Перейти к содержанию
Авторизация  
Nurphobe

Натолкнулся на интересные плюшки

Рекомендуемые сообщения

Nurphobe

Вообщем случилось так, что я решил сделать из своего обычного сарая - VXR, т.е. английский OPC. И вот в процессе гугольнья натолкнулся на сайт британский вектроводов. на котором есть человек (по имени sp00ns, общающийся с фирмой 888. Погуглив еще немного я выяснил, что тройная восьмерка (как они сами себя называют) компания подгатавливающая машины к заездам BTCC (British Touring Car Championship) Сайт тут Среди машин, подготовленных этой фирмой есть и вектра. Вот такая вот: 0_41df1_e5e6ea26_L.jpg Если в кратце про суть гонок, это заезды только для хетчбеков.

Вобщем как я понял полистав пару отчетов Спунза, компания в связи, то ли с победой то ли с каким-то юбилеем, решила подготовить ограниченную партию хэтчев вектр. Всего 250 машин с двигателями 2,0Т в OPC Line 2. А делают они вот что:

Брови на бампер а-ля BTCC:

на чорной машине:

0_41df2_b7468678_L.jpg

0_41df3_87dfdca_L.jpg

на сербрянной машине (только мне эта фотография напоминает морду газ 3111?):

0_41df4_95d8f413_L.jpg

на синей машине:

0_41df5_d3f094e5_L.jpg

Как он пишет брови не красятся и прикручиваются болтами изнутри к бамперу.

А также они делают диффузоры на задний бампер для вектр. Самое интересное, что ограниченная партия не такая уж и ограниченная и на сайте этих английских вектроводов переодический вылезают фотоотчеты об установке данного дифузора. Стоит сия приблуда 150 фунтов у них, так что если кому будет интересно - пишите в тройную восьмерку - обзаведетесь достойной вещью.

Ниже привожу вырезку из одного фотоотчета:

0_41dea_908b4906_L.jpg

0_41ded_1a7bc811_L.jpg

0_41dec_7540bc4c_L.jpg

0_41dee_5cb47938_L.jpg

0_41def_de6a85f0_L.jpg

0_41df0_a292608f_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

ну про зад я ещё понимаю, а вот брови :shok: надо стрич :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Брови жесть... Непонятно зачем они вообще - портят вид только. Пахнет колхозом) А вот диффузор нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Ужос :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Борви нафиг. Лучше губу переднюю от ирмшер и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Диффузор ништяшный!

а брови не смотрятся . но если есть, значит аэрординамику повышают.

либо просто дтм-стайл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

какойбы диффуз на астру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Брови ваще кошмар))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

Даешь дифузор народу??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Даешь дифузор народу??? :rolleyes:

Это ты кому? :kopfkratz: )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Брови бред, вот если бымпер целый делали, тогда другое дело, а дифузор на опц вроде точно такой же :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

да это я просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...