Перейти к содержанию
Авторизация  
Puhlik

Ну это, типо того, в общем принимайте обратно ^^

Рекомендуемые сообщения

Bombay

прикольный авто )))

принимай поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
чесно больше нра чем корса...

супирская... цвет Атас!

младца, Поздр!

как ощущения... тока чесно! не обращая внимания, что это орс клуп?

В бан :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну....как же это...куда же....да как же не примем....куда ж мы денимСИ то.....ждем, ждем на встречах!! :hunger: А машинка вроде и даже очень симпатичная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
чесно больше нра чем корса...

супирская... цвет Атас!

младца, Поздр!

как ощущения... тока чесно! не обращая внимания, что это орс клуп?

Спасибо Жень большое )))) Хорошая машинка, хотя корса не уступает....эххх

З.ы. Большего сказать не могу, ниже несколькими сообщениями бан обецали....да ещё и не уточнили кому :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Принимай поздравления... :3_2_8:

Тачка хорошая, в тартугу ее скорее и все будет вообще ГУД!!! :respekt:

Спс=))) И до тортуги дело дойдёт.....всё в свое время. Сейчас вот наматываю км :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
прикольный авто )))

принимай поздравления!

Спасибки......авто и правда порадовало, я думал хуже :icon_imslow:

З.ы. Кстати прям на следующий день когда я забрал автомобиль, меня остановил гаец.....и типо говорит. Документики, тралала, вижу машина новая, сколько? Ну я ему типо если полная стоимость на рынке, то столько то. Его фраза.

-" Сколько? Вот за это вот ГОВНО?"

-"А почему сразу говно",.....интересуюсь я.

-"Так это же РЕНО!!!!"

и правда рено - г...но складно как то.....но не правда точно :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

ну....как же это...куда же....да как же не примем....куда ж мы денимСИ то.....ждем, ждем на встречах!! :hunger: А машинка вроде и даже очень симпатичная.....

Пасибочки Юль )) Надеюсь в четверг её продемонстрировать в живую ну и угастить всех кто буит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

а сидушки вроде не самые спортивные у тебя? это которые без доплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
а сидушки вроде не самые спортивные у тебя? это которые без доплаты?

Да, самые обычные))) но вроде держат неплохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Гаишник добрый, излучает позитив, радует владельца :aaa::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хах... гаишнег отжигает!

значит Попель- еще не самое г***но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Гайца к ответственности привлечь... Куда ему понять философию хотхэтчей. У них процветает мерседосо- и лексусомания...

А по сабжу - поздравляю! Оч симпатичный малышок! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

А мне клюх ваапще очень нра...если б не цена наверно его бы купил..тормоза адские на нем ... ковши мега крутые...

И ваапще философия рено спорт очень нра...примерно как у опс - все безкомпромиссно...жестко максимально быстро (это я про меган)... В общем поздравляю... респект... очеь индивидуальный тачан...!!!!

Прокатишь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Гайца к ответственности привлечь... Куда ему понять философию хотхэтчей. У них процветает мерседосо- и лексусомания...

А по сабжу - поздравляю! Оч симпатичный малышок! :respekt:

Ага такого привлечёшь ))) как же. Ну пусть думает что рено это неочень, а форд фокус патрульный машин, это гроза дорог :icon_imslow:

спасибо за поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
А мне клюх ваапще очень нра...если б не цена наверно его бы купил..тормоза адские на нем ... ковши мега крутые...

И ваапще философия рено спорт очень нра...примерно как у опс - все безкомпромиссно...жестко максимально быстро (это я про меган)... В общем поздравляю... респект... очеь индивидуальный тачан...!!!!

Прокатишь?????

Согласен. Ч уже понял что корса и рено это почти тоже самое. Просто где в одной минусы у другой плюсы и наоборот.

Вот теперь жду когда будет следующий опен рейс в Мяково, нужно будет выгулять клюшку. Из меня конечно прокладка не ахти, но бум стараться. Честно для меня главное эмоции который дарит автомобиль.....те которые я могу принять, и те с которыми я могу сам справиться. Ведь не хитрое дело давить всё время в пол.

