Перейти к содержанию
Авторизация  
™B®embo™

Есть желающие покататцо? Зажечь))) Часть II

Рекомендуемые сообщения

Леван

22:45 на колонке никого уже не было,когда уехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
ЫЫЫ, приехал с гольфами погонять - погонял тока с Женей (Делириум666), при чём 3 раза. Женя :respekt: и спасибо за тренеровку. В следующий раз начну сразу с гольфов, типа научился)))

А ваще надо бы почаще себя вытаскивать, мне понра. Всем спасибо.

Всегда пожалуйста! Я же и сам тоже тренируюсь! :rolleyes:

Встреча прикольная получилась :respekt: всем!

З.Ы. А когда домой ехали, я со светофора от трех ГТЙаек уехал :icon_imslow: (Или двух? сколько нас в ряду стартовало не помню)))

22:45 на колонке никого уже не было,когда уехали?

22:45 видимо никого еще не было :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
22:45 на колонке никого уже не было,когда уехали?

Не та колонка видать, я в 10.40 подъехал уже народу было много, уехали гдето в 11.20 с колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ВНИМАНИЕ!!!

СЕГОДНЯ ЕДЕМ в ЗЕЛЕНОГРАД НА ЭТУ ТРАССУ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ 8 916 617 55 СЕМЬДЕСЯТ ДВА - АНТОН...

БУДЕТ МНОГО АВТО, С КЕМ МОЖНО ПОМЕРЯЦЦО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
ВНИМАНИЕ!!!

СЕГОДНЯ ЕДЕМ в ЗЕЛЕНОГРАД НА ЭТУ ТРАССУ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ 8 916 617 55 СЕМЬДЕСЯТ ДВА - АНТОН...

БУДЕТ МНОГО АВТО, С КЕМ МОЖНО ПОМЕРЯЦЦО...

Блииин, чтож я спать то рано так лег((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Дааа, уж померяццо было с кем. Хош с классикой, хош 10-ым семейством ВАЗ. Были соперники и посерьезней типа японских зажигалок начала 90-ых, Бмв пятерки (по ходу 525) и прочих гоночных болидов :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Бмв пятерки (по ходу 525) и прочих гоночных болидов :icon_imslow: :icon_imslow:

520!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
ВНИМАНИЕ!!!

СЕГОДНЯ ЕДЕМ в ЗЕЛЕНОГРАД НА ЭТУ ТРАССУ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ 8 916 617 55 СЕМЬДЕСЯТ ДВА - АНТОН...

БУДЕТ МНОГО АВТО, С КЕМ МОЖНО ПОМЕРЯЦЦО...

А сегодня?

Сегодня все... пива пит и водку жрат :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...