Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Фотоотчет : четвертая официальная встреча 06.10.07

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Вот уж сходка так сходка была! Успели все: и встретиться в Фестивале, покататься на картах, покушать и попить в Контрабасе, а самые стойкие поехали в кино в Мегу! Фоток у меня как-то мало хороших получилось. Выкладывайте, у кого есть, еще!

post-2-1191778082_thumb.jpg

post-2-1191778109_thumb.jpg

post-2-1191778525_thumb.jpg

post-2-1191778540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Да уж, порадовала меня сходка. Картинг супер, вот только скользковато что-то. Я потом еще со своими на корпоративе отжег (на картинге), после чего голова весь вечер гудела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

маза фака.. приехали к 4рем никого уже нема 8(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Ну совсем не интересно в таком освещении снимать... не получается :kopfkratz:

Вот чуть наших:

post-166-1191791028_thumb.jpgpost-166-1191791021_thumb.jpgpost-166-1191791014_thumb.jpg

post-166-1191791005_thumb.jpgpost-166-1191791000_thumb.jpgpost-166-1191791036_thumb.jpg

post-166-1191791044_thumb.jpgpost-166-1191791054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кино было - ЖЕСТЬ!

Всем, кто не приехал - совсем не РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Кино было - ЖЕСТЬ!

Всем, кто не приехал - совсем не РЕСПЕКТ!

WAZZZUP??? мы были там !!! (правда опоздали малость) 8((( но в 4ре были там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Кино было - ЖЕСТЬ!

Всем, кто не приехал - совсем не РЕСПЕКТ!

да уж, кино реально жесть, другого и не скажешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
WAZZZUP??? мы были там !!! (правда опоздали малость) 8((( но в 4ре были там...

Были где? :icon_drug:

Антон! Прекращай уже эти таблетки есть.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Были где? :icon_drug:

Антон! Прекращай уже эти таблетки есть.... :icon_imslow:

в форзе были на набережной ... вы просто видимо рано уехали от тудава 8)))

предлагаю пейнтбол! Я думаю это поболее адреналина придаст чем картинг - имХОХОХО 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

RED GTS :respekt: очень хорошие фотки получились!!!! :respekt:

2 Skywalker Вот для чего нужны средства связи! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Вот уж сходка так сходка была! Успели все: и встретиться в Фестивале

Я не успел на Фестиваль!!!В субботу день немного был неудачным...Встрял на МКАДе часика на 1.5,,,ЧЕЛОВЕЧеК знатный с РУБЛЕВКИ выезжал(как уже позже объяснили)Хотя опоздывал всего на 40мин.clauzzсказал что с Фестиваля выехали!До Коломенского моста как раз доехал бы к 16.30.ПРИМЕРНО...Позже дозвониться было трудно(трубку не поднимали)ПОЧЕМУ ТРУБКИ НЕ БЕРЕМ? НЕ ХОТЕЛИ МЕНЯ ВИДЕТЬ? :treaten::rolleyes: Вернулся на работу"работа в этот день порадовала"ТОЛЬКО НЕ ЭТИ СУББОТНИЕ ПРОБКИ ДОЛБАНЫЕ :banghead:

За вас очень рад-в четверг увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Япона мать :3_2_8:

Все свидетели. Я звонил тебе! Телефон у тебя был не доступен :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

А я не смог((( был в Венгрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
А я не смог((( был в Венгрии

еслиб ты был на гаваях я б тее зазавидовал 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
еслиб ты был на гаваях я б тее зазавидовал 8)))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh
еслиб ты был на гаваях я б тее зазавидовал 8)))

ГЫ) В венгрии тож ниче было)) только печень села)

Ты с Лехой едешь а Австралию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...