Конечно прокачу =) и на треке увидимся (я скорее всего буду в зеркале заднего вида где нить шнырять ) судя по результатам твоих прошлых заездо в :respekt: :respekt: :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Да хорош прибедняться...и Вас вылечим... :aaa: :) В смысле ездить быстро научим.. :sport_gl: .судя по всему у клюхи с норм водилой потенциал 2.03-04...т.к. в авто ревю спортсмены проехали 2.02.с чем то... :yyy:

Клюх очень круто рулиться должен...!!! :yeaaahhhaa:

Ну и за стоковые тормоза - РЕСПЕКТ... нам бы такие в стоке...:) :respekt: :respekt: :respekt:

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Да хорош прибедняться...и Вас вылечим... :aaa: :) В смысле ездить быстро научим.. :sport_gl: .судя по всему у клюхи с норм водилой потенциал 2.03-04...т.к. в авто ревю спортсмены проехали 2.02.с чем то... :yyy:

Клюх очень круто рулиться должен...!!! :yeaaahhhaa:

Ну и за стоковые тормоза - РЕСПЕКТ... нам бы такие в стоке...:) :respekt: :respekt: :respekt:

Ну вот сейчас Помидор готовит свою машинку.....тормоза там лучше стоят ))))) вообщем увидим на следующий опен райс ху из ху ))) (себя в расчёт не беру ) :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

слышал такое: "всё, что заканчивается на "О" - гавно"... но это из серии: "все машины, когда-то становятся опелем" и т.п. так что в топку...

в бан меня отправят, так что не парься и высказывайсо...

по поводу тормозов, действительно, почему на астру такие слабенькие ставят :banghead: ... что у корсы не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Расскажите про стоковые клюшные тормоза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Расскажите про стоковые клюшные тормоза :)

тормоза как тормоза.....брембо, 4 поршня с переди, 2 поршня с зади.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Машина на самом деле отличная. Я вообще именно ее хотел когда искал новую машиную Но в 2007 их не поставляли еще и я был очень расстроен. Терроризировал представительство Рено и дилеров по поводу - "давайте начинайте возить уже"))) Правда цена конечно великовата. Но вообще респект! Как звук глушителя?

Я как-то ехал с такой показался очень клевым выхлоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Машина на самом деле отличная. Я вообще именно ее хотел когда искал новую машиную Но в 2007 их не поставляли еще и я был очень расстроен. Терроризировал представительство Рено и дилеров по поводу - "давайте начинайте возить уже"))) Правда цена конечно великовата. Но вообще респект! Как звук глушителя?

Я как-то ехал с такой показался очень клевым выхлоп...

Спасибки огромное))) я впринципе всё больше и больше рад что всё так сложилось.

Что до выхлопа....даже и не знаю я её особо не крутил, поэтому почти и не слышно=)) но едет бодренько, думаю если крутить ближе к отсечке, будет повеселей и звук повкусней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пух! Када кататься будем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Пух! Када кататься будем?)))

В твоих устах кататься звучит очень непривычно :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: .

А вообще я хотел бы завтра на краснопресненскую набережную с пыццей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

сегодня в салоне посидел в нём, СУПЕР! оч понравилось, коробка короткая, удобная, всё лаконично, просто и с умом :respekt: тачан супер, особенно пластиковые крылья :icon_imslow: ещё раз поздравляю :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Пухлик, в живую тачка МЕГА зачотно смотрится! Красный цвет ей очень идет. Я тебя издалека на Ленинградке запалил. А главное эксклюзифф практически. Я честно говоря впервые на улице увидел. :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Пухлик, в живую тачка МЕГА зачотно смотрится! Красный цвет ей очень идет. Я тебя издалека на Ленинградке запалил. А главное эксклюзифф практически. Я честно говоря впервые на улице увидел. :respekt: :respekt:

Спасибо Ков))) я тебя тоже узнал сразу же, мало у нас таких астр, да ещё и на белоснежной ковке.)))

З.ы. приезжайте сегодня на кр пр угощу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...