Перейти к содержанию
Авторизация  
OPiCi

Наша милиция нас береЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

OPiCi
уважаемые форумчане (для тех, кому не понятно к кому относиться гибдд и что такое мвд и сил. структуры) изучите пожалуйста структуру МВД, прежде чем пользоваться-печатать аббревиатуры и обсирать или что то утверждать....http://www.mvd.ru/struct/ ...а то выглядит как собрание в сельпо и обсуждение НЛО...

а) ты - не вся Москва, возьмем повседневку, посмотри сколько людей дают деньги за постановку на учет тс, тех осмотр и т.д. я не говорю про более серьезные дела...

б) мне интересно, если сделать так чтоб они жили на одну зарплату, как ты будешь ездить на своей вектре опс? ты ж пешеходом станешь! или ты хочешь сказать что скоростной режим не нарушаешь? т.е. если и привышаешь, то 10-59 км\ч...???!!! ну-ну...т.е. в тихоря на киевке или загородом шуршим 140-180-200-250 км\ч, но на форуме пишем - не нарушаю, взяток не даю, только по протоколу и в кассу, лешают прав - отдаю, хожу пешком...ясно...

Где ты видел хоть слово о том что я не нарушаю??? :spiteful: Просто кто то с гибонами умеет разговаривать и не плотя уезжать а кто то нет!!! И лично за себя тебе могу сказать что если я что то пишу на форумах то я за свои слова отвечаю так что (ЗДЕСЬ ВСЕ ГОНЯЮТ) а то я вот знаю таких которые вы :i48: на форумах а как о встрече и реальном решение какой то проблемы речь заходит так они (хвосты у собаки кошек, если хотите фразеологизм написать , берите в кавычки) куда то исчезают!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Где ты видел хоть слово о том что я не нарушаю??? :spiteful: Просто кто то с гибонами умеет разговаривать и не плотя уезжать а кто то нет!!! И лично за себя тебе могу сказать что если я что то пишу на форумах то я за свои слова отвечаю так что ты дружок не гони тут!!! а то я вот знаю таких которые вы :i48: на форумах а как о встрече и реальном решение какой то проблемы речь заходит так они хвост поджав куда то исчезают!??

гонят гумно по трубам...а я общаюсь...ну то что ты знаешь таких кто вы :i48: на форумах и потом сливаются, это твое дело, я таких незнаю и не общаюсь с такими, тем более в реальной жизни. если ты намекаешь на меня, то необаснованно:

а) я тебе задал вопрос (ты сказал, пусть менты живут на зарплату, соответсвенно за нарушение пдд они не будут брать взятки, а будут только офорблинть) и я не пытался как то задеть твое самолюбие, т.к. для меня до сих пор секрет, как можно нарушать пдд(скорость) и уходить от ответственности не давая денег, мало того просто на "словах", т.к. достаточно много знакомых, которые работают в структурах и умеют "разговаривать" с ИДПС, но не всегда получается уйти от ответсвенности "просто"...т.к. ИДПС тоже разные бывают, поэтому всегда удивляли рассказы обычных гражданских, как они разводят ИДПС и всю жизнь ездят не платя штрафы и не давая взяток, нарушая пдд..., да и вообще сам факт того что нарушая правила человек пытается уйти от ответсвенности любым способом, несмотря на то что осуждает ментов...ну и на этот вопрос я от тебя получил ответ - что я стал чьим то "дружком", да еще и "гоню", мало того меня заподозрили в вы :i48: на форуме, то что у меня хвост появляется, я его поджимаю и исчезаю при появление каких то "проблем"...

б) я решаю только реальные проблемы, только в реальной жизни и только при личной заинтересованности и необходимсоти, а те "проблемы", которые могут возникнуть в мониторе компа, вообще не отношу к разряду проблем, ну только если вирус какой-нибудь в комп не попадет...

кстати, я к вашему клубу приезжаю частенько на киевку на покатушки, так что если вдруг какие то вопросы возникнут можно меня там найти...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
последний мой ответ (просто уж больно тяжко с тобой общаться) -

1. http://www.youtube.com/watch?v=uiFjUHJpffw...feature=related

2. http://www.youtube.com/watch?v=gZIPpD5fU2s...feature=related

3. http://www.youtube.com/watch?v=KV39h6QQTNU...feature=related

4. http://www.youtube.com/watch?v=kGaj_bttlcw...feature=related

5. http://www.youtube.com/watch?v=sjGGFXq9BY8...feature=related

6. http://www.youtube.com/watch?v=W0vU0t1OPBA...feature=related

7. http://www.youtube.com/watch?v=8d1FUGQ5j14...feature=related

впринципе, это давно многие знают, просто не все въезжают и понимают...не поленись, пожалуйста посмотри там 7 частей, тогда найдешь маленькое подтверждение своим последним словам...

