Перейти к содержанию
Авторизация  
z00mR

Мазда 6 МПС на ГТ30 Украина от Олега Купе

Рекомендуемые сообщения

nero

у меня еще есть ролик синей Vectra OPC vs Mazda 3 MPS сток , но его выкладывать нет смысла т.к. вектра уезжает и издалека снимали ролик

avtoprofi

не подскажешь за сеат катался ? он о своих доработках ничего не сказал толком , только образно говоритл типа чучуть того ,чучуть сего ,в первом заезде он на полкорпуса /корпус уехал от OPC во втором слил но совсем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
у меня еще есть ролик синей Vectra OPC vs Mazda 3 MPS сток , но его выкладывать нет смысла т.к. вектра уезжает и издалека снимали ролик

не подскажешь за сеат катался ? он о своих доработках ничего не сказал толком , только образно говоритл типа чучуть того ,чучуть сего ,в первом заезде он на полкорпуса /корпус уехал от OPC во втором слил но совсем мало

Сеат не знаю. Но моя МПС3 с выхлопом и впуском (без чипа) едет быстрее, чем МПС6, которая посередине.

Доработки в Маздах:

слева: Впуск+Выхлоп+Чип

посередине: Впуск+Выхлоп+Чип+Фронт.кулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мдя... ))) Вот некоторым будет повод машины в порядок привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Чета в этом видео вектра совсем не едет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Чета в этом видео вектра совсем не едет :shok:

Она стоит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Встал!!!!! Встал!!! Верку надрали и неважно что она неедет!!!! Пусть хоть на нетралке!!!! Я срт на чипе слил корпус!!!! Так я непишу что спорт забыл нажать!!!

Слил!!!! Видюха есть!!!! а то что верка неедет енто никого неентересует!!!! Блин ну она вообще чета неедет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
доработки пусть сами владельцы авто допишут там в Комментах

6MPS vs Vectra OPC

:icon_imslow: Посмеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoruaMPS
Доработки в Маздах:

слева: Впуск+Выхлоп+Чип

посередине: Впуск+Выхлоп+Чип+Фронт.кулер

Слева: Выхлоп+чип

посередине: Впуск+Выхлоп+Чип+Фронт.кулер

Виталик и тут людей запутал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель

Авто доработать и повторить заезды!!!!! :kopfkratz:

Это я за ОРС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Мдя... ))) Вот некоторым будет повод машины в порядок привезти

Это дааа, есть такая мысль......

Это я за ОРС....

Это мы догадались :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

ВАУ - я знаменит :yyy:

Осилил все страницы. Поржал :)

а) буду знать что у мну корч :respekt:

б) мазда не машино :spiteful:

А теперь хоть немного "по теме"

Для меня есть только один показатель: 2 машины, старт-финиш = результат

Всё остальное (лошади, момент, непонятные и даже понятные видео) - фигня

Хотите покататься - я завсегда да!!! ;)

P.S. ну вообще ни хрена машина не едет - так что не бойтесь :spiteful:

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Юрий! Никто не говорил, что мазда не машина. И здесь не ценят :) таких машин не знают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

А ещё не очень понял название темы - я в тех покатушках не учавствовал ;) мы машину настраивали ;) разве что я пожал руки опелеводам :)

P.S. у мну 2 Omega были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А ещё не очень понял название темы - я в тех покатушках не учавствовал ;) мы машину настраивали ;) разве что я пожал руки опелеводам :)

P.S. у мну 2 Omega были :)

Норуа кинул это в разгар дискуссии :icon_imslow:

Исправил твою машину, раз сам не хочешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Предвидя вопросы - наношу привинтивный :icon_imslow: удар - квотер пока померять не могу, сцепа :i48: ... Жду, в общем :)

Ролл-он - :yeaaahhhaa: вэлком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Приехал ТНВД. Уже стоит. Керосина хватает :respekt: Машина немножко "едет" :yyy::ad:

Готов прокатиться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Приехал ТНВД. Уже стоит. Керосина хватает :respekt: Машина немножко "едет" :yyy::ad:

Готов прокатиться :icon_imslow:

Воопщем с вектрами ряд проблем, как оказалось. Первая и главная, найти свечи с зазором 0.5 вместо 1.0, кторые ща стоят :banghead: Потом далее... Почему так сложно? Потому что в германии их почти не тюнят и тюнинг на них не популярен :banghead:

Мочи квотер, интересно, сколько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
Воопщем с вектрами ряд проблем, как оказалось. Первая и главная, найти свечи с зазором 0.5 вместо 1.0, кторые ща стоят :banghead: Потом далее... Почему так сложно? Потому что в германии их почти не тюнят и тюнинг на них не популярен :banghead:

Мочи квотер, интересно, сколько будет.

А чё за проблема то? Берёшь свечи и уменьшаешь зазор! Себе делал именно так - родной 1,1 "сжали" до 0,7. На счёт сложно... :icon_imslow: Поверь - вы в начале пути... Но - дорогу осилит идущий

Квотер мне тоже интересен - но не знаю когда смогу... Может на след неделе на стенд заедем - подстроиться\померяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А чё за проблема то? Берёшь свечи и уменьшаешь зазор! Себе делал именно так - родной 1,1 "сжали" до 0,7. На счёт сложно... :icon_imslow: Поверь - вы в начале пути... Но - дорогу осилит идущий

Квотер мне тоже интересен - но не знаю когда смогу... Может на след неделе на стенд заедем - подстроиться\померяться...

Свечи загнули давно. Ждем оригиналы с таким зазором. Но машино поехала :respekt: Квотер пока тоже не меряли. Ходом намана едет. Хочу кулер вкарячить. приход будет хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
Свечи загнули давно. Ждем оригиналы с таким зазором. Но машино поехала :respekt: Квотер пока тоже не меряли. Ходом намана едет. Хочу кулер вкарячить. приход будет хороший)))

А какая хрен разница то? Свечи идут одинаковые - просто потом зазор меняют не в ручную (как мы) а на станке :) Кста - у меня после уменьшения зазора появился "привет" в виде пропусков зажигания на ХХ и периодически "полохом" заводе машины на тёплом моторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кста - у меня после уменьшения зазора появился "привет" в виде пропусков зажигания на ХХ и периодически "полохом" заводе машины на тёплом моторе...

Нам это терпимее. 6 горшков. Мы ждем свечи с боковым электродом. А загнутые свечи - это плохо. Электроплощадки не совпадают ( я про платиновые )

У нас зазор 0.5, был 1.0 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
Нам это терпимее. 6 горшков. Мы ждем свечи с боковым электродом. А загнутые свечи - это плохо. Электроплощадки не совпадают ( я про платиновые )

У нас зазор 0.5, был 1.0 ))

Да - 6 горшков это гуддддддд. Мне бы ещё 2 были бы не лишними - даже без увеличения объёма :) (но лучше, всё же, с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да - 6 горшков это гуддддддд. Мне бы ещё 2 были бы не лишними - даже без увеличения объёма :) (но лучше, всё же, с ним)

Получается, на бустапной мазде тоже "искру сдувает"? ))

У нас с зазором 1.0 машина дергалась при разгоне жутко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury
Получается, на бустапной мазде тоже "искру сдувает"? ))

У нас с зазором 1.0 машина дергалась при разгоне жутко ))

Ну с физикой то не поспоришь:)

У меня жутко машина дёргалась когда одна катушка слетела - а мы не сразу заметили :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну с физикой то не поспоришь:)

У меня жутко машина дёргалась когда одна катушка слетела - а мы не сразу заметили :www:

У нас 6 катушек ( каждая по 300 уе в закупке :banghead: ). Поменял пол машины в течении 5 месяцев, как дундук. Надо было сразу в Германию позвонить... потом долго ржали, ведь свечи тоже менял :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...