Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad

Будите за меня болеть?

Рекомендуемые сообщения

Sergob

Молодчик, удачи тебе! Как говориться "Ни сЦи в кампоТ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Влад, мы с тобой!!!!! :opc: Лиха беда - начало, а там будет видно :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Слик запрещён в этом классе.

Плохо,на сликах разниуа во времени очень отличается в лучшую сторону,но выхлоп и чип обязательно и тренироватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Болеть за тебя будем , но на стоке мало шансов . Если я не ошибаюсь, считают так : 2.0 турбо * 1.6 = 3.2 литра атмосферных , поэтому будешь ездить с трех (и более) литровыми машинами . У нас на стоке Стас катался : результат - предпоследнее место . :icon_imslow:

post-533-1237467823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Наверное мпску только обогнал :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Нет, видишь - последнее ! А мпс своё законное - предпоследнее :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Дааааа...тяжелый случай! Влад, давай там надери хоть кому-нить зад, гудрона на передние колеса налей втихаря, бенза 100-го прикупи и отпишись по результатам :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Говорят кока-колой нада шины поливать - зацеп лучше :spiteful::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Bumer

Удачи тебе! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Болеть за тебя будем , но на стоке мало шансов . Если я не ошибаюсь, считают так : 2.0 турбо * 1.6 = 3.2 литра атмосферных , поэтому будешь ездить с трех (и более) литровыми машинами . У нас на стоке Стас катался : результат - предпоследнее место . :icon_imslow:

Тут деление по приводам и по доработкам, а не по литражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
Если я не ошибаюсь, считают так : 2.0 турбо * 1.6 = 3.2 литра атмосферных , поэтому будешь ездить с трех (и более) литровыми машинами . У нас на стоке Стас катался : результат - предпоследнее место . :icon_imslow:

Чет у вас регламент вообще жестокий :shok: . Здесь у него шансов побольше будет. Если выхлоп сделает и чипанется, вообще отлично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

вместо слика, тогда надо что-то оч. мягкое и цепкое... :)

что-нить типо PS2 или гудьера асиметрик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD

А если честно, как лучше на Астре драг ехать?...с есп или без?...трогаться с 2400?...сцепу сразу бросать?...какое время у сток астры на 402 метра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А если честно, как лучше на Астре драг ехать?...с есп или без?...трогаться с 2400?...сцепу сразу бросать?...какое время у сток астры на 402 метра?

14.2 - 14.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я думаю надо без ЕСП трогаться с отсечки ! Главное чтобы тёлочек побольше было кругом ! Даже если не выиграешь - всё равно они будут считать тебя победителем :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD
Я думаю надо без ЕСП трогаться с отсечки ! Главное чтобы тёлочек побольше было кругом ! Даже если не выиграешь - всё равно они будут считать тебя победителем :respekt:

:fff:

а если серьезно?)) меня просто вызывают на драг в нашем городе.....а поскольку ОПЦ в городе одна....то мне нужно отстоять честь клуба)))))

Местные "профи" заявляют, что опц не едед))) мпс - рулит)) у мпс у нас в НН время - 14,7 ....так вот - народ уже на коньяк поспорил что из 15 на опц - сказка и норм время - 15.2.... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
:fff:

а если серьезно?)) меня просто вызывают на драг в нашем городе.....а поскольку ОПЦ в городе одна....то мне нужно отстоять честь клуба)))))

Местные "профи" заявляют, что опц не едед))) мпс - рулит)) у мпс у нас в НН время - 14,7 ....так вот - народ уже на коньяк поспорил что из 15 на опц - сказка и норм время - 15.2.... :1:

200 сильная турбо едет быстрее 15.2 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ой... а я же был у вас в НН... Чёт мпс не видел :rolleyes: Клуб токо З-топ помню...

Стартуй без ЕСП с 2.5 тысяч и в натяг... баланс между газом и сцепой а дальше в пол уже и дубасить :spiteful: Ну это так, в теории.

Порвёшь ты этих умельцев пусть не ... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

А я вообще родился и жил в НН и регулярно там бываю!!

Swed, привет земеля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD
А я вообще родился и жил в НН и регулярно там бываю!!

Swed, привет земеля))))

Супер)))))....а то я уж думал я тут один.....;)))) будешь в НН - звони, пиши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD
Ой... а я же был у вас в НН... Чёт мпс не видел :rolleyes: Клуб токо З-топ помню...

Стартуй без ЕСП с 2.5 тысяч и в натяг... баланс между газом и сцепой а дальше в пол уже и дубасить :spiteful: Ну это так, в теории.

Порвёшь ты этих умельцев пусть не выё... :respekt:

МПС есть несколько машин....))) приезжай - покажем и МПС и СТ и Опц)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

400 км не айс... я пока доеду пол МПС на дороге оставлю :icon_imslow: Хотя... девочки у вас там очень красивые :respekt:

Глянул бы на ваш стритрахинг :rolleyes: Ну чую МПСов ты точно объедешь :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
:fff:

а если серьезно?)) меня просто вызывают на драг в нашем городе.....а поскольку ОПЦ в городе одна....то мне нужно отстоять честь клуба)))))

Местные "профи" заявляют, что опц не едед))) мпс - рулит)) у мпс у нас в НН время - 14,7 ....так вот - народ уже на коньяк поспорил что из 15 на опц - сказка и норм время - 15.2.... :1:

Овощная вектра с бср едет 15.47 немного сливая нечипованной астре турбо (15.42), опц не выедет из 15 только если под педель газа что-нибудю попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я из 17 никак выйти не могу :spiteful: Ну у меня оправдание - я ланчую :icon_imslow: С прыжка стартую :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...