Спасибо. Изучу.

Потом пообщаемся.

Только ты вот ссылок накидал мне, а про твое непосредственное отношение к структурам умолчал, просто интересно, мне тоже 27, но твое и мое отношение к ним настолько полярны, ну не спроста это...

Вообще ничего личного. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Спасибо. Изучу.

Потом пообщаемся.

Только ты вот ссылок накидал мне, а про твое непосредственное отношение к структурам умолчал, просто интересно, мне тоже 27, но твое и мое отношение к ним настолько полярны, ну не спроста это...

Вообще ничего личного. :3_2_8:

ну ссылок столько, чтоб на ютубе ты не искал.

отношение к ментам у меня практически прямое, т.к. очень плотно приходиться работать с ними...ну ты не думай, что я их защищаю (наоборот создаю им проблемы, чтоб меньше "шерстью" обростали), просто объективно смотрю в целом на всю систему и знаю что в ней есть такие же нормальные люди как и среди гражданских...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
кстати, я к вашему клубу приезжаю частенько на киевку на покатушки, так что если вдруг какие то вопросы возникнут можно меня там найти...

Да ну, какие вопросы, ты уже в каком то посту писал как проблемы свои по жизни решаешь, ну как минимум, я бы этим не стал кичиться. Можешь проблем подкинуть кому угодно запросто, ну красавец.

У меня нет ни знакомы, ни друзей среди БОГОВ, но веришь, вообще не парит.

А погонять с тобой на киевке, с удовольствие, я только сейчас не в строю, но как только буду, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

НО останусь при свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Да ну, какие вопросы, ты уже в каком то посту писал как проблемы свои по жизни решаешь, ну как минимум, я бы этим не стал кичиться. Можешь проблем подкинуть кому угодно запросто, ну красавец.

У меня нет ни знакомы, ни друзей среди БОГОВ, но веришь, вообще не парит.

А погонять с тобой на киевке, с удовольствие, я только сейчас не в строю, но как только буду, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

НО останусь при свое

да, в каких то постах, я сказал как могу решить проблемы(скорее угрозы моему здоровью и моему имуществу-авто), которые мне могут попытаться создать на дороге и т.д., при чем отметил, что я не заставляю делать "нападающего" такие агрессивные выпады в мою сторону и всегда за мирное решение конфл. ситуций...и я этим не хвастаю, а наоборот призывал(ю) к тому, что на такие выпадки быдло-водителей (и др. неадекватов) не надо отвечать тем же, а лучше решить вопрос более менее по закону, во всяком случае это окажет большее воздействие...и для этого не надо иметь друзей "БОГОВ"...кстати почему "БОГАМИ" ты их называешь? я бы так не сказал...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
НО останусь при свое

:icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

опять сотрудник УВД, старшина милиции.... понаберут дебилов, а черное пятно ложится на всю структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
опять сотрудник УВД, старшина милиции.... понаберут дебилов, а черное пятно ложится на всю структуру.

ну да...щас спецом все через СМИ пропускают, огласке придают...т.к. подобных нарушений куча и все сквозь пальцы...самое главное чтоб все на этом и не закончилось как обычно...а то если честно уже достали эти колхозники-сержанты, старшины и т.д. у которых проф пригодность хуже чем у таджика-дворника...тут прикол был, ехал с другом (в ФСБ работает) на его "служебке", останавливает дэпос-сержант, молодой, проверяет доки и просит открыть багажник, друг ему предписание-талон показывает, а дэпос говорит, я незнаю че это за "фантик", ща старшего позову, мы чуть от удивления-смеха из авто не выпали...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
ну да...щас спецом все через СМИ пропускают, огласке придают...т.к. подобных нарушений куча и все сквозь пальцы...самое главное чтоб все на этом и не закончилось как обычно...а то если честно уже достали эти колхозники-сержанты, старшины и т.д. у которых проф пригодность хуже чем у таджика-дворника...тут прикол был, ехал с другом (в ФСБ работает) на его "служебке", останавливает дэпос-сержант, молодой, проверяет доки и просит открыть багажник, друг ему предписание-талон показывает, а дэпос говорит, я незнаю че это за "фантик", ща старшего позову, мы чуть от удивления-смеха из авто не выпали...

