Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Тушино

Рекомендуемые сообщения

nickart
Так это как бы сказать на чипе))).

Не надо думать что стоковая астра может выйти из 14, это анрил

Поговорил щас с Кот+ для Тебя 13.9 не предел!, если отточить старт и переключения, то 13.5, а то и меньше реал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Поговорил щас с Кот+ для Тебя 13.9 не предел!, если отточить старт и переключения, то 13.5, а то и меньше реал!!!!

Это совершенно точно.

ЖОРЖ, ПЕРЕСТАНЬ СПАТЬ НА СТАРТЕ!!!=))) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Поговорил щас с Кот+ для Тебя 13.9 не предел!, если отточить старт и переключения, то 13.5, а то и меньше реал!!!!

Какие 13.5??? :icon_drug:

13.9 - самое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Какие 13.5??? :icon_drug:

13.9 - самое то время.

ээээ на 315 силах и более 500 ньютонов момента????

Вон на гтй форуме Гриффин пишет, что гольф гтй на ОДНОМ чипе в Тушино за 14.1 проехал.... (там где-то 240сил и 350 момента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
ээээ на 315 силах и более 500 ньютонов момента????

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Чтобы проехать быстрее надо либо сцепу другую и по клею, либо резину, чтобы на второй и третьей не буксовала, я ездил с есп, без нее 3 передачи на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чип надо доработать... чтобы 1 и 2 послабее, а потом :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Чтобы проехать быстрее надо либо сцепу другую и по клею, либо резину, чтобы на второй и третьей не буксовала, я ездил с есп, без нее 3 передачи на месте.

13.5 анрил. 13.8 может быть. Не забываем про передний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

при таком сабже +1...

мАкс 13и7... если фсе будет на 5-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Хорошое время и скорость на выходе тоже неплохая.Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
13.5 анрил. 13.8 может быть. Не забываем про передний привод

Причем тут передний привод... Люди за кордоном по 11,5-12 сек выкладывают на передней приводе и для них не предел это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

у меня вот получилось 14,2 и 165 на выходе клей так себе. тоже провернуло сцепу разок на первой и второй. ехал без есп надо попробывать как нибудь. а клей вобще надо перед кахдым заездом лить если асвальт такой голимый. а так с 2000 проваливается а с 3500 сцепа крутится. так что при оптимальном старте с 2500 до 3000 едет неплохо. вот поставлю выхлоп и чип апр тогда поедит хорошо. гольф на чипе не едет за 14,2 никак. 40 сил секунду не убирают

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
у меня вот получилось 14,2 и 165 на выходе клей так себе. тоже провернуло сцепу разок на первой и второй. ехал без есп надо попробывать как нибудь. а клей вобще надо перед кахдым заездом лить если асвальт такой голимый. а так с 2000 проваливается а с 3500 сцепа крутится. так что при оптимальном старте с 2500 до 3000 едет неплохо. вот поставлю выхлоп и чип апр тогда поедит хорошо. гольф на чипе не едет за 14,2 никак. 40 сил секунду не убирают

Гриффин мне на гтй форуме написал, что гольф !!!только!!! с чипом в Тушино за 14.1 проехал!!!!!!!!!!!!!!!!! Я спорить не стал.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

блин если только оттуда весь салон вынули. надо с игорьком поболтать на эту тему интересно кто у нас герой. но чипованый гольф астра сток проедит, а астра сток еле еле 14,3 показывает это причем лучший результат на форуме у вас помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
блин если только оттуда весь салон вынули. надо с игорьком поболтать на эту тему интересно кто у нас герой. но чипованый гольф астра сток проедит, а астра сток еле еле 14,3 показывает это причем лучший результат на форуме у вас помоему.

Сомнительно, что гольф только на чипе без железа сток астру проедет.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin
блин если только оттуда весь салон вынули. надо с игорьком поболтать на эту тему интересно кто у нас герой. но чипованый гольф астра сток проедит, а астра сток еле еле 14,3 показывает это причем лучший результат на форуме у вас помоему.

Не спорьте тут, гольф едет :) Я столько проехал. Стабильно проехать можно 14.2 При не самых благоприятных условиях время у меня было 14.3-14.4. Это весь тот год в тушино. стоковые катки, стоковая резина и чип Wetterauer.

Стоковый гольф квотер едет 14.6 (у меня лучшее было 14.574 вроде). По клею американцы на стоке проезжали 14.3

можно было поглядеть результаты на сайте найтпипла, но вроде сейчас он лежит. Там как раз были осенние 14.3-14.4 на дохлом PCV.

ЗЫ: Кстати Антоха без салона на чипе смог проехать 13.9.

ЗЗЫ: Гольф с чипом может проехать астру.

Изменено пользователем Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Не спорьте тут, гольф едет :) Я столько проехал. Стабильно проехать можно 14.2 При не самых благоприятных условиях время у меня было 14.3-14.4. Это весь тот год в тушино. стоковые катки, стоковая резина и чип Wetterauer.

