Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Отчет миниПЕНСИОНЕРрэйсинга 16.05

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy

Блин, а я не дождался ни кого(( в 15.00 свалить пришлось.

з.ы. машинка не едет совсем((( еле Super Bee обогнал и сервис 24го тока(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Парни, а что это за место? То же самое или нет? Смотрю, будто сделано совсем недавно. Те же ограждения вдоль дороги. Горы земли - что это?

Клаус, а где твой номерной знак?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати там был замечен UA на Корсе... Ты смотался чтоли сразу? Так хотел послушать твой выхлоп :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка А.
Да. То Евген, то Тема, то ровно. Разницы в капот. Если не так, пусть ЖенькО поправит. Но у Евгена тупо чип, даунпайп. Тема сказал, что в итоге на квотер ровно. Ходом конечно не вариант. А кирпич тогда же полтора - 2 корпуса считай везет Теме, т.к. потом много ездили сместа. АГА кирпич тоже бы проехал не напрягаясь.

зы

У Евгена был почти полный бак )))

По моим ощущениям приезжали к моему ограну в 220 км/ч ровно, на страте я выпрыгивал на немного, потом где то после 160 км/ч до набора 180-190 км/ч Евген меня резко нагонял и после этого шли ровно нос к носу, так что по моим ощущениям джиха квотер немного выигрывает, но при этом с ходу должна немного проиграть. Выложат видео станет понятнее. С ходу не ездили, устал я порядочно, да и смысла наверное нет, т.к. ехали до моего ограна и так понятно будет по видео кто кого в каких режимах объедет.

Изменено пользователем Ромка А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
По моим ощущениям приезжали к моему ограну в 220 км/ч ровно, на страте я выпрыгивал на немного, потом где то после 160 км/ч до набора 180-190 км/ч Евген меня резко нагонял и после этого шли ровно нос к носу, так что по моим ощущениям джиха квотер немного выигрывает, но при этом с ходу должна немного проиграть. Выложат видео станет понятнее. С ходу не ездили, устал я порядочно, да и смысла наверное нет, т.к. ехали до моего ограна и так понятно будет по видео кто кого в каких режимах объедет.

Сверху песок. В середине его нет. Надо стартовать с середины по отмашке и все будет ясно :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка А.
Сверху песок. В середине его нет. Надо стартовать с середины по отмашке и все будет ясно :3_2_8:

Да хорош Андрюх, там все нормально было, у нас помойму три заезда было с разных сторон и мест, сам Евген сказал что покрытие нормальное, да и судя по моему отрыву от астры на старте зацеп у монопривода был отменный) Сигналил все три раза Евген, так что это можно записать скорее ему в преимущество чем мне, единственный момент это полный бак бенза, это да, с этим согласен, но все равно я доволен результатом, я готовился в жесткому сливу после 150, ан нет джишка меня порадовала, для меня и квотер была не цель, не уважаю я 402 метра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да хорош Андрюх, там все нормально было, у нас помойму три заезда было с разных сторон и мест, сам Евген сказал что покрытие нормальное, да и судя по моему отрыву от астры на старте зацеп у монопривода был отменный) Сигналил все три раза Евген, так что это можно записать скорее ему в преимущество чем мне, единственный момент это полный бак бенза, это да, с этим согласен, но все равно я доволен результатом, я готовился в жесткому сливу после 150, ан нет джишка меня порадовала, для меня и квотер была не цель, не уважаю я 402 метра)))

Да я не спорю, Тёма. Просто када я поехал с места сверху, не мог зацепиться ни я ни кирпич. Там был песок. Поэтому мы ездили с середины. Догонять всегда труднее, это факт. Но када я смотрел ваши гонки, я слышал, что у Жени была первая в отсечке... Все равно Джиха твоя валит крепко и никто с этим не спорит :3_2_8: Но ездить лучше по отмашке. там концентрации поболее.

А Миша - :ovos4::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Да, пипец.... сам в шоке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Всем спасибо и респект! Прикольно провели время, погонялись, пообщались, покушали. Погода была хоть и очень холодной но зато без дождя.

Все Z20LER едут практически одинаково, единственное: всех разорвал Стас- Kova т.к. у него музыки в машине нет и он вез всем много корпусов..

:respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Всем спасибо и респект! Прикольно провели время, погонялись, пообщались, покушали. Погода была хоть и очень холодной но зато без дождя.

Все Z20LER едут практически одинаково, единственное: всех разорвал Стас- Kova т.к. у него музыки в машине нет и он вез всем много корпусов..

:respekt::respekt:

не было там много корпусов :aaa:

ну а вообще :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Всем спасибо и респект! Прикольно провели время, погонялись, пообщались, покушали. Погода была хоть и очень холодной но зато без дождя.

Все Z20LER едут практически одинаково, единственное: всех разорвал Стас- Kova т.к. у него музыки в машине нет и он вез всем много корпусов..

:respekt::respekt:

Много действительно не было, максимум 1.5 - 2 корпуса. И то Дима догонять начинал после 180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Chip&downpipe vs. Chip&exhaust

Chip&downpipe vs. chip&exhaust roll on

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

G35X vs. G35X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Евген (любитель фальштартов) и Артем

У Жени фальштарт в первый раз был... ну так Артем сказал :))))

Вторая попытка

Третия попытка

FX50 и Caliber SRT4 (т.е. я и Антон) - вверх

И вниз

Джи и ВРХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Женек молодец! А дачник - ОВОЩЬ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Надо было, конечно, ходом, тоже, G и Астру котнуть, хоть 1 раз... для более точной картины

Хотя, с места до ограничителя, молодцом, Джиха держится, до 220 - не сливается

Интересно, будет на G37x посмотреть на 7АТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Надо было, конечно, ходом, тоже, G и Астру котнуть, хоть 1 раз... для более точной картины

Хотя, с места до ограничителя, молодцом, Джиха держится, до 220 - не сливается

Интересно, будет на G37x посмотреть на 7АТ

Ходом будет так же, как я с Темой, но чуть больше :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка А.
Женек молодец! А дачник - ОВОЩЬ))))

Энто кто это дачник?))) Ровно мы едем до 220, первое видео не в счет Евген подтвердит, старт не удался))) 402 метра все равно за джихой без вопросов, а если учесть что в прошлом году эта же астра драла джиху...))) В командировку надо Женька от клуба заслать в культурную столицу еще одного дачника проучить, только с ходу :icon_imslow:

Боюсь (надеюсь))) что седанчиГ новый G37x будет с ходу очень бодро ехать, гораздо бодрее чем G35x, к этому все предпосылки есть...

Изменено пользователем Ромка А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Дачник - это СРТ4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...