Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Автобус уже сломал :))) 16стр

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

эх,ёханы-бабоханы,жаль....

главное сам жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

жесть... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:give_rose:

Виталь.... даже не знаю, какие слова подобрать......

починят... будет,как новая.... она и есть новая.... все будет офигенно....вокруг одни уроды....опс рулит.... арден блю-самая красивая.... весна на улице и солнце... короче... выбери сам....

искренне сочувствую, правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Евген за мной приехал. Сейчас эвакуатор дождемся, загрузим автобус и поедем в МСК. Женьке спасибо большое. 340 км на сломанной коробке, это смело и вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

:banghead: :banghead: :banghead:

ВИТАЛИК ДЕРЖИСЬ...

ЕВГЕН :respekt: И УВАЖЕНИЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

С автобусом оказалось не все так хорошо.... разрезало выхлопную трубо сразу после предката, по всей видимости, так как она закреплена к турбе, подозреваю, что турба тоже повреждена, так как масло постипенно сочится... дальше эта фигня (это была 100% не покрышка, а что то металическое) зацепила защитный алюминевый кожух который идет по таннелю, обила бак.... НО... по дологе она еще зафигачила кузов снизу и пол доп задним пассажиром вздулся.. еще юбку зацепили когда затаскивали на эвакуатор.... показалось еще, что задний зал сидений криво стоит... может глюки

post-757-1240080220_thumb.jpg

post-757-1240080247_thumb.jpg

post-757-1240080277_thumb.jpg

post-757-1240080289_thumb.jpg

post-757-1240080305_thumb.jpg

post-757-1240080321_thumb.jpg

post-757-1240080335_thumb.jpg

post-757-1240080345_thumb.jpg

post-757-1240080356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220

Мм...да уж.. Сочувствую! Слава богу, что все живы-здоровы!

Хорошо еще, что эта фиговина по центру прошла, а не в колесо долбанула... на такой скорости..., СЧАСТЛИВЧИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Не очковать...это железо...!!!!!!! Мужик держись ! Клуб с тобой)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Соболезную...но везде надо искать хорошее, теперь сделаешь аЦкий выхлоп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Блин охренеть :shok: такая машинка классная и тут такое :banghead::banghead:

Держись , починишь и скоро опять будешь глумится над всеми :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

ну ты крут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мочить уродов, которые за дорогу отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

фоты :shok: ..... на последней фотке она такая несчастная ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku
Мочить уродов, которые за дорогу отвечают

а которые превышают 2+?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а которые превышают 2+?)

Даже если он бы ехал 100, препятствие на автомагистрали создает аварийную ситуация, влекущую за собой угрозу жизни участникам движения. Это не во дворе. Это на федеральной трассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Виталь, сочуствую. :ooo:

Не расстраивайся, это железяка, ее можно починить и все будет пучком. Сам понимаешь, в случившемся тебе достался далеко не самый худший вариант.

PS ( :icon_drug: )- паэтаму ни сцать! Аццкий афтобус будет жить! И продолжать свой глум над участниками дорожного движения!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku
Даже если он бы ехал 100, препятствие на автомагистрали создает аварийную ситуация, влекущую за собой угрозу жизни участникам движения. Это не во дворе. Это на федеральной трассе!

Если бы ехал 100 смог бы уйти, успел увидеть оттормозился, или по прямой топить 200 можно, а на 100 крутить рулем нет? Хорошая машина создает излишнее чуство безопасности, я никого не осуждаю и не ставлю под сомнения ничью квалификацию, но на мой взгляд на автомобиле имеет смысл передвигаться только безопасно в рамках своих возможностей - 200 по автобану в германии - безопасно, 120 - 140 москва - питер - безопасно (опять же меньше устаешь активная безопасность в плюсе), 402м. - никуда не врежешься - катайтесь на здоровье. Я на корсе ездил 200 прикольное ощущение когда ты на горизонте увидел ряд свободный и через 2 секунды ты уже там, только вот непросматриваемая(сколько нужно видеть вперед чтобы с 200 оттормозиться учитывая что может быть ночь сумерки и состояние полотна) трасса это источник неприятных сюрпризов, вообщем кто не за безопасную езду тот идиоП. Правду ховорят хорошо не колесо проколол. А в целом поздравляю.

Изменено пользователем CeMe4ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Блин, Виталик, искренне сожалею тебе...

Вдвойне обидна т.к. тачка совсем новая. Держись мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Если бы ехал 100 смог бы уйти, успел увидеть оттормозился, или по прямой топить 200 можно, а на 100 крутить рулем нет? Хорошая машина создает излишнее чуство безопасности, я никого не осуждаю и не ставлю под сомнения ничью квалификацию, но на мой взгляд на автомобиле имеет смысл передвигаться только безопасно в рамках своих возможностей - 200 по автобану в германии - безопасно, 120 - 140 москва - питер - безопасно (опять же меньше устаешь активная безопасность в плюсе), 402м. - никуда не врежешься - катайтесь на здоровье. Я на корсе ездил 200 прикольное ощущение когда ты на горизонте увидел ряд свободный и через 2 секунды ты уже там, только вот непросматриваемая(сколько нужно видеть вперед чтобы с 200 оттормозиться учитывая что может быть ночь сумерки и состояние полотна) трасса это источник неприятных сюрпризов, вообщем кто не за безопасную езду тот идиоП. Правду ховорят хорошо не колесо проколол. А в целом поздравляю.

да, все-таки надо понимать, в какой стране и с какими дорогами мы ездим(((( Безопасность превыше всего. А так получается игра в лотерею. Согласна.

Очень жаль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

да мне пофиг на автобус.... завтра поставим на сервис и постраховке все сделают.... я рад, что эта фигня не попала под колесо - это первое, а второе, это то, что он не загорелся.... автобус рулит... если был бы на астре - тотал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
я рад, что эта фигня не попала под колесо - это первое, а второе, это то, что он не загорелся....

И это главное, а автобусы чинятся....... :3_2_8:

Считаю, что и на 100 можно было нарваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
да мне пофиг на автобус.... завтра поставим на сервис и постраховке все сделают.... я рад, что эта фигня не попала под колесо - это первое, а второе, это то, что он не загорелся.... автобус рулит... если был бы на астре - тотал.....

Виталик, понятно, что тебе очень повезло, слава богу, а автобус все же жалко.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Очень сожалею. Неприятно. Но, главное что сам в порядке, а машину починят. В следующий раз так не гоняй, все таки дороги оставляют желать лучшего. Дорожники :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
да мне пофиг на автобус.... завтра поставим на сервис и постраховке все сделают.... я рад, что эта фигня не попала под колесо - это первое, а второе, это то, что он не загорелся.... автобус рулит... если был бы на астре - тотал.....

+1

Автобус фигня,купим новый!!!

Живы остались и славу Богу...

Пусть это будет уроком- в жизни!,и самое последнЕЕ огорчение...

Всё хорошо,что Всё хорошо кончается...

Удач... всем на ДОРОГАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...