Перейти к содержанию
Авторизация  
™B®embo™

ЗЕЛЕНОГРАД!

Рекомендуемые сообщения

Evgen

))))))) сегодня в зелик или завтра по цылке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Сегодня кто куда? А то я чет давно не выбирался на рахинг. Соскучился по вам :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Хочу сеня, завтра жИна возвращаеться :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на набережной решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

))))блин,а я ночью в брянск сруливаю,буду там местных рахеров гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Сегодня кто куда? А то я чет давно не выбирался на рахинг. Соскучился по вам :ovos4:

О! поехали рахится будем :3_2_8:

может звякните с набережной что решили ? или телефон в личку... у меня сегодня опять не получается на набережную подъехать

8-926-376-93-ноль один - Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Я тоже не поподаю на набережную, Миш, я тебе позвоню в 21, уточню у тебя чо решили. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Я тоже не поподаю на набережную, Миш, я тебе позвоню в 21, уточню у тебя чо решили. ОК?

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
на набережной решим...

Я не буду на набережной. Позвоню тебе после 23.00

))))блин,а я ночью в брянск сруливаю,буду там местных рахеров гонять

И тебе позвоню)))

Можно на смотру заехать если в зелек не соберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

если в Зелик поедим , то уже точно будем там после 23-00....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™B®embo™

Все в силе! К 23.00 Велкам на трассу! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Все в силе! К 23.00 Велкам на трассу! :3_2_8:

звонил на набережную :icon_imslow: чёт народ кажется не собирается туда ехать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Я не буду на набережной. Позвоню тебе после 23.00

И тебе позвоню)))

Можно на смотру заехать если в зелек не соберемся.

Парни, сорри что не позвонил. Не получилось у меня поехать :ooo:

Катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Парни, сорри что не позвонил. Не получилось у меня поехать :ooo:

Катались?

семки щелкали на воробьях :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
семки щелкали на воробьях :icon_imslow:

Ну это как обычно :icon_imslow:

Седня кто куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я седня пью..возле смотры кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

чО там ,когда ещё едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™B®embo™
звонил на набережную :icon_imslow: чёт народ кажется не собирается туда ехать ...

Взбаломутили.... млин,а мы вас ждали!

В наказание при следующих заездах стартуете на 0.5сек позже :icon_imslow:

чО там ,когда ещё едем?

Думаю если погода позволит,то в четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

кто ездил с гольфом R32,какой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™B®embo™
кто ездил с гольфом R32,какой результат?

стоковый 5 GTI 200лыс проезжает 5 R32 на полкорпуса +- ,соответственно ОРС уедет точно,вопрос на сколько?!

Изменено пользователем ™B®embo™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
стоковый 5 GTI 200лыс проезжает 5 R32 на полкорпуса +- ,соответственно ОРС уедет точно,вопрос на сколько?!

как же так?полный привод и 250 л.с. и гольф с 200 л.с. и передним приводом его проезжает,это не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
как же так?полный привод и 250 л.с. и гольф с 200 л.с. и передним приводом его проезжает,это не реально!

я его проезжал , полтора два точно было . Но как он сказал , рол оч хорошо едит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а че ролл-п.п-потери,роллом проезжается Р32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
я его проезжал , полтора два точно было . Но как он сказал , рол оч хорошо едит .

У тебя сток?роллом R32 не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™B®embo™
как же так?полный привод и 250 л.с. и гольф с 200 л.с. и передним приводом его проезжает,это не реально!

1-Вес

2-Атмо

3-Потери на раскрутку 4 колес

R32 хорошо едет после 150-160 за счет объема)))

Вот R32 от HGP-Turbo это другое дело 0-100km/h за 4,2sec :spiteful:

Ну что братцы,есть желающие на этот четверг покататься?

Изменено пользователем ™B®embo™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...