Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Посоветуйте, где быстро и качественно сделают пленку

Рекомендуемые сообщения

x-maks

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

Что то цены какие то нереальные всплывают. У меня друг на Эклипсе крышу обклеил черной пленкой за 1500 р. Завтра ему позваню узнаю контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

есть красивые варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Вот чудак,вОООщЭ весь Porsche Cayene в 3D карбон оклеил :rolleyes:

Я кстати в живую видел, прикольно смотрелся порш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
addrenalin
ну....есть номер,еси интересно кому.

кто мне клеил.

по деньгам выйдет капот примерно 3500р

крыша 3500р-4000р

цены потихоньку растут,так что это примерная сумма.

если ты о МАКСЕ с Балашихи то цены следующие- капот-крыша-диффузор-решётка=10000. плёнка новая у него. лучше чем раньше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Цены это просто ахтунг. Все говорят кризис, а в чем он кризис то? В том что раньше весь мобиль обклеить стоило 20штук а сейчас уже 70 хотят, я фигею, главное за что? И с какого это все дороже и дороже, покрасить машину целиком уже дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Цены это просто ахтунг. Все говорят кризис, а в чем он кризис то? В том что раньше весь мобиль обклеить стоило 20штук а сейчас уже 70 хотят, я фигею, главное за что? И с какого это все дороже и дороже, покрасить машину целиком уже дешевле

+1

брат хотел обтянуть машину полностью (такую же как у тебя) в другой цвет. ему объявили 50 тыщ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Цены это просто ахтунг. Все говорят кризис, а в чем он кризис то? В том что раньше весь мобиль обклеить стоило 20штук а сейчас уже 70 хотят, я фигею, главное за что? И с какого это все дороже и дороже, покрасить машину целиком уже дешевле

Во во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Во во.

Вот ведь засада, а я как раз машину подумывал обклеить...но такие ценники ((( даже теперь и не знаю. Просто чуть чуть машину клееть не прикольно, надо либо полностью обклеивать, либо делать что то эффектное, а не как у каждого второго капот крыша и багажник обклеены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

в арте другу на хонду аккорду целиком в мат объявили 45т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrawei2

Могу предложить за 50 тыс. в два цвета обтянуть, делал себе в компании Мет-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да какая разница во сколько цветов, это намного сложнее что ли? Адекватный ценник на обтяжку до 30ки, дороже нафиг, щяс спадет ажиотаж с оклейкой и все на место вернется, а то люди уже с ума посходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Да какая разница во сколько цветов, это намного сложнее что ли? Адекватный ценник на обтяжку до 30ки, дороже нафиг, щяс спадет ажиотаж с оклейкой и все на место вернется, а то люди уже с ума посходили.

+1

Цены берутСЯ из воздуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nurphobe

лично я сомневаюсь, что что-нибудь подешевеет. это случится в том случае, если только спрос резко упадет. ну а с четом того, что и сейчас, как я понимаю, отбоя нет от клиентов готовых выложит 50 килорублей - ожидать снижение спроса в ближайшие несколько лет не приходится. про цены согласен - взято с потолка. за 50 килорублей машину проще перекрасить. имхо адекватный ценник на перетяжку = 50% от аналогичной стоиомсти работ по покраске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrawei2

Цена зависит от пленки, мат и глянец стоит по разному, клубу скидка бутед 15% на обтяжку, и могу предложить решения по перетяжке.

Изменено пользователем Myrawei2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrawei2

Да какая разница во сколько цветов, это намного сложнее что ли? Адекватный ценник на обтяжку до 30ки, дороже нафиг, щяс спадет ажиотаж с оклейкой и все на место вернется, а то люди уже с ума посходили.

[/quoПосмотри сейчас скока погонный метр пленки стоит, на Астру надо 12 метров кв. и поймешь откуда такая цена, за работу берут максимум 10 тонн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Цена зависит от пленки, мат и глянец стоит по разному, клубу скидка бутед 15% на обтяжку, и могу предложить решения по перетяжке.

Вы бы не хотели обговорить свою будущую ком деятельность с администрацией? В противном случае получите блокировку пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...