такой же случай был, тока подошли сотрудники ОУР одного из ОВД ЦАО. но тот был по наглее. Сказал что всякие предписания это конечно круто, но "мне нужны ваши паспорта и документы на машину!" :shok:

смех сквозь слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
ну да...щас спецом все через СМИ пропускают, огласке придают...т.к. подобных нарушений куча и все сквозь пальцы...самое главное чтоб все на этом и не закончилось как обычно...а то если честно уже достали эти колхозники-сержанты, старшины и т.д. у которых проф пригодность хуже чем у таджика-дворника...тут прикол был, ехал с другом (в ФСБ работает) на его "служебке", останавливает дэпос-сержант, молодой, проверяет доки и просит открыть багажник, друг ему предписание-талон показывает, а дэпос говорит, я незнаю че это за "фантик", ща старшего позову, мы чуть от удивления-смеха из авто не выпали...

А в чем прикол, ну не знает он что это за фантик (предписание-талон) Вы ему показываете, я вот тоже не знаю как этот талон без права досмотра выглядит...ни разу не видел

Если не секрет что там за служебка, вот не поверю что жигули или волга.

И еще, а вдруг Вы с другом решали свои бытовые проблемы и в багажнике у Вас связаный человек или еще что нибудь в этом роде? А, ну да, есть же ксива и все по :i48:

И как мне кажеться действия ДПСа вполне обоснованные, почему он не может досмотреть авто.

Из нашей дискуссии я понял одно - ОЧЕНЬ КРУТО ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ ФЗБшников!!! :respekt:

Эх, подружиться бы с кем... :ooo::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
такой же случай был, тока подошли сотрудники ОУР одного из ОВД ЦАО. но тот был по наглее. Сказал что всякие предписания это конечно круто, но "мне нужны ваши паспорта и документы на машину!" :shok:

смех сквозь слезы.

А что смешного то, я не понимаю...

У меня могут документы проверить и на улице и на дороге, а у ВАС нет???

Я как бы обидеть или задеть никого не хочу, просто хочу понять в чем смех то сквозь слезы???

Там у Ваших друзей что в ксивах то написанно???

Вот может и Дениску Евсикова кто-то попросил документы показать??? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
А в чем прикол, ну не знает он что это за фантик (предписание-талон) Вы ему показываете, я вот тоже не знаю как этот талон без права досмотра выглядит...ни разу не видел

Если не секрет что там за служебка, вот не поверю что жигули или волга.

И еще, а вдруг Вы с другом решали свои бытовые проблемы и в багажнике у Вас связаный человек или еще что нибудь в этом роде? А, ну да, есть же ксива и все по :i48:

И как мне кажеться действия ДПСа вполне обоснованные, почему он не может досмотреть авто.

Из нашей дискуссии я понял одно - ОЧЕНЬ КРУТО ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ ФЗБшников!!! :respekt:

Эх, подружиться бы с кем... :ooo::banghead:

ты как то все в штыки воспринимаешь...

1. ИДПС обязан знать, как выглядят документы опреативных служб, так же как различать звания и знаки различия пренадлежности сотрудника к опред. ведомству...и здесь смысл не втом что он не имеет права проверить доки, ему никто не отказывает в предоставлении док-ов, а смысл в том что он не понимает и незнает что ему показывают...и вообще о подготовке кадров...чтоб ты знал, некоторые дэпосы незнают, как офорблинть некоторые протоколы, которые они в силу своей работы обязаны с закрытми глазами рисовать, пример: в краснодарском крае некоторые идпс не могут правильно офрмить штраф за тонировку, но деньги за нее берут со всех приезжих, причем некоторым водилам обьявляют цену в 500-1000 руб...речь о проф пригодности и подготовке...а не о правах

2. служебка 11(или как ее там, 10-ка универсал), ниссан теана, волга тоже есть. а что они должны все на майбахах ездить?

3. если есть друзья из структур, крутого здесь ничего нет, просто кривая судьбы вывела на такой результат, может у тебя в друзьях есть хороший врач (хирург, стамотолог), что сейчас не менее важно...

4. а) вдруг не может быть, бытовые проблемы решаются на других авто, это известно как преступникам, так и оборотням в погонах...не говори глупости

б) на то и делаются такие доки без права досмотра авто и проверки док-ов пассажиров, чтоб каждый постовой не лазил туда куда ему не надо и не отнимал время...

5. так же хочу тебя расстроить, что твое мнение о том, что если ксива есть, то все по "барабану" очень ошибочно!!! ксивой машут только колхоз-менты или те кто купили ее, нормальный сотрудник прежде чем показать ее, 300 раз подумает и то всегда есть вероятность нарваться на "злого" дэпоса, т.к. есть инспектора по личному составу и СБ!!! И не одна ксива не дает права на нарушение пдд на личном транспорте...кстати для этого и есть опер авто с опер доками...

