Перейти к содержанию
Авторизация  
avtoprofi

Mazda 6 MPS modded vs Vectra OPC выпуск

Рекомендуемые сообщения

ALex
Тебе смешно, а у меня тачка сварилась во время этого заезда. Клаус сам говорит, что я еду хорошо. Вот посмотрим второе видео, тогда будет понятнее.

надо уметь проигрывать... если вышел на гонку, значит уже ничего и никого не должно волновать что и как у тебя... лучше молча проиграть, а потом сделать свою машину и выиграть... чем так

Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Мой живой - пробег на чипе 8000 тыщ... прога под сток железо 275 сил и 450 момента..полет нормальный...3 раза через плечо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
надо уметь проигрывать... если вышел на гонку, значит уже ничего и никого не должно волновать что и как у тебя... лучше молча проиграть, а потом сделать свою машину и выиграть... чем так

Все ИМХО

Ну, если по вашему поломка во время гонки однозначный проигрышь, то неочем с вами вообще говорить. Зато вижу вы классно умеете выигрывать. Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Мой живой - пробег на чипе 8000 тыщ... прога под сток железо 275 сил и 450 момента..полет нормальный...3 раза через плечо...

Крута....... 8000 тыс - это показатель.. я 8 000 за месяц накатываю.... А чип какой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Качни..... Уже качали.... ЕДС 280 сил.... И что??? сколько моторов живых еще???

Дело не в силах,все эти чипы далеко не предел,там у 290 сильной прошивки овербуст 1.25,главное следить за температурой выхлопных газов и никогда не сгорит мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Я лишь подразумевал то, что результат заездов остался не понятен. А чего вы тут ждали, только вам известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Ну, если по вашему поломка во время гонки однозначный проигрышь, то неочем с вами вообще говорить. Зато вижу вы классно умеете выигрывать.

только без обид... как починишься ВЕЛКАМ!!! :3_2_8:

З.Ы. я сам на ремонте :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
еще до заездов говорили об этом, что если Вектру не проедут, но обязательно будут отмазы... собственно так и получилось

Глупость говоришь. Я вот не верил, что из имеющихся тачек MPS6, кто-то сможет объехать Вектру и даже писал об этом. Слишком большая разница в л.с. должна быть, чтобы ходом обогнать Вектру. А MPS3 все доказали... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ну, если по вашему поломка во время гонки однозначный проигрышь, то неочем с вами вообще и говорить.

Ну вообще то во всех без исключения гонках поломка- это проигрышь.

ЗЫ: А вообще когда ушатываешь машину на покатушках и тебе предстоят траты денег, времени и нервов, то уже абсолютно пофиг проел ты кого нибудь или тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
Качни..... Уже качали.... ЕДС 280 сил.... И что??? сколько моторов живых еще???
Крута....... 8000 тыс - это показатель.. я 8 000 за месяц накатываю.... А чип какой??

ЧИП ЕДС....

Ну у меня не за 1 месяц...у меня 12 тыщ за 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Глупость говоришь. Я вот не верил, что из имеющихся тачек MPS6, кто-то сможет объехать Вектру и даже писал об этом. Слишком большая разница в л.с. должна быть, чтобы ходом обогнать Вектру. А MPS3 все доказали... :-)

А что 3МПС доказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Глупость говоришь. Я вот не верил, что из имеющихся тачек MPS6, кто-то сможет объехать Вектру и даже писал об этом. Слишком большая разница в л.с. должна быть, чтобы ходом обогнать Вектру. А MPS3 все доказали... :-)

Ты не верил, потому как ты реально смотришь на вещи, а вот многие МПСники даже не сомневались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
А что 3МПС доказали?

Ну что едут...

Ты не верил, потому как ты реально смотришь на вещи, а вот многие МПСники даже не сомневались....

Да ладно, кто из НАШИХ на такое надеялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Ну что едут...

одна из... че за моды у нее? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
одна из... че за моды у нее? :kopfkratz:

Фронталный кулер, впуск и выпуск. Еще там подвеска и т.д., на скорость не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Да ладно, кто из НАШИХ на такое надеялся?

Слава Сорри - это Автопрофи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

3 МПС едит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
3 МПС едит хорошо.

:shok: :shok: :shok: :shok: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

3мпс едит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Слава Сорри - это Автопрофи....

В Киеве в тот раз же тоже была Вектра на выхлопе? Все видели видео заезда? Вот почему я сомневался...

Вот скажите, почему она тогда так сильно отстала, ведь тот же сток с выхлопом как у Андрея? Я просто не могу понять.. :banghead:

Кстати, у вас МПС и ОПЦ хорошо едут, раз разрыв был незначительный, а вот наши ОПЦ судя по всему :ovos4: По крайней мере, обратного ещё никто не смог показать.

Ждём наших соперников и так же снимем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Это типа у тебя самовнушение как в том анекдоте, да?

Ну почему же самовнушение? Были же заезды... На сегодняшний день результат у нас есть. Приезжайте, возможно, что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А я вот ещё свои 5 копеек...ездил с клаусом - я на чипе едс и все...50-200 я везу пол корпуса...правда клауз вроде с пассажиром был...!!!

Вывод...едс ... ещё как валит...!!!!

Была перегретая машина + када ты начал отьезжать, у нас был передув, но к 4ой догнали :respekt:

По поводу первого заезда не отрицаю, на пол корпуса ты выехал. А вот второй... Я чётко выяснил, когда я сломался... Это было в момент переключения с четвёртой на 5ю... и машина уже не ехала на 5й. До этого я тебе вёз корпус, а потом ты сразу улетел на 3, что по идее не реально при нормальных условиях. На втором видео это должно быть видно, возможно в виде прострела дымом. Так что слив не защитан...

У тя был фальшстарт в секунду, ты тронулся ровно на третий гудок, а я после. :respekt: Но я тебя догонял на 2ой и третьей. Делай машину :3_2_8: В первом заезде я перекрутил 2 передачи подряд в отсечку со страху ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz


 ! 

И прекратите срач по 6мпс
 

Достойно едет 6ка ходом на чипе. С места будет оч тяжко. Убьет и 3 мпс с места, чего бы у нее там не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

ОФФ топ конечно, а как астры ОПС едут с 6МПС ????

Недели 2 назад там же на киевке я (сток) и Ираклий (вроде как выпуск стоит), заезжали с 6МПС (сток), ходом с 50 до 200 (МПС без шансов не догоняет) вот интересно это просто водитель МПС не очень хорошо ехал или Астра от стока МПС6 уезжает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

я не понимаю одного: почему мы заезжаем много раз в основном без видео??? :spiteful: неужели трудно поехать рядом и снять нормальное , если организовываем мероприятие, попросить того, кто умеет это делать и желательно из наших, чтобы не было "фильтрации"? То, что сняла я , :shok: извиняюсь, это после 2-х кругов заездов, и то, я вообще ничего не видела после старта, где мазда, т.к. темно было, и она была явно не впереди.........страшно было, т.к. рядом с рулем всегда страшнее, чем за ним, и потому что в конце каждого заезда приходилось жутко оттормаживаться и влезать в карманы при несущихся где-то рядом таких же монстрах, т.к. транспорта все-таки было на трассе много + ремонты какие-то в крайних полосах........

п.с. честно говоря, я снимала пробное видео, и , думала, Андрей отбракует плохое....а он все вывалил..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...