Стоковый гольф квотер едет 14.6 (у меня лучшее было 14.574 вроде). По клею американцы на стоке проезжали 14.3

можно было поглядеть результаты на сайте найтпипла, но вроде сейчас он лежит. Там как раз были осенние 14.3-14.4 на дохлом PCV.

ЗЫ: Кстати Антоха без салона на чипе смог проехать 13.9.

ЗЗЫ: Гольф с чипом может проехать астру.

Не забывем про твою коробку дсж......

Ваш гольф наверное и чип, впуск, выпуск астру с более 500нм момента проедет...... :respekt:

Бла-бла-бла.. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin
Не забывем про твою коробку дсж......

Ваш гольф наверное и чип, впуск, выпуск астру с более 500нм момента проедет...... :respekt:

Бла-бла-бла.. :3_2_8:

А ты проехать то сам смогешь на этой коробке то? :))))

А бла-бла пока только с твоей стороны. Факты давай, ато график увидел, аж слюнями истек весь. Хочешь, с тобой заедем, поймешь где сила (пока ничего не стоит еще) :))))

ЗЫ: И вообще, поведение МПС-ника (Андреусу не в обиду), когда те тоже - уууу, 260 сил, уууу межколесный дифф... А на практике все сами все знаеют :) Мы с Евгеном и Мясоовощем покатались достаточно, чтобы понять общий расклад. Приезжай, покажи класс :) :) :)

Изменено пользователем Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
А ты проехать то сам смогешь на этой коробке то? :))))

А бла-бла пока только с твоей стороны. Факты давай, ато график увидел, аж слюнями истек весь. Хочешь, с тобой заедем, поймешь где сила (пока ничего не стоит еще) :))))

ЗЫ: И вообще, поведение МПС-ника (Андреусу не в обиду), когда те тоже - уууу, 260 сил, уууу межколесный дифф... А на практике все сами все знаеют :) Мы с Евгеном и Мясоовощем покатались достаточно, чтобы понять общий расклад. Приезжай, покажи класс :) :) :)

За выражениями следи!!!!! Слюни сам подтирай!!!!!

И кто это у вас за 14.1 проехал в тушино на одном только чипе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не ссортесь парни :3_2_8: Андреусу плохо... Он слишком много жрал бухашки в эти выходные :3_2_8:

Сухо будет и заедите. А я с Алексмартом заеду :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin
За выражениями следи!!!!! Слюни сам подтирай!!!!!

И кто это у вас за 14.1 проехал в тушино на одном только чипе???

Поменьше эмоций, побольше мосга - и все увидишь. :))) Поперечитывай сообщения еще пару раз, там все написано :)

ЗЫ: Видишь, как я угадал, все-таки! :)

2Андреус Ууууу :) гыгы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Поменьше эмоций, побольше мосга - и все увидишь. :))) Поперечитывай сообщения еще пару раз, там все написано :)

ЗЫ: Видишь, как я угадал, все-таки! :)

2Андреус Ууууу :) гыгы :)

Поменьше андрогенов мне надо на курсе и побольше коротких эфиров, пойду грушу постучу...... :banghead:

Про 14.1 ты мне писал на гтй форуме вчера, так что ты лучше перечитай сам, что там пишешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin

Спешл фор Никарт повторяю еще раз пост на предыдущей странице :)

ЗЫ: Про все остальное я тебе и говорю - слишком импульсивно во всем. Ты не видишь ни сообщений, ни смайлов во фразах, которые пишут. Мой тебе дружеский совет - сперва прочитай, потом обдумай, потом напиши :) Тогда не будешь себя в неловкое положение ставить, я ж тебя нигде обидеть не собирался :)

Не спорьте тут, гольф едет :) Я столько проехал. Стабильно проехать можно 14.2 При не самых благоприятных условиях время у меня было 14.3-14.4. Это весь тот год в тушино. стоковые катки, стоковая резина и чип Wetterauer.

Стоковый гольф квотер едет 14.6 (у меня лучшее было 14.574 вроде). По клею американцы на стоке проезжали 14.3

можно было поглядеть результаты на сайте найтпипла, но вроде сейчас он лежит. Там как раз были осенние 14.3-14.4 на дохлом PCV.

ЗЫ: Кстати Антоха без салона на чипе смог проехать 13.9.

ЗЗЫ: Гольф с чипом может проехать астру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Спешл фор Никарт повторяю еще раз пост на предыдущей странице :)

ЗЫ: Про все остальное я тебе и говорю - слишком импульсивно во всем. Ты не видишь ни сообщений, ни смайлов во фразах, которые пишут. Мой тебе дружеский совет - сперва прочитай, потом обдумай, потом напиши :) Тогда не будешь себя в неловкое положение ставить, я ж тебя нигде обидеть не собирался :)

Да без обид...

Повторюсь ещё раз, Ты вчера писал на гтй форуме мне, что кто-то проехал на гтй с чипом в Тушино за 14.1!!!! не за 13.9 не за 14.2 и 14.3, а за !!! 14.1!!!! Вот я Тебя и спросил кто это проехал в Тушино за 14.1.

Вот и всё..... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вот вам в тему :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...