Малого того, в том же ГИБДД есть своя иерархия, например сотрудники-постовые, которые на "улице" работают, не очень любят сотрудников, которые в регистратуре денежку зарабатывают за красивые номерочки, розыск это отдельная каста и т.д.

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
А что смешного то, я не понимаю...

У меня могут документы проверить и на улице и на дороге, а у ВАС нет???

Я как бы обидеть или задеть никого не хочу, просто хочу понять в чем смех то сквозь слезы???

Там у Ваших друзей что в ксивах то написанно???

Вот может и Дениску Евсикова кто-то попросил документы показать??? :kopfkratz:

предписание выдается на служебную машину оперативного подразделения, которое проводит ОРМ. в большинстве своем как раз на жигули, волги, газели. допустим проводится контролируемая поставка какой-нибудь ОПГ запрещенных веществ или предметов. Едет фура с теми самыми запрещенными предметами (наркотики, оружие), её тормозит гаишник. Как ты думаешь, что будет если он откроет контейнер и увидит что там везут?!! Сорвет операцию и та банд группа которая намеревалась купить все это, останется безнаказанной.

другой пример. ОРМ внедрение. оперативный сотрудник внедряется в террорестическую организацию с целью выявления её лидеров и их задержания. ему дано задание перевезти 20 кг тротила из бутово на речной вокзал. он едет, в багажнике лежат те самые 20кг... его останавливает ППС и просит предъявить документы и открыть багажник.....

естественно это самые простые примеры для чего нужны спецталоны. этим в нашем государстве не редко пользуются богатые люди, которые эти самые талоны просто покупают. радует только то, что сейчас их стало достать на много тяжелее и стоят они на много дороже чем раньше. но это уже вопросы к руководителям силовых структур и правительству РФ, которые эти самые талоны и продают.

а ксива здесь совершенно не причем. в ней пишется звание, должность, подразделение...... и официально не каких привелегий она не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
предписание выдается на служебную машину оперативного подразделения, которое проводит ОРМ. в большинстве своем как раз на жигули, волги, газели. допустим проводится контролируемая поставка какой-нибудь ОПГ запрещенных веществ или предметов. Едет фура с теми самыми запрещенными предметами (наркотики, оружие), её тормозит гаишник. Как ты думаешь, что будет если он откроет контейнер и увидит что там везут?!! Сорвет операцию и та банд группа которая намеревалась купить все это, останется безнаказанной.

другой пример. ОРМ внедрение. оперативный сотрудник внедряется в террорестическую организацию с целью выявления её лидеров и их задержания. ему дано задание перевезти 20 кг тротила из бутово на речной вокзал. он едет, в багажнике лежат те самые 20кг... его останавливает ППС и просит предъявить документы и открыть багажник.....

естественно это самые простые примеры для чего нужны спецталоны. этим в нашем государстве не редко пользуются богатые люди, которые эти самые талоны просто покупают. радует только то, что сейчас их стало достать на много тяжелее и стоят они на много дороже чем раньше. но это уже вопросы к руководителям силовых структур и правительству РФ, которые эти самые талоны и продают.

а ксива здесь совершенно не причем. в ней пишется звание, должность, подразделение...... и официально не каких привелегий она не дает.

+1

надо бы обьяснить ему, что такое ОРМ и закон об ОРМ прикрепить, а то еще че нибудь скажет... :rolleyes:

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
5. так же хочу тебя расстроить, что твое мнение о том, что если ксива есть, то все по "барабану" очень ошибочно!!! ксивой машут только колхоз-менты или те кто купили ее, нормальный сотрудник прежде чем показать ее, 300 раз подумает, т.к. есть инспектора по личному составу и СБ!!! И не одна ксива не дает права на нарушение пдд на личном транспорте...кстати для этого и есть опер авто с опер доками...

Малого того, в том же ГИБДД есть своя иерархия, например сотрудники-постовые, которые на "улице" работают, не очень любят сотрудников, которые в регистратуре денежку зарабатывают за красивые номерочки, розыск это отдельная каста и т.д.

