Перейти к содержанию
Авторизация  
NiTrO

8 июня - Картинг

Рекомендуемые сообщения

NiTrO

8 июня едем на картинг !!! :3_2_8:

в 10 дюймов http://www.10d.ru/index.php?pid=2&id=67

Время, пока что оринтировочно - вечером, ну думаю, что часиков может на 20:00-21:00

Подтягивайтесь :ovos4:

Будут:

1. NiTrO

2. F.Art

3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Нитро, там покрытие поменяли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

я - х3... не был там уже месяца 2 :)))

а должны были? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка А.
Нитро, там покрытие поменяли??

Покрытие там не меняли и не собирались вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ну тогда едем :)

хотя, летом, конечно, лучше на открытый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

в том то и дело что собирались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

а по тому покрытию, что сейчас там, кататься никакого удовольствия!

я из московских картодромов предпочитаю форзу. там отличное покрытие и освещение, достаточно широкая трасса, едущие датские карты.. да, трасса короткая, но очень техничная. по клубным правам

дают 9ки в отличном состоянии. у кого кстати из наших есть клубные права в форзе??

в форзе кстати изменилась конфигурация трассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

из ваших, у Помидора есть, может еще у кого

из наших, у меня, брательника, РедБарона, и еще вроде у пары человек

в Понедельник, до Форзы ехать - ломает

хотя мне лично Форза, тоже больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка А.
в том то и дело что собирались!!!

Сегодня им звонил, не признались про покрытие... Форза лучше конечно, но в будни до нее доехать нормально анрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

всё же, может лучше на открытой, да там и воздух чище :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

лучше на открытый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

в москве нет нормальных открытых картодромов - либо машины ведра, либо трасса как доска стиральная... разве если только солярис считать не за подмосковный.. кто кстати в солярисе гонял?

Нитро, так мы можем в форзе коллективно гонять на 9ках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Можем в Форзе гонять на клубах, надо собраться :icon_imslow:

В понедельник, вечером, я думаю, мало кто захочет ехать на нормальный открытый карт, типо Маяк или Лидер

А все остальные - слив по большей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaPavel

а я в те выходные на переезде около 10d - оставил бампер!)))

Покрытие старое - но бугры в дальнем углу устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Если соберетесь в Форцу, то позвоните мне, будет скидка, владелец мой друг

8 909 995 09 59, я туда гдето к 22м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло
Можем в Форзе гонять на клубах, надо собраться :icon_imslow:

В понедельник, вечером, я думаю, мало кто захочет ехать на нормальный открытый карт, типо Маяк или Лидер

А все остальные - слив по большей части

Нитро, а чего собираться.. я раза 3 посреди рабочей недели стабильно выезжаю... часиков в 10 в 10 30... надо просо созваниваться или отписывать тут например

Если соберетесь в Форцу, то позвоните мне, будет скидка, владелец мой друг

8 909 995 09 59, я туда гдето к 22м

Там владелец вроде гоночник из Феррари челендж? он твой друг?

Отлично, тогда седня гоняем!!! Может ты нам как членам клуба договоришься на постоянную скидку... А то накладно там по 1500-2000 каждый раз оставлять..

я в форцу поеду- если к 22-23

звоните

Сань давай!

нас уже вон скока!

Нитро, Инокентий, ты, я + 2,3 человека с моей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

вот и думай куда в 23 на киевку или на картинг, а во сколько точно на картинг поедете? уж больно прокатиться хочется на картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

а что седня на киевке что-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

в топку картинг! сегодня наконец состоится то, чего давно все ждали.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
в топку картинг! сегодня наконец состоится то, чего давно все ждали.........

ты про киевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
ты про киевку?

:icon_imslow: нет! про картинг... :icon_imslow::banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло
:icon_imslow: нет! про картинг... :icon_imslow::banghead::icon_imslow:

:icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
:icon_imslow: нет! про картинг... :icon_imslow::banghead::icon_imslow:

то что картинг Юлька в топку отправила я понял, просто немного не в курсе какого события так все ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
то что картинг Юлька в топку отправила я понял, просто немного не в курсе какого события так все ждали

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...=50#entry104318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...