Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Московское тюнинг шоу

Рекомендуемые сообщения

Димон688

Кто собирается пойти?

МОСКОВСКОЕ ТЮНИНГ ШОУ-2009

10 -12 апреля 2009 года

МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, выставочный зал №15

С 10 по 12 апреля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон №3, выставочный зал №15) состоится новый выставочный проект - Московское Тюнинг Шоу / Moscow Tuning Show.

МВЦ «Крокус Экспо», как один из крупнейших игроков на российском выставочном рынке, демонстрирует комплексный подход к организации мероприятий. В частности, наряду со ставшими уже традиционными и популярными выставками автомобильной тематики, такими как Московский Международный Автомобильный Салон, «Интеравто», профессиональная команда «Крокус Экспо» выступила с инициативой проведения нового проекта смежной тематики - Московского Тюнинг Шоу

Информационную поддержку новому проекту оказывают такие авторитетные специализированные издания, как журналы «Тюнинг автомобилей», «Тюнинг эксперт», «Форсаж», “Car Music”, “Maxi Tuning”, “Auto Gallery”, «Автомобили», деловые и развлекательные журналы, например, «Свой бизнес», «Хулиган», Интернет-порталы Mail.ru и F1news.ru и другие.

Генеральным радиопартнером выставки является одна из авторитетнейших радиостанций -«Серебряный дождь», одновременно представляющая на выставке оригинальную экспозицию.

Организаторы уверены, что Московское Тюнинг Шоу в перспективе составит достойную конкуренцию ведущим мировым выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку. Московское Тюнинг Шоу - это мероприятие совершенно нового для России формата, яркое событие, одинаково интересное как любителям, так и профессионалам в данной отрасли. Предложенный организаторами формат выставки и лояльная ценовая политика, что немаловажно в условиях кризиса, были с воодушевлением восприняты участниками нового проекта.

Московское Тюнинг Шоу - это и “b-to-b”, и “b-to-c” проект, ориентированный на привлечение большого количества посетителей. Мероприятие нацелено на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств, профессиональных спортсменов. Новая выставка позволит компаниям, специализирующимся на оказании тюнинговых услуг, завязать контакты как с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров, так и с авто-мотолюбителями, для которых их средство передвижения стало средством самовыражения, индивидуального стиля, образом жизни. Для привлечения последних выставка будет работать не только в будни, но и займет два выходных дня.

Прогнозируемое количество посетителей - 250 000 человек.

Общая площадь экспозиции составит около 4000 кв. м.

Основные разделы Московского Тюнинг Шоу-2009:

- тюнинг автомобилей;

- спортивная и гоночная автотехника;

- элитный тюнинг;

- глубокий тюнинг (индивидуальное изготовление авто- мотокомпонентов);

- автозвук;

- технологии и оборудование для тюнинга;

- тюнинг-ателье;

- аэрография;

- автобутики (линии одежды, автоаксессуары);

- профессиональная литература;

- профильные средства массовой информации.

10 апреля 2009 года, в 12:00, в выставочном зале №15 павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо» состоится церемония открытия Московского Тюнинг Шоу. По окончании церемонии открытия выставки, 10 апреля в 12:30, организаторами запланирован пресс-подход, где представители средств массовой информации смогут задать все интересующие их вопросы участникам церемонии.

Московское Тюнинг Шоу будет открыто для посетителей ежедневно с 10 по 11 апреля 2009 года, с 10:00 до 18:00 , 12 апреля 2009 года, с 10:00 до 16:00.

Стоимость входного билета - 300 рублей

Адрес: 143400, Московская область, Красногорск, п/о "Красногорск-4", а/я 92, 65-66 км МКАД (внешняя сторона, пересечение с Волоколамским шоссе), Торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити", МВЦ "Крокус Экспо"

http://www.crocus-expo.ru/press/release/view/?id=244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Ну что, кто нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

У меня друзья с аккорд клуба там участвовали, но я сам не был, вот ФОТКИ если кому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Был,

Фотки позже скину.

Особо не впечетлило.

Понравились старые машины. Мустанг, шелби ...

Понравился звук Вайпера. Круть.

Но на смотер бывает покруче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

Я тоже был в воскресение.

Чорный мат в этом сезоне очень модно (или баянисто). Много машин были покрашены/поклеяны в чёрный мат (Х5, Х6, Каен, Феррари, Астон Мартин...), Порш при мне заклеивали в белую матовую плёнку, ещё какая то красная матовая машина была...

Вобщем скоро глянец/металик редкостью будет!

Классно затянули 350Z в плёнку 3D-карбон.

Ну а в целом ничего особенного, встретил много старых знакомых! Ради этого стоило сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...