у меня друг эксперт гаишный. работает на линии постановки на учет а/т. так гаишники как только узнают где и кем он работают готовы его разорвать на части. права уже 3 раза за год отбирали за превышение. мотивируя это тем, что он там бабло рубит в тепле, да еще якобы и "со своих" деньги берет, а они тут на холоде голодные бедненькие работают. так что теперь если он и показывает ксиву то говорит что эксперт взрывотехник :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
у меня друг эксперт гаишный. работает на линии постановки на учет а/т. так гаишники как только узнают где и кем он работают готовы его разорвать на части. права уже 3 раза за год отбирали за превышение. мотивируя это тем, что он там бабло рубит в тепле, да еще якобы и "со своих" деньги берет, а они тут на холоде голодные бедненькие работают. так что теперь если он и показывает ксиву то говорит что эксперт взрывотехник :icon_imslow:

во-во и я об этом же... :icon_imslow:, проще попытаться договориться на месте без ксивы на словах или за деньги...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
+1

надо бы обьяснить ему, что такое ОРМ и закон об ОРМ прикрепить, а то еще че нибудь скажет... :rolleyes:

да лан, всего все равно не объяснишь. тем более, если люди не хотят этого понимать. давайте жить дружно :spiteful::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
да лан, всего все равно не объяснишь. тем более, если люди не хотят этого понимать. давайте жить дружно :spiteful::3_2_8:

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi
гонят гумно по трубам...а я общаюсь...ну то что ты знаешь таких кто вы :i48: на форумах и потом сливаются, это твое дело, я таких незнаю и не общаюсь с такими, тем более в реальной жизни. если ты намекаешь на меня, то необаснованно:

а) я тебе задал вопрос (ты сказал, пусть менты живут на зарплату, соответсвенно за нарушение пдд они не будут брать взятки, а будут только офорблинть) и я не пытался как то задеть твое самолюбие, т.к. для меня до сих пор секрет, как можно нарушать пдд(скорость) и уходить от ответственности не давая денег, мало того просто на "словах", т.к. достаточно много знакомых, которые работают в структурах и умеют "разговаривать" с ИДПС, но не всегда получается уйти от ответсвенности "просто"...т.к. ИДПС тоже разные бывают, поэтому всегда удивляли рассказы обычных гражданских, как они разводят ИДПС и всю жизнь ездят не платя штрафы и не давая взяток, нарушая пдд..., да и вообще сам факт того что нарушая правила человек пытается уйти от ответсвенности любым способом, несмотря на то что осуждает ментов...ну и на этот вопрос я от тебя получил ответ - что я стал чьим то "дружком", да еще и "гоню", мало того меня заподозрили в вы :i48: на форуме, то что у меня хвост появляется, я его поджимаю и исчезаю при появление каких то "проблем"...

б) я решаю только реальные проблемы, только в реальной жизни и только при личной заинтересованности и необходимсоти, а те "проблемы", которые могут возникнуть в мониторе компа, вообще не отношу к разряду проблем, ну только если вирус какой-нибудь в комп не попадет...

кстати, я к вашему клубу приезжаю частенько на киевку на покатушки, так что если вдруг какие то вопросы возникнут можно меня там найти...

Лично мне все ровно вериш ты мне или нет!!! если ты не знаешь таких людей то это не значит что их нет!!! И еще : я не говорил что все менты подонки!!! но их гораздо больше чем нормальных людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Лично мне все ровно вериш ты мне или нет!!! если ты не знаешь таких людей то это не значит что их нет!!! И еще : я не говорил что все менты подонки!!! но их гораздо больше чем нормальных людей!!!

а никто не сомневается, что ментов-подонков больше, чем нормальных ментов...т.к. нормальные другими делами занимаются, нежели "низы", которые народ обирают и косячат, тем самым вызывая ненависть среди населения, т.к. они (ппс, дпс-постовые и т.д.) ближе к народу...думаю в такой же прпорции ситуация среди гражданских, если взять людей адекватных, образованных, мирных, культурных и быдло-агрессивное, гопников, алкашей, преступников, психически неуровновешанных и т.д. как говориться "в семье не без урода"...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

так вобщем то и я о том же!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

хватит поносить тут всех. Если показывают 10 сюжетов в год - значит все почти менты плохие, а когда показывают 1000 сюжетов про гражданских, то тогда об чем всем думать?

И как это - окончившие высшие школы мвд - идиоты - я глубоко не прав с Вами, это как раз и профессионалы потом вырастают.

И вообще не работая в силовых структурах, высказывать мнение, что почти все там быдло - не просто некорректно, но и не допустимо. Поэтому некоторым было влеплено сегодня предупреждения за подстрекательства и переход на личности, короче за Ваше невежество...

Р.S. Ну конечно как модератор курилки - Я сам мент с 2 высшими образованиями, причем одно из них с отличием, как раз окончил Высшую школу МВД. И многие сослуживцы считают меня профессионалом и увы не взяточником... и подлецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

Вобщем можно закрывать этут тему пока тут до банов дело не дошло!!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...