Перейти к содержанию
Авторизация  
zdoroviy

АДМ Мячково 2009

Рекомендуемые сообщения

NiTrO

да нормально, я тебе говорю, не очпися... я 100 раз так делал :)

если уж я на FX не убрался там... то с Астрой должно быть все гуд

p.s. Хотя, помню я Пухлика :ac17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да вот именно, на разных авто ездят..

плохо, что там страховка не работает... мало ли че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
да вот именно, на разных авто ездят..

плохо, что там страховка не работает... мало ли че...

Страховка включена в стоимость заезда,правда хз пользовался ли ей кто-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

А чё очкуем то? Если не жадничать...и не фанатеть из за долей секунд никуда не улетишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Да хорошь писаться ...:)

Даешь опс камп по русски...

Хоть по нормальному поездим...а то только письками меряться по прямой ... :)

А то ссыкотно ссыкотно...кто заставляет валить на все деньги...проедтьте так просто...потом скорость будете увеличивать...

Просто надо как то трениться чтоб моск не выключался...:)

Не страшно там...точно говорю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

ну чтобы реально быстро ехать там нужно засаживать не реально много, альтернатива - конусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
Страховка включена в стоимость заезда,правда хз пользовался ли ей кто-то))

там только страхование жизни, а не авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Нитро))) Возьми овоща на обучение....я пригожусь)))) Мешаться перестану, и разворачиваться по песку по перёк трассы тоже больше не буду, правда правда.))))

З.ы. И вообще я для себя подчеркнул, что главное справиться с эйфорией того что надо гнать, кого то обгонять, уделать и так далее. Ну и конечно же успеть понять, что всё что ты умеешь, всё что ты накопил на дорогах общего пользования далеко тебя не делает хорошим гонщиком, причём чем раньше тем лучше....иначе не равён час убраться, а как показывает практика народ в мячике убирается иногда в таких местах, да ещё с такими пируэтами что не каждый день в формуле или кузовных гонках увидишь. Надо ехать отдавая отчет своим действиям, так как ты можешь и умеешь, чтобы было в кайф, а не так как твоё самолюбие гордость. НЕ стыдно притормозить и пропустить вперёд человека который (даже может и на заведомо менее мощной машине) едет быстрее тебя. Главное от всего этого получить удовольствие, и добраться на своей машине целым и невредимым обратно в боксы.

Просто нужен опыт, накатка часов, помимо мячика есть ещё как дополнение спринты, картинг, тот же драг. Просто на всё это нужно время, которого не у всех в достатке.

З.ы.ы. Ну или надо просто родиться ПОМИДОРОМ)))))) тогда да, можно валить и без тренировок (но вы сами понимаете что помидор у нас один). Отдельный респект Нитро. Очень уважаю как драйвера, который хоть и ездит на повозках не совсем для этого, но показывает класс (хотя в картинге ненавижу, нежнее надо быть на трассе, ещё нежнее ))). Ну и Семичкина хотел отметить с (сорри могу ошибиться, но парень который ездит на с4 с полосками). Это те кого я видел из наших в мячике. Народ может и умеет))

А я ОВОЩЬ, пошёл попарьсь в пароварке ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Значит едем? :)

p.s. Правильно сказано, что надо ездить в кайф... мне так, и на недоджипе - в кайф

а те, кто говорят, что на трассу, надо только, в чуть ли не в кузовной боевой машине - вызывают улыбку ;)

на чем едешь - не важно, если ты можешь ехать

я думаю так

p.p.s. Зато, никто, красивее тебя, на стратовой прямой ТАК не разворачивался

мне было бы СЫКАТНО повторять :respekt:

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

:shok: можно сказать полицейский разворот в обратнуюю сторону. Честно, я бы второй раз бы точно не смог бы машину поймать, в первый то раз чудом остановил в пару сантиметрах от бетонной ограды )))).

НО бросать не буду, просто теперь знаю что мне надо. Хорошо что понял это быстро и без аварий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
Главное, перед тем как поехать, схему трассы изучить, чтоб все повороты по памяти легко можно было вспомнить. Ну и ролики в нете посмотреть кто как едет.

Видео конечно полезная вещь, но по себе знаю, что теория от практики очень сильно отличаеться, я перед тем как первый раз выехать на АДМ, изучал схему и видео, а как выехал на трассу, я не то что делал ошибки, я не знал где нахожусь и ехал в слепую, поэтом время первого раза будет на много хуже времени второго раза, когда приходит осмысление ошибок и АДМ начинает записываться в мыщечную и зрительную память...

Так что чтобы не было несчастных случаев, первый раз нужно проехать в ознокомительном режиме и особо не валить! Как правельно поправили выше страховка действует на водителя, а не на машину...

Изменено пользователем zdoroviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...