду. Только поглазеть на тачки на девочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Колпачок у меня дома - в субботу его захвачу, брошу в тачку) А там уж пересечемся...

92ac003d2e1d.jpg

311a127994ab.jpg

a54c27a92b3d.jpg

a4ebccad6bdf.jpg

ee314a3258a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Да на Смотровой всегда так. Постоянно кто-то мешает. Еще и дорога вся раздолбанная стала... В жопу эту смотру. Вчера еще раз убедился что гонятся больше там не буду. Только поглазеть на тачки на девочек)))

После часа ночи в самый раз мало машин и народу :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paradizz

Народ, есть насущный вопрос:

после езды (особенно если выжимать из тачки по полной) необходимо давать ей 3-4 минуты поработать на холостых оборотах. Это так оно и есть или всего лишь миф? хотя на миф не похоже ибо частовижу такие мысли. Соответственно периодически нет времени ждать эти самые 3-4 минуты, и иногда приходится глушить "как есть". Возникает вопрос о турботаймере дабы не запороть турбину.

Кто нибудь ставил? И как вообще смотрите на эту проблему: ждёте или забиваете и уходите :) или давно уже поставили турботаймер :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

о! я вчера с этои белой турбо астрои , которая на фото , в зелике катался :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Народ, есть насущный вопрос:

после езды (особенно если выжимать из тачки по полной) необходимо давать ей 3-4 минуты поработать на холостых оборотах. Это так оно и есть или всего лишь миф? хотя на миф не похоже ибо частовижу такие мысли. Соответственно периодически нет времени ждать эти самые 3-4 минуты, и иногда приходится глушить "как есть". Возникает вопрос о турботаймере дабы не запороть турбину.

Кто нибудь ставил? И как вообще смотрите на эту проблему: ждёте или забиваете и уходите :) или давно уже поставили турботаймер :spiteful:

сижу жду) или еду к гаражу оочень медленно.

обычно пока я открою ворота, поковыряю в носу, соберу манатки как раз 3 минуты и проходит))

Migelio

и как? Ровно едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
сижу жду) или еду к гаражу оочень медленно.

обычно пока я открою ворота, поковыряю в носу, соберу манатки как раз 3 минуты и проходит))

Migelio

и как? Ровно едете?

+1

По поводу вопроса к Мигелио тоже +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

мда нет.... я его объехал.... корпус два точно , если мне память не изменяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

а что у него из спеков??? мне он сказал что чип.... gti'щикам что ваще сток :icon_imslow:

они меня и направили на битву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
а что у него из спеков??? мне он сказал что чип.... gti'щикам что ваще сток :icon_imslow:

они меня и направили на битву)))

Да какой там сток.... :icon_imslow:

Но если он считает что сток, то пусть будет так.

Нам с тобой, Михаил, нужно на квотер прокатится. Ходом ровно, а 1/4 не известно как поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Да какой там сток.... :icon_imslow:

Но если он считает что сток, то пусть будет так.

Нам с тобой, Михаил, нужно на квотер прокатится. Ходом ровно, а 1/4 не известно как поедем.

я вот ждал тебя вчера в зелике , думал может подкатите... приехал я и Sergob (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
я вот ждал тебя вчера в зелике , думал может подкатите... приехал я и Sergob (((

Я хотел приехать, но желание поспать победило)) А чо, много рахеров было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

было где то 3 gti , один Сергея с чипом , очень злой !! едим ровно. был оч клевый цивик , с турбои от субару . Проехал его , но стартует он просто класс , и держится не плохо! был rx-7 ... ну и еще всякие тачки ) уехали мы оттуда гдето около 0-30 ... я даже выспаться успел :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
о! я вчера с этои белой турбо астрои , которая на фото , в зелике катался :respekt:

Привет)))

у меня машина не ехала :((( думаю бензин плохой залил....я просто в шоке от того как она разгоняется.....т.к. я черный ГТИ объезжаю на кузов-полтора....

ГТИшники знают что у меня с авто, т.к. я этих всех объезжаю.... :)-

Цивик - друган мой, у него авто еще не едет, т.к. программа под компресор залита, и тебе он слил - перегрел, т.к. он черный ГТИ на кузов объезжает....

Изменено пользователем leks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Привет)))

у меня машина не ехала :((( думаю бензин плохой залил....

т.к. я черный ГТИ объезжаю на кузов-полтора....

а спеки у тебя какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks

Дима, а чего фоток так мало со среды, вроде ты много фотал?

Скоро мне стекло поменяют и обвес починят, приеду красивый на фотосессию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Привет)))

у меня машина не ехала :((( думаю бензин плохой залил....я просто в шоке от того как она разгоняется.....т.к. я черный ГТИ объезжаю на кузов-полтора....

ГТИшники знают что у меня с авто, т.к. я этих всех объезжаю.... :)-

Цивик - друган мой, у него авто еще не едет, т.к. программа под компресор залита, и тебе он слил - перегрел, т.к. он черный ГТИ на кузов объезжает....

сознаюсь , был заправлен 95 бензом :spiteful:

эт чесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
сознаюсь , был заправлен 95 бензом :spiteful:

эт чесно

:) еще и издеваешься, я и так расстроился, уже мысли разные в голову полезли, что турбину ибил и т.д..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
:) еще и издеваешься, я и так расстроился, уже мысли разные в голову полезли, что турбину ибил и т.д..... :(

это без издевательств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eralash
Народ, есть насущный вопрос:

после езды (особенно если выжимать из тачки по полной) необходимо давать ей 3-4 минуты поработать на холостых оборотах. Это так оно и есть или всего лишь миф? хотя на миф не похоже ибо частовижу такие мысли. Соответственно периодически нет времени ждать эти самые 3-4 минуты, и иногда приходится глушить "как есть". Возникает вопрос о турботаймере дабы не запороть турбину.

Кто нибудь ставил? И как вообще смотрите на эту проблему: ждёте или забиваете и уходите :) или давно уже поставили турботаймер :spiteful:

я хотел поставить турботаймер сразу после покупки авто, но оказалось, что данное устройство конфликутет со штатной электроникой (видимо имобилайзер, кот в ключе и соотв сигнализацией). выход только в том, что выработал в себе привычку не поднимать обороты выше 2.5 минуты за 2-3 до приезда куда-либо (в пункт назначения). с домом легче, пока в гараж ставишь, по-любому нужное время проходит, а вот, АЗС например, тут нужно либо ждать надо, либо в овощном режиме подъезжать. ну а если все-равно пожарил чуток и надо глушить уже, то по-любому сижу и жду!!

Турба Дороже, чем 2-3 минуты, я ведь ее так люблю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

никто не сталкивался с проблемой нестабильных оборотов на ХХ? причем стрелка не плавает (как обычно из-за плохого бенза) а дергается вверх вниз на не большое расстояние... двигатель немного подколбашивает (визуально)... когда записывался на ТО мастер сказал что "ему не нравится как он работает, у него тоже турба и такого нет". Спросил что можно сделать - он поменять свечи и промыть инжектор - но не по гарантии а за лавэ...

такая ситуёвина с оборотами была с самого начала, но я не прдал этому значения, подумал что из-зп голимого бензика, который залил дилер... но вот сейчас после 15 тыков ситуёвина не изменилась + солва мастера = "что то я очкую, Славик"

что скажите? "да, ты успокойся... я те говорю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

У меня ёрзает стрелка только при выключенном кондере. С включенным все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

вот еще чо заметил... дергается даже когда на круизе едешь... кароче что то я очкую... тюнинга хочется, а тут мож трабл каой-то и не до тюнинга

Изменено пользователем __madD__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...