Перейти к содержанию
Авторизация  
Кpюч-Козлюч

продам шайтан-машину Кирби

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

продам пылесос кирби, почти не юзаный,со всеми насадками, инструкциями,может даже найду двд инструкцию.

выполняет работу свою отлично.что ни говори

*тут в меня полетели бумажки

корпус из авиационного аллюминия,гибкие шланги,фара, коробка автомат,правда только P и D передачи

8 903 521 90 89 Олег

да...цена вопроса всего то 70 тыс руб(покупался тысяч за стопяздесят где то)

post-1846-1243448421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

покакупаем))

купите- тогда сделаю чип и выхлоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

 ! 

прошу еще раз не флудить, все итак знают про отношение к кирби:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...