Перейти к содержанию
Авторизация  
@ndrei

Подвеска на Астру Турбо

Рекомендуемые сообщения

@ndrei
Поставил себе задний стабилизатор Whiteline, очень доволен, с моей подвеской появилась та управляемость, которую хотел получить. Крены в поворотах уменьшились, и в повороты машина заруливает намного лучше теперь. Да, и реакция на руль теперь острее. В общем советую.

Поздравляю!

Фоты есть? Сколько от этого стаба до земли места остается ? Его оторвать реально ?

Та управляемость это какая ? Нейтральная поворачиваемость ? Я вот на своей ни как не добьюсь той управляемости которой хочу, а хочу я нейтральной поворачиваемости. Может это из-за лишнего веса и его распределения ( сабы в багажнике и т.д., хотя это должно было наоборот улучшить развесовку по осям), но поворачиваемость всегда недостаточная, всегда приходится газ в повороте сбрасывать что б машину в него заправить. Я уже пробовал всякие варианты: жопа в самом жестком, перед в мягком, наоборот, все в самом жестком, все в самом мягом.. Устал уже снимать задние аморты чтоб их регулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Кто скока колёса на турбе качает?) :rolleyes:

А то человек с астраклуба качает 2.7 и говорит плохая управляемость. Я ему говорю он перекачал и поэтому плохая управляемость,уверяет меня,что это нормальное давление для всех колёс и что у меня плохие познания об управляемости.

Всегда просто считал,что перекаченные колёса нужны только для достижения максимальной скорости,а вот на управляемости сказывается плохо,т.к. уменьшается пятно контакта. Так,кто чего скажет?) :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Перекачаное колесо быстро сгорит - по центру, качай 2,5 во все и не парься!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cstviper
либо мож быть крутилка работает за две?! а в среднем положении есть какие-нить изменения в работе?! как-нить проверить из реально? я бы пошагово крутил и смотрел что выходит.

На Конях спорт каждое положение подписано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
На Конях спорт каждое положение подписано...

Ничего там не подписано.. По крайней мере на Конях под Астру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

апну тему )))

работа кони-спортов в разных режимах на маздах RX-8: сжатие - константа, а отбой меняется и очень ощутимо.

post-3281-0-44348000-1321426507_thumb.jp

Изменено пользователем dr_Mitrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

апну тему )))

работа кони-спортов в разных режимах на маздах RX-8: сжатие - константа, а отбой меняется и очень ощутимо.

post-3281-0-44348000-1321426507_thumb.jp

чтобы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC777

подскажите пожалуйста если поставить амортизаторы koni sport на opel astra H opc как будет езда? лучше чем на ids+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morris

Посоветуйте плз, стойки opc терпят пружины eibach sportline? Там впереди занижение -45. Или от греха везде -30 поставить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morris

...

Изменено пользователем morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...